Гость
Статьи
Кошмар в жизни

Кошмар в жизни

Только не пинайте, меня и так от петли удерживает только наличие дочки:( Живу на съемной квартире с годовалой дочкой, муж ушел еще во время беременности и ничем не помогает. Работала у него, поэтому и пособия не платит. Работаю на дому, выживаю, как могу. Родители помочь финансово не могут, у них самих сейчас трудное время. Друзей не осталось почти.
Завтра придет хозяин за деньгами, а у меня нет...Я буду ему должна за 2 месяца. Выгонит он нас. Идти нам с дочкой толком некуда, родители в однушке с лежачим дедушкой. Вот так. Мама все время орет, отец пьет... это был кошмар моего детства, так не хочется чтобы малышка в этом жила. Я работаю на дому, но мне задерживают зарплату второй месяц. Это ужас. Я не знаю, как пережить завтрашний день, это конец. Работать в этой однухе будет нереально, жить тоже...Мы так славно жили вдвоем с дочкой! А теперь...у меня еще и 2 кошки, которых на ту квартиру не пустят! А я не могу их бросить!!! Сама реву, дочка ревет...Господи, я не знаю, что делать, это тупик. Не знаю, зачем пишу - крик души:(

В тупике
29 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Не нашла мать сиротка ничего лучше делать, чем вумен форум писать.

Разводчиков предлагаю показательно пороть.

Мария
#2

а кто вам помогал когда вы только родили дочку ???

Виктория
#3

автор, с ребенком выставить ПО ЗАКОНУ НА УЛИЦУ не имеют право. Погуглите и идите к участковому и просите отсрочку у хозяина на оплату....

Гость
#4

3, почему это? это чужое имущество, там никакой регистрации ребенка нет + не факт,что сдача по договору. по вашей логике, что чужие люди должны чужие проблемы решать? может там мужчина сдает и какой-нибудь кредит платит большой, что тоже финансово сейчас страдает. пип.ц деловые.

если уж на то пошло, можно и комнату снять, все дешевле будет.

Гость
#5

Сходите в церковь.Не знаю что ещё сказать.Всё будет хорошо если в это верить.

Тася
#6

Какого хрена на сьемную квартиру животных переть вот это интересно,не понимаю людей котоорые так делают.Если оговариваете,что без животных,так какого.Или хотябы нормально камуфлируйте следы их пребывания.

#7

а почему муж не помагает? это его ребенок? через суд добивайтесь алиментов!

#8
Керен

Не нашла мать сиротка ничего лучше делать, чем вумен форум писать.

Разводчиков предлагаю показательно пороть.

тут какую тему ни возьми - похоже на бред сумасшедшего..а вдруг правда??)

Гость
#9

че, если ваш муж отец ребенка-пусть обеспечивает вас, у него своя квартира? срочно подаавацйте на него в суд! на раздел! ну и на развод соответственно

Гость
#10
Виктория

автор, с ребенком выставить ПО ЗАКОНУ НА УЛИЦУ не имеют право. Погуглите и идите к участковому и просите отсрочку у хозяина на оплату....

очередная д-ра...блин как же я от вас устала...

Гость
#11
Тася

Какого хрена на сьемную квартиру животных переть вот это интересно,не понимаю людей котоорые так делают.Если оговариваете,что без животных,так какого.Или хотябы нормально камуфлируйте следы их пребывания.

а что тут такого, я бы тоже завела!!

Гость
#12

У вас сложная ситуация. Вам нужно:Срочно отдать кошек!!! У вас же нет достаточно денег!. Сами пишите. А кошек нужно кормить, и всё такое. Зачем вам лишние затраты. Есть много людей которые с радостью возьмут за бесплатно ваших кошек. Интернет же у вас есть! Вот и напишите объявление. Второе просите помощи. Стыд здесь нужно в **опу засунуть. Бедности и трудностей не стыдятся-их преодолевают. Просите о помощи в церкви,каритас, в разных организациях, в соседей, знакомых . Кто-то вам и поможет.

Гость
#13

12 ...в церкви, каритас (?), метро...вокзалах...

автор не парьтесь, будет день -будет писча

Гость
#14
Гость

12 ...в церкви, каритас (?), метро...вокзалах...



автор не парьтесь, будет день -будет писча

Каритас стремится содействовать возрождению в обществе принципов христианского милосердия и благотворительности. Каритас оказывает социальную, медицинскую, правовую помощь наименее защищенным слоям населения вне зависимости от их религиозной принадлежности или национальности. Адресса в России здесь: http://patronagerussia.wordpress.com/%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B​5%D1%81%D0%B0-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0​%BF%D1%81-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Гость
#15

Не отобразилось верно. Адресса Каритас ищите здесь: http://patronagerussia.wordpress.com/

Гость
#16
Гость

че, если ваш муж отец ребенка-пусть обеспечивает вас, у него своя квартира? срочно подаавацйте на него в суд! на раздел! ну и на развод соответственно

Обеспечивать он не обязан,тем более жену(или там мать его ребёнка и т.п.),он должен по закону только алименты.

просто гость
#17
Такся

а почему муж не помагает? это его ребенок? через суд добивайтесь алиментов!

+1000000000000000000

Гость
#18
Гость

Обеспечивать он не обязан,тем более жену(или там мать его ребёнка и т.п.),он должен по закону только алименты.

здлрасте! ребенок выкинут на улицу при живом обеспеченном отце? чушь не порите!

Мадам Грицацуева
#19

Бедная! Обратитесь в любой монастырь и попросите помощи , там вас хоть временно дадут кров и питание. А что? Работать там тоже можно послушницей и ребенок под присмотром будет. Вы же не постриг принимаете и в монашки не идете, просто будите там жить пока ваша жизнь не наладится. Но там надо работать. А другого выхода я даже не вижу. Ребенок маленький, -хотя ради него .

Лапуля
#20

автор, звоните в кризисный центр помощи женщин в своем городе, приютят на время обязательно и добиться алиментов помогут бесплатно! С кошками не знаю что посоветовать, отдавать в хорошие руки только. Держитесь!

королевна
#21

бедные кошки((((((((((

Гость
#22
Гость

здлрасте! ребенок выкинут на улицу при живом обеспеченном отце? чушь не порите!

Ну если он оставил его в таком положении,значит ему плевать на ребёнка!

Гость
#23
Гость

здлрасте! ребенок выкинут на улицу при живом обеспеченном отце? чушь не порите!

А мой отец вообще хотел отсудить квартиру (бабушкину)и прислал мне за все 18 лет всего лишь 1500 рублей по почте и ничего жива.

Гость
#24

22 23 ваши проблемы никого тут не волнуют

Гость
#25

Продайте ноутбук, если вообще нет денег. Избавьтесь от кошек. Потребуйте денег у мужа и его родственников. Ищите более высокооплачиваемую работу, чтобы хватало на съем комнаты и на няню.

гостья
#26
Керен

Не нашла мать сиротка ничего лучше делать, чем вумен форум писать.

Разводчиков предлагаю показательно пороть.

как можно писать такие бессовестные коменты ?

Кристина
#27

Продайте ноутбук или золото (цепочки,серьги,кольцо) заложите в ломбард ,

с кошек не выбрасывайте, хозяина просите отсрочку с выплатой платежа может повезёт...Вообще требуйте зарплату! Держитесь...(

Гость
#28

Авторша, будешь такие плохие сказки про себя сочинять, с тобой и правда что-нить в этом роде произойдет.

А вообще, скучно все это, даже лень дочитывать вводный топик.

Уже не в тупике
#29

Случайно нашла свою старую тему:) Решила отписаться, вдруг кто-то тоже окажется в такой же жуткой ситуации, в реальность которой благополучные дамочки даже поверить не могут. Да, было ужасно...

Сейчас дочке полтора. прошло всего полгода, а столько изменений. У нас теперь своя квартира - крошечная однушка в чужом городе, но тем не менее - совершенно неожиданно подарила бабушка, разменяла свою. Малышка подросла, я стала меньше уставать, больше работать ну и доход увеличился из-а опыта, плюс то, что раньше уходило на съем - коплю на машину, к лету возьму скромный подержанный матизик:) Мы больше не голодаем, настроение супер!

Бывший муж просится назад, ха-ха, даже два раза за полгода прислал ыж по тыщще рублей!)))

Вот. А хозяин тогда совершенно спокойно согласился подождать, в итоге к марту я с ним рассчиталась и съехала в свое жилье:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем