Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите вспомнить сериал! старый

шел в 90х, там было 2 сестры или просто похожих девушки, одна из них попала в кораблекрушение и у нее обезобразилось лицо,и ее мать гувернантка скрывала в комнате хозина. который раньше любил ее дочь. а потом он встретился с ее копией(или сестрой)
так хочу пересмотреть!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • санта барбара?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гост

санта барбара?

нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще актриса такая красивая там была, в детстве была влюблена в нее) хотелось бы хоть что-то узнать про нее

Нравится0
    Не нравится0
  • Может Мануэла?

Нравится0
    Не нравится0
  • если девушка- блондинка с длинными волосами, то точно Мануэла. согласна с гостем 4.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне актриса не нра
    она еще в ТОпаз сериале играла незрячую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может Мануэла?

точно!!!!!!!!!!спасибо огромное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

мне актриса не нра
    она еще в ТОпаз сериале играла незрячую

во,вспомнила и топаз с ней смотрела в детстве

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

если девушка- блондинка с длинными волосами, то точно Мануэла. согласна с гостем 4.

спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это Мануэлла!!

Нравится0
    Не нравится0
  • да помню смотрела я этот сериал в детстве, ни одной серии не пропускала. но вспоминая сейчас о чем фильм, понимаю, что сейчас бы не стала смотреть. но видимо вы хотите пересмотреть сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да помню смотрела я этот сериал в детстве, ни одной серии не пропускала. но вспоминая сейчас о чем фильм, понимаю, что сейчас бы не стала смотреть. но видимо вы хотите пересмотреть сейчас.

весь вряд ли конечно) но просто очень хотелось вспомнить и узнать имя актрисы)

Нравится0
    Не нравится0
  • все таки она невероятно красива) мой вкус не поменялся видимо

Нравится0
    Не нравится0
  • вкус не поменялся видимо

все таки она невероятно красива) мой вкус не поменялся видимо

мдя

Нравится0
    Не нравится0
  • Мануэлла, она же Топаз)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гресия кольменарес)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А она развелась с мужем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

шел в 90х, там было 2 сестры или просто похожих девушки, одна из них попала в кораблекрушение и у нее обезобразилось лицо,и ее мать гувернантка скрывала в комнате хозина. который раньше любил ее дочь. а потом он встретился с ее копией(или сестрой)так хочу пересмотреть!

Мануела? МануЭла? Актриса главная блондинка? Гресия Кольменарес? Оно?))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни