Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую музыка была модная в начале нулевых?

Про одежду тема была(и довольно интересная),вот решила продолжить тему и поспрашивать про музыку). Что было модно слушать в начале нулевых,какие группы,певцы и певицы были в почете?А что слушали вы?(если конечно следили за модой))).

Ответы (35) Ответить
  • Руки Вверх))))

• Реклама

• 16ОБРСПН

Руки Вверх))))

97-98гг.

• "гости из будущего", "тату"

• баба кузя

97-98гг.

Чёй-то?:) отчетливо помню,как в 00-01 от Руки Вверх все тащились)))

• Дискотека авария! Пик популярности был с 2000 где-то по середину) Татушки конечно еще.

• Виагра тогда только появились с попыткой номер пять
    Алсу со своим зимним сном и Solo
    Раньше передача была "народный артист", как-то так, там группа сформировалась "Другие правила", правда, помно, что тащились лишь по одной песне лети-беги
    Помню девчонка притащила альбомчик мадонны с мьюзик

• заглянув в дневник... у меня записаны 2000-2001из попсы: Руки Вверх, Гости из будущего, Иванушки, дискотека авария, премьер-министр, Алсу, Губин - убегает лето, даже Стрелки ещё поют, Турбомода, Револьверс, акула... и как номер один все тащились от "Свет озарил мою больную душу..." (Петкун, голубев и макарский)

• еще вспомнила: Демо, Премьер-министр, Мумий Тролль, потом мальчик такой с завитушками...Децл, вот (не понимаю, и как он мог нравиться подрастающему поколению), Чичерина (по-моему, в начале нулевых был пик карьеры или нет?), Блестящие , тогда солистка была Ольга Орлова
    чуть позже хит - фристайлер - слишком яркая картинка воспоминаний, как вертятся на полу

• Гнум

заглянув в дневник... у меня записаны 2000-2001из попсы: Руки Вверх, Гости из будущего, Иванушки, дискотека авария, премьер-министр, Алсу, Губин - убегает лето, даже Стрелки ещё поют, Турбомода, Револьверс, акула... и как номер один все тащились от "Свет озарил мою больную душу..." (Петкун, голубев и макарский)

точно....

• попсень... тоже самое, что в середине-конце 90х

• 16ОБРСПН

Чёй-то?:) отчетливо помню,как в 00-01 от Руки Вверх все тащились)))

+++++ а в 2005 - Фактор2

• Из нашего Земфира, Танцы Минус (цветут цветы), Чичерина, Пропаганда (фиолетовое утро), Смысловые галлюцинации, Корни и др. фабриканты.

• Да,мне нравились Земфира,Премьер министр.
    Роби Уилиис появился в те годы. Лопес,Шакира чуть раньше,Мелани Си...
    Я тогда работала в развлекательном центре и летом в парке проводили дискотеки каждый день.Вот вышеперечисленных точно слушали и часто заказывали.А еще помню Демо с Солнышком в руках постоянно просили,Бель просили...

• Насколько я помню имено в 2000 очень популярен стал Децл. А еще Freestyler от Bomfunk Mc's взорвала чарты. Тогда же стали суперпопулярны Destiny's Child и вообще попса взяла курс на r'n'b.

• 50 первых в списке 100 клипов 2000 года по версии МТВ, которым я тогда засматривалась. : 1 Земфира - Искала
    2 Тату - Я сошла с ума
    3 Децл - Вечеринка
    4 Five & Queen - We Will Rock You
    5 Eminem - The Real Slim Shady
    6 Мумий тролль - Карнавала нет
    7 Ricky Martin - She Bangs
    8 Bomfunk MC's - Freestyler
    9 Limp Bizkit - Break Stuff
    10 Чичерина - Ту-лу-ла
    11 No Doubt - Ex-girlfriend
    12 Babybird - The F-word
    13 Девочки - Говорила мама
    14 Sting - Desert Rose
    15 Blink 182 - All The Small Things
    16 Чичерина - Жара
    17 Modjo - Lady (Hear Me Tonight)
    18 Breatney Spears - Oops!.. I Did It Again
    19 Децл - Слезы
    20 Руки вверх - Алешка
    21 Robbie Williams - Rock DJ
    22 Madison Avenue - Don't Call Me Baby
    23 Muse - Uno
    24 Земфира - Хочешь?
    25 Shaft - Mambo Italiano
    26 Никита - Ночной ангел
    27 Britney Spears - Lucky
    28 Воплi Вiдоплясова - День нарождення
    29 Jamiroquai - King For A Day
    30 DJ Mendez - Razor Tongue
    31 Guano Apes - Big In Japan
    32 Britney Spears - Born To Make You Happy
    33 Sonique - It Feels So Good
    34 'N Sync - Bye Bye Bye
    35 Грув - Ответ
    36 Ricky Martin - Shake Your Bon Bon
    37 Madonna - Music
    38 Antiloop - Start Rockin'
    39 Конец фильма - Желтые глаза
    40 Гости из будущего - Игры
    41 Backstreet Boys - Show Me The Meaning Of Being Lonely
    42 Дельфин - Любовь
    43 Santana - Maria, Maria
    44 Чугунный скороход - Милиция
    45 Limp Bizkit - Take A Look Around
    46 Matallica - I Disappear
    47 Ricky Martin & Meya - Private Emotion
    48 Rage Against The Machine - Guerrilla Radio
    49 Anastacia - I'm Outta Love
    50 Мумий тролль - Без обмана

• лично я фанатела от Тату. Это был 10-11 класс. Не знаю,почему,но нравилось просто до безумия.

• ***. как жаль что у русских людей нет вкуса. что было популярно в мире никто и не в курсе

• Гость

***. как жаль что у русских людей нет вкуса. что было популярно в мире никто и не в курсе

ну-ну, я рейвер, слушаю Транс, Эсид, Хардкор с 1994 года
    но попса, она из каждого утюга звучит, везде слышишь (на улице, в транспорте и тд)
    поэтому в курсе, да и простые тексты врезаются в память)

• А как же Глюкоза с ее "Невестой"?))

• Альтернативщики были очень популярны Limp Bizkit, Linkin Park и так далее. Вторые кстати и сейчас престижные награды гребут..

• Вспомнила, в 2002 году был хит!
    Missy Elliott √ 4 My People (Basement Jaxx Remix)
    http://www.youtube.com/watch?v=LScC4bKYROM
    и подобный Хаус)

• А ещё была группа такая "Многоточие"

• а че про Наталью Орейро забыли? ))) дикий ангел и песня оттуда как раз в 2001-02 году были

• О боже, вы издеваетесь, кому помешали мои сообщения про музыку нулевых, кто их стёр??????

• Гость

А ещё была группа такая "Многоточие"

много точие это конец 90-ых

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь