Гость
Статьи
Расскажите про город …

Расскажите про город Одессу

очень интересно узнать подробности про город Одесса. Столько наслышана, кажется что в этом городе всегда атмосфера праздника и романтики )) а как на самом деле? Наверняка, это очень интересный и своеобразный город . Я мечтаю туда съездить, а вообще хотела бы жить в таком месте, рядом с морем. Сколько там стоит квартира-двушка в сталинском доме с видом на море? какой там контингент , какие люди? как с работой?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
про
#1

Тебе там никто не ждет,нечего туда ехать Одесса не резиновая,своих хватает ! Прощай!

злючка
#2
про

Тебе там никто не ждет,нечего туда ехать Одесса не резиновая,своих хватает ! Прощай!

Про, тебе жалко? Ну мечта у человека, пусть приезжает, осмотрится, а там решает. Автор, а Вы уж определитесь - Вам сталинку или вид на море. А даже если и есть вдруг где-нибудь такие сталинки, подозреваю, что это ненадолго - весь вид перекроют очередным новостроем. Новостройки, кстати, не самый плохой вариант. А погода тут сейчас противная - мокро, слякоть, вечно что-то капает. Люди? Вроде бы такие же, как и везде. Но я редко из города выбираюсь, так что не мне судить. В общем, приезжайте, смотрите, решайте.

Даша
#3

Автор скажу вам одно. Я сама из Киева,и всерьёз задумываюсь переехать в Одессу. Просто влюбилась в этот город. Люди-супер! Город вечный празник. Зарплаты самые высокие после Киева. Работа есть. Море рядом. Правда там многовато хачей и цыган,но я думаю их везде хватает,та и многим это не мешает. Насчет цен на жилье я не в курсе,всегда снимала.

Ежевика
#4

Я живу в Ильичевске, это под Одессой, совсем близко. Муж даже работает в Одессе. Вот переехать туда не сильно тянет, там постоянно какие-то ужасы случаются, каждый день какие-то пожары, убийства, куча аварий. Реально, аномальное количество аварий. Пляжи постоянно закрывают потому что то что-то прорвало, то еще что-то. А Ильичевск супер город, совсем маленький, из любой точки города до моря рукой подать. А работать в Одессе если что. Работы там достаточно вроде.

прасковья
#5
Ежевика

Я живу в Ильичевске, это под Одессой, совсем близко. Муж даже работает в Одессе. Вот переехать туда не сильно тянет, там постоянно какие-то ужасы случаются, каждый день какие-то пожары, убийства, куча аварий. Реально, аномальное количество аварий. Пляжи постоянно закрывают потому что то что-то прорвало, то еще что-то. А Ильичевск супер город, совсем маленький, из любой точки города до моря рукой подать. А работать в Одессе если что. Работы там достаточно вроде.

А с зарплатой как? У меня мама родом с Белгорода-Днестровского, я вот думаю, не переехать ли мне туда... И как в Ильичевске с водой, вот в Б-Д нет круглосуточного водоснабжения, например.

Гость
#6

Мне Одесса не понравилась. Находился около 5 дней.Некомфортный город

Ежевика
#7
прасковья

А с зарплатой как? У меня мама родом с Белгорода-Днестровского, я вот думаю, не переехать ли мне туда... И как в Ильичевске с водой, вот в Б-Д нет круглосуточного водоснабжения, например.

Про одесские зп даже не знаю, очень разные, кем вы хотите работать? а то я там работала дизайнером штор, а муж программистом и он зарабатывает в 16 раз больше меня))))

Вода в Ильичевске круглосуточно, бывает только горячую отключают летом, но не надолго. мне тут очень нравится. Правда с каждым летом все больше туристов, но напрягает это только в том плане что очереди в супермаркетах нереальные )

прасковья
#8
Ежевика

прасковья

А с зарплатой как? У меня мама родом с Белгорода-Днестровского, я вот думаю, не переехать ли мне туда... И как в Ильичевске с водой, вот в Б-Д нет круглосуточного водоснабжения, например.

Про одесские зп даже не знаю, очень разные, кем вы хотите работать? а то я там работала дизайнером штор, а муж программистом и он зарабатывает в 16 раз больше меня)))) Вода в Ильичевске круглосуточно, бывает только горячую отключают летом, но не надолго. мне тут очень нравится. Правда с каждым летом все больше туристов, но напрягает это только в том плане что очереди в супермаркетах нереальные )

Спасибо)) надо съездить в Ильичевск, а то в Б-Д столько раз была, а у вас нет. Что советуете посмотреть, кстати? Красивые виды, например :)

У меня муж тоже программер, моя зарплата не имеет большого значения :)

Гость
#9

Город Одесса - лучший город в мире! Это город овеянный легендами, юмором, веселыми людьми и Юмориной!

АНАСТАСИЯ
#10

Неплохой городишка)))) живу в нем с рождения)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем