Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это игрулька или реальный интерес

Работали вместе полгода и не замечали друг друга. Недавно у меня вспыхнул к нему интерес. Мимолетно интересовался вопросами по работе, которые его вроде бы как не касаются больше активности не замечала. На днях коллега из моего отдела сообщила по секрету, что тот выведывает обо мне инфо по поводу есть ли у меня кто-то. Как расценивать?

Ответы (6) Ответить
  • Вы ему симпатичны.

• Реклама

• ой, ну я думаю, что серьезно! вам теперь много надо обдумать, в чем пойти на первое свидание. какое белье одеть в ваш первый секс, да и когда лучше допустить к телу, сколько выждать? не забудьте продумать свадьбу и маме позвоните, пусть знает, что скоро с затем познакомите ее.
    Ну а если без стеба.... да ни как! что это первый чел, кто интересуется тобой?

• тупо хочет затащить тебя в постель

• детский сад. мой меня так отодрал, вместо того чтоб вокруг ходить и щуриться, что никаких вопросов не возникало.

• ь, вот это романтика

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни