Гость
Статьи
Вопрос к работников …

Вопрос к работников банков...

Правда , что при устройстве на работу в банки нужно проходить медосмотр?

Ромашка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!

Гость
#2

Обязательно и главное у психиатра)))

Гость
#3

угу и все узнают ,что ты не девственница ))))))))

Wasp
#4

ничего такого не проходила. максимум - какой-то психологический тест (вопросы вуа ля - вы когда-нибудь воровали, принимаете наркотики, как бы вы поступили в таком случае...) и самое страшное, наверное, полиграф... (особенно если в приват банк)

Ромашка
#5

Просто у меня возможна работа в одном банке, но есть определенные проблемы со здоровьем, поэтому и спрашиваю. Наткнулась на отзывы, правда про другой банк, сбербанк , что у них серьезная медкомиссия...Меня удивило, что есть еще медосмотр при приеме в банк. Поэтому и интересуюсь.

Wasp
#6

да, вдруг какая недостача - все, инфаркт, скорая, служба безопасности, камеры по всюду.... а на кем работать если не секрет? Эта ваша первая работа?

Ромашка
#7
Wasp

да, вдруг какая недостача - все, инфаркт, скорая, служба безопасности, камеры по всюду.... а на кем работать если не секрет? Эта ваша первая работа?

Нет, работа далеко не первая, в отделе персонала

Wasp
#8

ну тогда не самое страшное, бойтесь фронт-офиса! те больше всего под раздачу попадают... а за медосмотр - ну сходите в сбербанк, спросите у начальства или у кого из работников) в инете многого начитаешься!))

Ромашка
#9
Wasp

ну тогда не самое страшное, бойтесь фронт-офиса! те больше всего под раздачу попадают... а за медосмотр - ну сходите в сбербанк, спросите у начальства или у кого из работников) в инете многого начитаешься!))

Мне предлагают работу не в сбере, в другом банке. Про сбер чисто случайно наткнулась на отзывы, да еще про медосмотр, поэтому и удивилась....

Wasp
#10

мне 20, устраивалась в приват - никаких медосмотров не проходила. хотя когда пробовалась в дельту - что-то такое упоминали, скорее всего из=за этого и не пошла туда. какую-то справку надо от медкомиссии что ли...

Ромашка
#11
Wasp

мне 20, устраивалась в приват - никаких медосмотров не проходила. хотя когда пробовалась в дельту - что-то такое упоминали, скорее всего из=за этого и не пошла туда. какую-то справку надо от медкомиссии что ли...

А в Дельте прямо на собеседование что-ли сказали про медосмотр? Видимо, все зависит от банка, Дельта, вроде бы иностранный банк, приват- наш. А в сбере- отголоски совка, он раньше был государственным банком

#12

Медосмотр проходила, когда устраивалась на крупное предприятие. Ничего страшного не вижу в этом.

Гость
#13

нарколога проходили

Гость
#14

При устройстве на работу в банк нужно обязательно проходить медосмотр, это входит в международный стандарт устройства на работу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем