Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с почтовым ящиком

Решила сменить контрольный вопрос в личных настройках в своей почте на яндексе (сегодня пришло сообщение, что кто-то пытался взломать его). Пароль удалось сменить успешно, а вот контрольный вопрос - прекрасно помню ответ на этот вопрос, ввожу его, а пишут, что неправильно (делала несколько раз). Написала в службу поддержки яндекса, но ответа нет. Как мне быть? Если возникнут проблемы со входом в почту, а на контрольный вопрос я не смогу ответить, я потеряю всю информацию из моего ящика и доступ к нему. Как мне быть с этим проклятым вопросом? Куда еще можно обратиться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • На Яндексе вроде есть возможность восстановления с помощью номера телефона или другого почтового ящика. Посмотрите!

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни