Гость
Статьи
анкета на …

анкета на загранпаспорт. Пожалуйста, подскажите!!!

Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, заполняю анкету на загранпаспорт, ситуация следующая - есть следующая графа - Если ранее имели другие фамилию, имя, отчество, укажите их, когда меняли их и где. Дело в том, что фамилию меняли тридцать лет назад, когда выходили замуж, после был развод, фамилия мужа осталась. Писать об этом изменение в анкете? просто не пойму где взять, из какого документа информацию о том когда именно и где меняли.
пожалуйста, подскажите, паспорт необходимо получить в короткий срок.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не помните дату заключения того брака , то обратитесь с запросом (письменным) в свой паспортный стол. Основание - св-во о браке СССР - неужто не осталось? ДевичьяФамилия до ДатаБрака \ ЗАГС г. Крыжопля Винницкой области УССР

Гость
#2

Ну вы что, не помните когда меняли фамилию/выходили замуж и где? А развод не при чем, раз фамилия осталась. Или я что-то не поняла?

Гость
#3

Кстати, я тоже 30 лет назад замуж вышла, дату и место помню очень хорошо

Гость
#4

например:дев иванова в 1991 г. ивановский загс г.иваново

Гость
#5
Гость

например:дев иванова в 1991 г. ивановский загс г.иваново

Можно просто писать Ивнова - 1991 Спб.

автор
#6

Спасибо!!! А если это Дворец Бракосочетания номер 3. То так и писать, вместо загс. Или по умолчанию пишется именно Загз г.москвы.

Подскажите, копии паспорта нужны и копия трудовой. На странице уфмс невсем сказано. А по факту боюсь потребуют. Всем большое спасибо!!!

я
#7

вы например стали Петровой после свадьбы 11.002.1980г.,

так и пишите, ПЕТРОВА с 11.02,1980, Дворец бракосочетания ╧ 3 г. москвы

Гость
#8
Гость

например:дев иванова в 1991 г. ивановский загс г.иваново

Да да. Я замуж выходила 3 раза и разводилась 3 раза, естественно, даты свадеб-разводов не помню, поэтому просто писала годы. Проблем никаких. Кстати, писала так: Иванова до 1998 г. - Петрова до 2001г. - Сидорова до 2003г. - и т.п. Никаких данных о загсах. А-то строк не хватит все перечислять. Один фиг все данные у ФСБ есть, найдут наши свадьбы-разводы.

Марина
#9

В анкете на биометрический з.паспорт спрашивают
1.Фамилию (присвоенную,то есть новую)регистрации брака или развода,если фамилия менялась на девичью
2.дата регистрации брака или развода
3.Место регистрации(как в оригинале документа)
4. Если меняли много раз,то скачайте приложение №2 об изменении персональных данных.
Заполнять анкету и приложение №2 в ДВУХ экземплярах всё ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
От себя лично добавлю,с этими сложностями сталкиваются все женщины,значит бланк анкеты составлен не компетентным сотрудником. .
Куда проще выделить пункты в приложении:
1.фамилия по свидетельству о рождении
2.Первый брак-...
3. ВТОРОЙ брак... И.Т.Д.

галина
#10
я

вы например стали Петровой после свадьбы 11.002.1980г., так и пишите, ПЕТРОВА с 11.02,1980, Дворец бракосочетания ╧ 3 г. москвы

Гость
#11

вы не правы у анкете написано конкретно какая "фамилия была ранее"

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем