Гость
Статьи
Поддерживаете ли Вы …

Поддерживаете ли Вы какие либо зеленые общества типа ГРИНПИС или WWF?

Живу в Англии 4 года. В компании, где я работаю. считается хорошим тоном ежемесячно по 5 а то и 10% своей зарплаты переводить в крупные фонды защиты природы и животных, типа Гринпис, ПЭТА, WWF. А поддерживаете ли Вы какие либо зеленые общества, и на какую сумму? Я оформила долгосрочное поручение на перечисление 5 % от моей салари в WWF, слышала за это здесь в Англии уменьшение налога это так?

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет ,денег не дам ,чисто савецкая привычка не верить фондам ,а вот помочь "руками" запросто

ужастик
#3

WWF меня на работе не взял, я на всех них обижена.

волонтерам помогаю только. а если уж фонду - то доктора Лизы

XS
#4

Увидела недавно в своем банке карточку WWF, там какой-то маломальский процентик от снятой или оплаченной суммы уходит к ним в фонд. Думаю оформить. Хорошо это помогать животным, но если это прос о питомники, то надежнее спрашивать что нужно, какие корма и привозить самим... Велика вероятность, что деньги тратятся совсем не на животных.

Гость
#5

у ввф "купила" тигра.

Шизофрения
#6

В Пета перечислила бы, но у нас нет Пета. Они не будут помогать животным в России, так как это американская организация.

Гость
#7
XS

Увидела недавно в своем банке карточку WWF, там какой-то маломальский процентик от снятой или оплаченной суммы уходит к ним в фонд. Думаю оформить. Хорошо это помогать животным, но если это прос о питомники, то надежнее спрашивать что нужно, какие корма и привозить самим...

+10000000000

именно международным организациям больше доверия - тем же ВВФ гринпису пэта

ветка
#8

я сама помогаю жывотным) уж более 300 котов и 200 собак вылечила и трудоустроила) а фондам особенно нашым неверю(

гость
#9

смотрю - кругом все помогают животным. а мне все равно на них. наверное, я ненормальная :(

Мари
#10

Перечисляю небольшую сумму Гринпис каждый месяц, мне очень нравится их программа во возрождению лесов в центральной России. Полностью разделяю мнение о том, что помогать нужно только крупным известным организациям, а не сомнительным персонажам с собачками на улице.

АЛИНА
#12

я под охраной природы у меня стоит нло я доброволец

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 219 тем