Гость
Статьи
Важная тема про …

Важная тема про льготное жилье!!!!!!

Здравствуйте! Я прошу всех , кто в курсе темы помочь советом. Я мать одиночка приемного ребенка. Усыновила несколько лет назад. Все прекрасно, мы маленькая семья. Но квартиру я снимаю. Всегда хорошо зарабатывала, но вот уволили с работой и трачу теперь деньги, которые накопила. Вопрос вот в чем: есть ли у нас в стране какие то льготные программы, чтобы я могла купить квартиру по льготной гос цене, или чтобы государство дало беспроцентный займ на покупку квартиры.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Извините, не по теме: А разве разрешают усыновление в неполную семью? А перед усыновлением не проверяют жилищные условия?

Гость
#2
Недоумевающая

Извините, не по теме: А разве разрешают усыновление в неполную семью? А перед усыновлением не проверяют жилищные условия?

Усыновление разрешают, жилищные условия и доход перед выдачей разрешения проверяют. Усыновление в съемное жилье разрешено при условии длительного найма, подтвержденного договором.

Нафаня
#3

чтобы купить квартиру по льготной гос цене, или со льготными процентами или просто получить квартиру - люди встают на очередь и ждут десятилетиями. посмотрите на сайте Департамента Жилищной политики. там указаны разл программы.

Елена
#4

сходите в усзн (соц.защита)

Гость
#5

смешная вы автор. кто ж вам в наше время даст беспроцентный займ? вы ж не в сказке. и ссср кончился, когда квартиры дворникам давали. смешная...

не смотрите НТВ
#6

то, что вы усыновили и то, что вы мать-одиночка никаих привелегий не даст. вы можете получить на общих основаниях как очередник- субсидию на покупку или вобще жилье бесплатно, если вы подпадаете под требования к очередникам. там все сложено и долго и зависит от города.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем