Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что мы сейчас делаем

а что вы сейчас делаете, я сижу дома за компом и думаю куда бы пойти вечером

Ответы (19) Ответить
  • Готовлю курицу)))

• Реклама

• Пришла с работы, смотрю новости, сюжет про анорексичек

• я ем...передо мной 2 кг мандарин и я их просто сьем

• Готовлю. Поем и дальше спать буду.

• Варю бульон для борща, на вумене сижу, классно))

• обжираюсь печеньем, сижу на вумене и на таобао)))

• топчу творог. давно не ела,соскучилась. сижу на вумане, слушаю музыку, разговариваю по телефону...Да я Юлий Цезарь!

• Варю щи на плите, между фазами нарезки- закладки овощей заглядываю на Вумен, вконтакте, белье из стиралки достала, повесила, еще полчасика - приму душ и на боковую.

• гость
    А еще достаю козявку и ем,
    укусно?
    временами

• Правой держу мышку, левой щеку подпираю, поправляю очки и стучу по клаве- делать нечего, все спят.

• мадам грицацуева, так и никуда не пошли с мужем лень, а вообще как ваши дела?

• Почему не пошли? Очень даже пошли.)))) Сегодня муж в проруби купался, в церковь ходили и воду крестили, потом муж на диванчик , а я в бассейн ездила.

• На Вумене сижу, цветную капусту варю, пытаюсь маленькую дырочку на колготках зашить.

• Polinka
    фи, штопанные вещи носит

• Пытаюсь с вумана уйти. Вот уже пару часов пытаюсь. Потом буду повесть корректировать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни