Гость
Статьи
Перед чем в магазине …

Перед чем в магазине вы не сможете устоять?

Вот интересно, есть ли у вас какие-то слабости, то, перед чем не можете устоять и купите 100% даже если денег совсем немного, а подобных вещей дома девать не куда. Это могут быть книги, одежда, косметика или что-нибудь еще. Или вы всегда покупаете все только необходимое и не тратитесь на мелочи?

30 ответов
Последний — Перейти
Another side of the Moon
#1

Перед скидками -50-70%, тогда покупаю, даже если не надо.

Гость
#2

Если ничего не нужно, то покупать не буду. Я не наркоманка)))

Гость
#3

Шмотку,которая безумно понравилась. Или что-нибудь вкусненькое,что очень хочется-конфеты или шоколад.

Огненная змейка
#4

Платье. Даже если именно последние деньги. Не могу устоять перед красивым. Понимаю, что тряпка, но живем один раз...

мешок мусора
#5

все есть в интернете. зачем платить деньги? вещи покупаю всегда через силу, т.к. необходимо, никакого удовольствия от этого процесса нет и быть не может. перед едой не буду устаивать, если встречаю что-нибудь вкусное, но не в период жесткой экономии.

Гость
#6

Я привыкла себя сдерживать в вопросах покупок) лишних денег никогда не было)

Элисссс
#7

Туфли, блин! Борюсь с этим. Лишних денег нет, но если увидела красивую пару, забываю обо всем, как ненормальная....

Гость
#8
Гость

Если ничего не нужно, то покупать не буду. Я не наркоманка)))

я так же, лишнего не покупаю, одно время было, но быстро прошло

гость
#9

нет таких вещей. когда денег немного, покупаю только то, что крайне необходимо. у меня другая проблема (в плане одежды) - то, что мне нравится, фиг найдешь в наших магазинах. а абы что покупать не люблю

Керен
#10

Нет у меня таких неодолимых порывов. Нравится и подходит, ну куплю. Не нравится, или не по бюджету, ну не куплю.

Гость
#11

ну как тут можно о книгах говорить - мы же покупаем разные книги, хотя дома полно других книг.

Я не могу устоять перед духАми. Если запах мой, куплю. Но опять же в пределах разумной цены.

Una donna molto cattiva
#12
Безымянная_Я

Вот интересно, есть ли у вас какие-то слабости, то, перед чем не можете устоять и купите 100% даже если денег совсем немного, а подобных вещей дома девать не куда. Это могут быть книги, одежда, косметика или что-нибудь еще. Или вы всегда покупаете все только необходимое и не тратитесь на мелочи?

Если денег немного, то не буду тратить последнее, где их потом взять если что?

Ия
#13

А я фанатка белья хорошего, меня вообще в эти магазины с бельем запускать нельзя)))

Ольха
#14

Могу устоять абсолютно перед всем. Но у нас с мужем сложные финансовые обстоятельства всю жизнь. Поэтому даже не могу сказать, как-бы я себя вела в случае финансового благополучия. Вероятно, перед подходящей по размеру и качественной одеждой трудно было бы устоят (уж очень редко находится то, что мне по размеру подходит).

Гость
#15

я перед чем угодно смогу устоять, покупаю только самое необходимое

Гость
#16

я перед чем угодно смогу устоять, покупаю только самое необходимое

Юлястик
#17

Не смогла устоять перед дешевой обувью в "Фамилии". Купила себе сразу 5 разных пар, из них активно носила летом только 2 пары. Надеюсь, будет еще повод обуть остальные (они немного обязывающие, далеко не ко всему подойдут).

Мадам Грицацуева
#18

Не могу устоять в зоомагазинах, если там увижу красивую и редкостную рыбку - всегда куплю. )))))))))

Гость
#19

Парфюмерия - это мой бзик...

#20
Элисссс

Туфли, блин! Борюсь с этим. Лишних денег нет, но если увидела красивую пару, забываю обо всем, как ненормальная....

Вот я вас понимаю, я тоже постоянно покупаю новую пару, если только она мне понравилась, даже если нет лишних денег. Причем обуваю я их пару раз(а иногда и вовсе по 1 разу) и все, лежат пылятся, то зато надо ж было купить))

Гость
#21

перед шмотками (предпочитаю спортивный стиль)

Гость
#22

Платья.

Туфли балетки. 15 пара

Глупо ужасно

Еще сумки

Но я не хожу по магазинам и все беру в интернете.

Донна Роза
#23

Я ужасная скупердяйка да и к тому же сижу без денег. Так что никогда ничего себе не покупаю, хожу как оборванка и мне пофиг. Даже когда у меня были деньги, я отказывала себе во всем, так как считаю себя ничтожеством и наказываю себя лишением всего. Донашиваю последние лохмотья. В магазины принципиально не хожу. Только в продуктовые.

#24
Безымянная_Я

Вот интересно, есть ли у вас какие-то слабости, то, перед чем не можете устоять и купите 100% даже если денег совсем немного, а подобных вещей дома девать не куда. Это могут быть книги, одежда, косметика или что-нибудь еще. Или вы всегда покупаете все только необходимое и не тратитесь на мелочи?

Книги

Гость
#25

Перед косметикой

Гость
#26

Устою перед всем, чем угодно (если оно действительно дома есть, и я не нуждаюсь). Хотя я в разнообразии себе не отказываю (есть даже коллекция: ~50 красивых шарфиков), но стопиццотую однотипную вещь не куплю.

На лишние шмотки приходится тратить не только деньги, но и место для хранения, а самое главное - время на разборки/уборки, чистки/складывание, стирки/обслуживание, пересмотры этой вещи. Так можно всю жизнь потратить ни на что.

Василиса
#27

Перед круассанами.

Жена мужа
#28

Перед уходовой косметикой, со мной даже муж специально ходит в такие магазины, чтобы я лишние деньги не тратила, вот недавно случай - пошла прикупить сестрам по кремику на рождество и в результате накупила себе вского аж на 12 тыс., мужынек чуть не пришиб, но правда я и ему прикупила кое-чего.

Гость
#29

Перед помадой красивого цвета. Это то, чего может быть много, и бюджету не навредит. Туфли и сумки люблю, но дешевые не покупаю, и не покупаю похожие модели. То есть если уже есть белая сумка, то вторую не куплю.

А вот стоит увидеть новые лимитированные шанелевские помады - сразу хватаю.

Гость
#30

перед обувью, которая мне идеально подходит, потому что такое случается крайней редко. И тогда пофиг, сколько она стоит.

гостья
#31

Перед красивой обувью не могу устоять,когда вижу красивые сапоги или туфли на высоком каблуке, возникает одна мысль хочу) и мне пофиг будет если эта обувь не удобная, если она мне очень понравится,то тогда я её по-любому куплю

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем