Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите про город Одессу

очень интересно узнать подробности про город Одесса. Столько наслышана, кажется что в этом городе всегда атмосфера праздника и романтики )) а как на самом деле? Наверняка, это очень интересный и своеобразный город . Я мечтаю туда съездить, а вообще хотела бы жить в таком месте, рядом с морем. Сколько там стоит квартира-двушка в сталинском доме с видом на море? какой там контингент , какие люди? как с работой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Тебе там никто не ждет,нечего туда ехать Одесса не резиновая,своих хватает ! Прощай!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• про

Тебе там никто не ждет,нечего туда ехать Одесса не резиновая,своих хватает ! Прощай!

Про, тебе жалко? Ну мечта у человека, пусть приезжает, осмотрится, а там решает. Автор, а Вы уж определитесь - Вам сталинку или вид на море. А даже если и есть вдруг где-нибудь такие сталинки, подозреваю, что это ненадолго - весь вид перекроют очередным новостроем. Новостройки, кстати, не самый плохой вариант. А погода тут сейчас противная - мокро, слякоть, вечно что-то капает. Люди? Вроде бы такие же, как и везде. Но я редко из города выбираюсь, так что не мне судить. В общем, приезжайте, смотрите, решайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор скажу вам одно. Я сама из Киева,и всерьёз задумываюсь переехать в Одессу. Просто влюбилась в этот город. Люди-супер! Город вечный празник. Зарплаты самые высокие после Киева. Работа есть. Море рядом. Правда там многовато хачей и цыган,но я думаю их везде хватает,та и многим это не мешает. Насчет цен на жилье я не в курсе,всегда снимала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу в Ильичевске, это под Одессой, совсем близко. Муж даже работает в Одессе. Вот переехать туда не сильно тянет, там постоянно какие-то ужасы случаются, каждый день какие-то пожары, убийства, куча аварий. Реально, аномальное количество аварий. Пляжи постоянно закрывают потому что то что-то прорвало, то еще что-то. А Ильичевск супер город, совсем маленький, из любой точки города до моря рукой подать. А работать в Одессе если что. Работы там достаточно вроде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ежевика

Я живу в Ильичевске, это под Одессой, совсем близко. Муж даже работает в Одессе. Вот переехать туда не сильно тянет, там постоянно какие-то ужасы случаются, каждый день какие-то пожары, убийства, куча аварий. Реально, аномальное количество аварий. Пляжи постоянно закрывают потому что то что-то прорвало, то еще что-то. А Ильичевск супер город, совсем маленький, из любой точки города до моря рукой подать. А работать в Одессе если что. Работы там достаточно вроде.

А с зарплатой как? У меня мама родом с Белгорода-Днестровского, я вот думаю, не переехать ли мне туда... И как в Ильичевске с водой, вот в Б-Д нет круглосуточного водоснабжения, например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне Одесса не понравилась. Находился около 5 дней.Некомфортный город

Нравится0
    Не нравится0
  • прасковья

А с зарплатой как? У меня мама родом с Белгорода-Днестровского, я вот думаю, не переехать ли мне туда... И как в Ильичевске с водой, вот в Б-Д нет круглосуточного водоснабжения, например.

Про одесские зп даже не знаю, очень разные, кем вы хотите работать? а то я там работала дизайнером штор, а муж программистом и он зарабатывает в 16 раз больше меня))))
    Вода в Ильичевске круглосуточно, бывает только горячую отключают летом, но не надолго. мне тут очень нравится. Правда с каждым летом все больше туристов, но напрягает это только в том плане что очереди в супермаркетах нереальные )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ежевика

прасковья
    Про одесские зп даже не знаю, очень разные, кем вы хотите работать? а то я там работала дизайнером штор, а муж программистом и он зарабатывает в 16 раз больше меня)))) Вода в Ильичевске круглосуточно, бывает только горячую отключают летом, но не надолго. мне тут очень нравится. Правда с каждым летом все больше туристов, но напрягает это только в том плане что очереди в супермаркетах нереальные )

Спасибо)) надо съездить в Ильичевск, а то в Б-Д столько раз была, а у вас нет. Что советуете посмотреть, кстати? Красивые виды, например :)
    У меня муж тоже программер, моя зарплата не имеет большого значения :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Город Одесса - лучший город в мире! Это город овеянный легендами, юмором, веселыми людьми и Юмориной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Неплохой городишка)))) живу в нем с рождения)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни