Гость
Статьи
Стесняюсь шикарно …

Стесняюсь шикарно одеваться...

Может это покажется смешным, но я стесняюсь ярко и красиво одеваться, мне кажется, что все сразу на меня смотрят... Одену спортивный костюм и сразу увереннее себя чувствую... Муж сейчас хорошо зарабатывает, мы можем позволить себе хорошие и дорогие вещи, он себе покупает, а я в пуховичке хожу... Сама себя не пойму... Даже каблуки одеть не могу...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снесняюсь ярко одеваться, в гардеробе нет ни одной красной вещи... всё в бежево-кофейной гамме... в светлое или белое оденусь, и кажется, что все пялятся с удивлённым выражением лица, типа, что за праздник такой, а?:)))))))))))))

Гость
#2
Гость

снесняюсь ярко одеваться, в гардеробе нет ни одной красной вещи... всё в бежево-кофейной гамме... в светлое или белое оденусь, и кажется, что все пялятся с удивлённым выражением лица, типа, что за праздник такой, а?:)))))))))))))

а бежевый разве не светлый?

Гость
#3

Начните с выходов в нарядных и ярких образах под руку с мужем,чтоб вы чувствовали опору. когда вы привыкните к восхищенным взглядам, вы сами захотите носить яркие вещи. и начните поскорее,уверенна вашему мужу вы понравитесь больше в красном платье,чем в черных трениках. мужчин надо держать в тонусе,вокруг много дам на шпильках,кроме вас)))Удачи)))

Гость
#4

Ну так и ходите в чём нравится, не пойму проблемы. Или вам нужно, чтоб все видели, что муж хорошо зарабатывает и у вас всё есть?

Катя
#5

Хм, а я только яркое и ношу, в основном. Даже на работу, у нас дресс кода нет. Просто терпеть не могу серый, черный цвет, они меня бледнят. Носила желтое, оранжевое, зеленое, синее, фиолетовое, малиновое... в общем, все яркие цвета уже перепробовала. Только красный не люблю. А вы подберите под волосы и тип лица и не стесняйтесь. Блондинкам, мне кажется, идет темно-синий и красный, а если волосы темные, то зеленый, бежевый, розовый. Если кожа у вас смуглая или вы супернакрашеная блондинка, то подойдет черный, а если бледная и ненакрашеная, то нет. А вообще, главное чтобы вам и мужу нравилось, а что там другие думают - не все ли равно? Половина Москвы без вкуса одевается.. как посмотришь, так тошно становится. Не думаю, что вы умудритесь одеться нелепее чем они.

Лелик
#6

Вы неуверенны в себе, в своей внешности - отсюда и комплекс.

no name
#7

Прямо волосы захотелось накрутить и в шубе на работу приехать).

Лелик
#8

Да и наряд должен быть к месту, а не в шубе и в машрутке дефелировать.

Гость
#9

и я не могу- в юности в одних джинсах и футболке по несколько лет ходила. Сейчас новые вещи стесняюсь надевать, а о модных даже и речи нет. Ну и хрен с ними- можно ходить в том, что нравится

мышь серая
#10

в том, что смотрят, приятного нет ничего, а то и неприятное есть. так ли Вам нужны тогда эти шикарные одежки?

Гость
#11

У вас какие-то комплексы

Гость
#12
Гость

а бежевый разве не светлый?

бежевый бывает разных оттенков и интенсивности... (без подколов плохо спится?..нюню:))))

Кэтрин
#13

Но мне нравятся женщины, которые выглядят женственно- каблук, платье,а сама чувствую себя чмошницей( извиняюсь за выражение) Я себя считаю симпатичной, фигура тоже нравится, но вот одеться не решаюсь!

Гость
#14
Автор

Может это покажется смешным, но я стесняюсь ярко и красиво одеваться, мне кажется, что все сразу на меня смотрят... Одену спортивный костюм и сразу увереннее себя чувствую... Муж сейчас хорошо зарабатывает, мы можем позволить себе хорошие и дорогие вещи, он себе покупает, а я в пуховичке хожу... Сама себя не пойму... Даже каблуки одеть не могу...

Автор, запомните раз и навсегда: ШИКАРНО и ЯРКО - это две огромные разницы. Стразики и перья на красной кожаной куртке - это не есть ШИКАРНО.

Гость
#15

Автор, запомните раз и навсегда: ШИКАРНО и ЯРКО - это две огромные разницы. Стразики и перья на красной кожаной куртке - это не есть ШИКАРНО.

где про стразики то с перьями написано было? к чему этот крик души?

Автор
#16

Автор, запомните раз и навсегда: ШИКАРНО и ЯРКО - это две огромные разницы. Стразики и перья на красной кожаной куртке - это не есть ШИКАРНО.

О чем вы? Какие стразики? Видимо вы не поняли меня... Я имела ввиду не леопардовые наряды с лаковыми ботфортами...я даже платье футляр и туфли лодочки не могу носить...

Гость
#17

нищебродское воспитание. Когда родители просто не могли одеть ребенка красиво и сами не могли одеться, и внушали и ребенку и себе, что это плохо-плохо, а скоромный мышью быть достойно.

маринка
#18

у меня так же...хотя приучаю себя щас одеваться красиво

фифа
#19

А я очень люблю принарядиться, каждый день для меня праздник (из макияжа только тоналка, пудра, тушь и помада, так что крашусь быстро, волосы без укладки красивые). Но ногти всегда яркие, одежда - с иголочки, всякие аксессуары. В общем, я каждый день выгляжу на все 100 и не представляю себя в трениках.

Гость
#20

Автор,у меня в последнее время тоже такие проблемы.Деньги есть,могу покупать очень красивые и дорогие шмотки,но потом одевать некуда.Время постоянно проводим с друзьями моего мужа и с их женами(невестами),ходим в рестораны,в клубы,и они все одеваются как лохудры,мне даже не удобно иногда бывает,если я вырежаюсь,с макияжем,на каблуках,а они приходят как в домашней одежде,с дулей на голове и сланцах. Из за этого мне не ловко становится,знаю если с ними куда идем,прихорашеваться даже нет желания.

#21

у меня такой бзик тоже имел место быть. Исправилось просто все- мама подарила красное шерстяное платье на 8 Марта. Очень красивое и дорого выглядело). Перед НГ я купила себе достаточно откровенное платье,в котором рассекала на корпоративе на работе. Все бабы бросали ядовитые взгляды,все мужики таращились на голые плечики. Классно. Теперь ничего не стесняюсь) в меру яркое,качественное,красивое- вот что у меня в гардеробе.

Serpentes
#22

Ну...Как бы...Ярко одеваться надо по случаю. А в повседневной жизни этакий "павлин на каблуках" только смех и непонимание вызывает.

Гость
#23
Гость

Автор,у меня в последнее время тоже такие проблемы.Деньги есть,могу покупать очень красивые и дорогие шмотки,но потом одевать некуда.Время постоянно проводим с друзьями моего мужа и с их женами(невестами),ходим в рестораны,в клубы,и они все одеваются как лохудры,мне даже не удобно иногда бывает,если я вырежаюсь,с макияжем,на каблуках,а они приходят как в домашней одежде,с дулей на голове и сланцах. Из за этого мне не ловко становится,знаю если с ними куда идем,прихорашеваться даже нет желания.

У меня тоже самое))) одеваться не хочу! просто апатия какая то, потому что никто не одевается, все удобное, стиль сдержанный... нме уже мама говорит, когда в гости приезжает, ну одень ты что нибудь, столько красивых вещей

Гость
#24
Гость

У меня тоже самое))) одеваться не хочу! просто апатия какая то, потому что никто не одевается, все удобное, стиль сдержанный... нме уже мама говорит, когда в гости приезжает, ну одень ты что нибудь, столько красивых вещей

это тебе мамаша так завуалированно намекает: "зацепи ты хоть какого мужика и выйди замуж наконец"

Гость
#25

Ой, автор, я Вас понимаю, долго тем же страдала. Не знаю, как Вы, а я в детстве была ребенком достаточно забитым, причем постоянно ругалась с мамой из-за одежды и обуви, чувствовала, что мне навязывают чужой вкус. Из-за этого кидало в крайности, я быстро понимала, что выгляжу не очень, смущалась...Ну лет с 18 процесс пошел. Начните с малого. Выберите то, чего стесняетесь слегка, но про что в глубине души знаете: оно вас красит. И подходит под остальную одежду. А там одно зацепит другое.Не идите на поводу у моды, будьте достаточно сильными,чтобы носить именно ВАШЕ. Это ох как ценится - наличие своего стиля.

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем