Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Магазин во дворе

Сколько раз в неделю покупать выпивку в близлежащем магазине, чтобы тебя алкоголичкой не считали? Чем вы руководствуетесь и что мне посоветуете?
Прошлая неделя- 1 коньяк, эта-1 бренди.
Но пива реально не хватает).
Женщины, напишите отзывы плз...

Ответы (28) Ответить
  • Да, такой темы еще не было))
    Если вас так напрягает мнение продавщицы, закупите сразу ящик водки, скажите, что на свадьбу)) или ящик коньяка, или бренди, что больше любите.

• Реклама

• Какая тебе разница, кто и кем тебя считает.
    А алкоголичкой считаешь себя ты, не без основательно.

• столько, сколько Вы пишите, по-моему, много.

• омг, автор не отличается особым интеллектом

• Ну и что вы все набросились ? Вы так шутите, Соседка?

• Мне тоже иногда стыдно в свой магаз заходить за вином, иду в соседний

• Да, такая же история. Только летом с пивом. Каждый день. И даже ночью приходила, когда не спалось. Зимой пиво не лезет, сладкие коктейли не люблю равно как и коньяк-бренди-водку. Жду лета. В магазе думают поди, что закодировалась))) Я сезонный алкаш!

• Да, такая же история. Только летом с пивом. Каждый день. И даже ночью приходила, когда не спалось. Зимой пиво не лезет, сладкие коктейли не люблю равно как и коньяк-бренди-водку. Жду лета. В магазе думают поди, что закодировалась))) Я сезонный алкаш![/quot
    ))

• вы не сезонныи алкаш, а начинаюшии. Дальше больше, а лицо будет спитое, не останавливает?????

• А мне пох, мы с мужем заходим периодически коньячку взять или ему пива... А что подумают продавцы-это их проблема)))

• Веселая темка)))
    Ежели честно, то меня задолбал этот магазин во дворе, он единственный в нашем микрорайоне и где продают крепкий алкоголь, даже в "Перекрестке" только пиво, ну и мы теперь тут рядом имеем сборище алкоголиков всех видов и мастей. Они с утречка уже толпятся, сама свидетель, магазин открывают в 9, с 10-ти продают водку и в 10 тут аншлаг, топчутся и минуты считают, прямо на время смотрят, веселуха короче.. а воруют сколько, мне эту тетку даже жалко хозяйку и я ее знаю лично, она вечером чуть ли не охрану к водочной витрине выставляет, вот эти шкалики маленькие воруют по 200 грамм, магазин небольшой и звенелок вот этих нет. Но как я понимаю магазин пользуется популярностью из-за алкоголя и выручки у нее тут хорошие, еще и на закусь чего берут сразу))

• А вы покупайте раз в месяц побольше,про запас.И не придётся каждую неделю "позориться".

• вы, автор, наоборот будете всегда желанным покупателем, так что вперед!

• о, я помню у моей школьной подруги родители занимали хорошие дожности, деньги приличные зарабатывали, дома ну все было в изобилии.. и каждый день за ужином они пили водку!!! и алкашами себя не считали совсем! Что там сейчас у них не знаю... Но у мамани морда была уже тогда пропитая.
    так что, автор, бутылка в неделю- ерунда ))

• Гость

о, я помню у моей школьной подруги родители занимали хорошие дожности, деньги приличные зарабатывали, дома ну все было в изобилии.. и каждый день за ужином они пили водку!!! и алкашами себя не считали совсем! Что там сейчас у них не знаю... Но у мамани морда была уже тогда пропитая.

Ну еще профессор Преображенский в "Собачьем сердце" очень уважал водочку на обед под горячую закуску)) И говорил, что холодными закусками водку закусывает только пролетариат))

• Мнение постороннего человека ( в данном случае продавца) вас пусть не волнует.

• ооо, я недавно (аккурат после праздников) приболела, горло першило до ужаса, и мне посоветовала водкой полоскать с перцем. Ну и пошла я в магазин, выглядела сексуально до нельзя) : в теплых штанах, в шубе!, бледная от низкой температуры и голос хриплый-хриплый. И на кассе пробиваю бутылку водки (средней цен. категории - жалко же деньги на дорогую отдавать). Кассиры смотрели на меня удивленно-понимающе, ведь раньше я заходила к ним на каблуках, с прической и за сырами-овощами...а вот НГод меня подкосил или выявил истинную сущность))

• Фил Коллинз

ооо, я недавно (аккурат после праздников) приболела, горло першило до ужаса, и мне посоветовала водкой полоскать с перцем. Ну и пошла я в магазин, выглядела сексуально до нельзя) : в теплых штанах, в шубе!, бледная от низкой температуры и голос хриплый-хриплый. И на кассе пробиваю бутылку водки (средней цен. категории - жалко же деньги на дорогую отдавать). Кассиры смотрели на меня удивленно-понимающе, ведь раньше я заходила к ним на каблуках, с прической и за сырами-овощами...а вот НГод меня подкосил или выявил истинную сущность))

)))))))))))))))))))))))))

• Иногда хожу в сетевой маркет за пивом и кормом коту, беру 10 банок пива и большую пачку корма, на меня всегда как на идиотку смотрят)

• Меня в нашем магазине знают и благо забегаю постоянно и через день, продавщицы говорят здравствуйте, он в соседнем подъезде магазин и ближе нет ничего. Когда у меня были гости и я брала виски и коньяк и водку, то на меня посмотрели прямо жалостливо))) Типа и ты туда же)))

• Гость

Иногда хожу в сетевой маркет за пивом и кормом коту, беру 10 банок пива и большую пачку корма, на меня всегда как на идиотку смотрят)

)))))))))))))))))))))))))))))

• как можно коньк выпивать за неделю? там же чуть чуть нужно, если вам вкус нравится. а если вы стаканами пьете, то это уже точно алкоголизм.

• Смешная тема. Тоже об этом думала))грешна. На самом деле, местные продавщицы отлично знают всех близлежащих и ходящих алкашей.

• Гость

о, я помню у моей школьной подруги родители занимали хорошие дожности, деньги приличные зарабатывали, дома ну все было в изобилии.. и каждый день за ужином они пили водку!!! и алкашами себя не считали совсем! Что там сейчас у них не знаю... Но у мамани морда была уже тогда пропитая.

Много пили?

• Фил Коллинз

ооо, я недавно (аккурат после праздников) приболела, горло першило до ужаса, и мне посоветовала водкой полоскать с перцем. Ну и пошла я в магазин, выглядела сексуально до нельзя) : в теплых штанах, в шубе!, бледная от низкой температуры и голос хриплый-хриплый. И на кассе пробиваю бутылку водки (средней цен. категории - жалко же деньги на дорогую отдавать). Кассиры смотрели на меня удивленно-понимающе, ведь раньше я заходила к ним на каблуках, с прической и за сырами-овощами...а вот НГод меня подкосил или выявил истинную сущность))

))))))))))) попалась, подумали продавцы, а казалась порядочным человеком, эх..

• Наталья

))))))))))) попалась, подумали продавцы, а казалась порядочным человеком, эх..

А у нас с мужем тоже прикол был, мотались по делам, уже собрались домой и тут друг-сосед звонит, мол прикупите то-то и то-то, мы заехали в магазин, и я на кассе смотрю - гель для душа, шпроты и бутылка водки ! и мой еще коронно добавляет - "пачку презервативов!".
    типо - помылись, поели-выпили и потра...лись....
    Пы.сы. в тот магаз я больше ни ногой

• Волна

А у нас с мужем тоже прикол был, мотались по делам, уже собрались домой и тут друг-сосед звонит, мол прикупите то-то и то-то, мы заехали в магазин, и я на кассе смотрю - гель для душа, шпроты и бутылка водки ! и мой еще коронно добавляет - "пачку презервативов!".
    типо - помылись, поели-выпили и потра...лись....
    Пы.сы. в тот магаз я больше ни ногой

Ха-ха))) набор и правда отличный. Шпроты... Забейте, продавцы не помнят ни фига.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь