Гость
Статьи
Помогите простым …

Помогите простым советом. Ну глупая я...

Е-мое, ну почему не получается элементарно загрузить из сети рингтон в телефон и чтобы он ПРОИГРЫВАЛСЯ? Вроде везде пишут, что формат нужный - мр3. Нарезаю, выбираю формат, загружаю, а в компе этот файл имеет какой-то гадкий нечитаемый формат, при перегрузке в телефон не играет, и фиг вам.И в торрентах то же, в программах нарезки и т.д.Целую песню на 10 мин. огромного размера загружать не хочу, зачем она мне, память маленькая, а телефон не поменяю. Ну тупая я, подскажите кто-нибудь что сделать нужно, а лучше дайте сразу проверенный сайт.

Нани
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарезаете чем?

Гость
#2

Ссылки в студию! Посмотрим, что вы там качаете, и правда ли оно мр3)

Мася
#3

используйте нэро для нарезки.

Гость
#4

Чем нарезаете? Откуда качаете? Какой формат оно имеет в итоге, напишите, можно же конвертнуть в нормальный формат.

Автор, можно я влезу в вашу тему с похожим вопросом - скачала себе песни, а они все m3u, то есть тупо ссылка, как мне их заполучить в виде мп3? обычно из кэша вытаскиваю музыку, которую слушаю в интернете, а тут-то как?

Антон
#5

Автор, напишите мне на почту, какая у вас модель телефона, какую песню хотите поставить на звонок? Можно более конкретно. Типа, припев. Или с такой-то по такие-то секунды. Постараюсь вам помочь в течение дня. Моя почта samx100(собака)mail.ru

Принцесса с леса
#6

Зайдите на сайт mp3cut.ru, там обрежете нормально и без проблем

Елена
#7

Да уж, если не брать во внимание текст сообщения, то названием темы можно смело 99,9% тем на этом форуме озаглавить.....

Soho
#8

Попроси МЧ

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем