Гость
Статьи
Мятежный дух,.. а вы …

Мятежный дух,.. а вы помните ??!

Недавно пересмотрела аргентинский сериал "Мятежный дух", столько эмоций !!!! Хоть прошло и 10 лет, но думаю, он актуален и по сей день !!!!!! А вы помните ?? Советую пересмотреть, такая ностальгия по детству !!!

Нита
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять ностальгия.

Да что ж такое? )

#2
Strashilka

Опять ностальгия.

Да что ж такое? )

Ой, Красивые Глазюки ...а чой-то у тебя с ником?

#3
Гаруда

StrashilkaОпять ностальгия.

Да что ж такое? )Ой, Красивые Глазюки ...а чой-то у тебя с ником?

Спасибо ) Глазюка точнее. Может у меня второй не такой ;)

Ребрендинг.

Гость
#4

Спасибо за совет! Щас я штук 100 тем накатаю, в каждой по фильму

#5
Strashilka

ГарудаStrashilkaОпять ностальгия.

Да что ж такое? )Ой, Красивые Глазюки ...а чой-то у тебя с ником?Спасибо ) Глазюка точнее. Может у меня второй не такой ;)

Ребрендинг.

Я видела оба два...глазюки. Красивые. держись красотко. )) все будет хорошо.

#6
Гаруда

Я видела оба два...глазюки. Красивые. держись красотко. )) все будет хорошо.

Да? *подсматривают всякие втихоря* ))

Спасибо. Конечно будет, по-другому просто быть не может.

Гость
#7

Этот сериал повлиял на мою жизнь , как не смешно: посмотрев его я начала учить испанский , а выучив испанский познакомилась со своей второй половинкой ( испанский его родной язык), вот так)

Яна
#8

Да, помню смотрела ,правда все как то кусками. Помню что было вроде 4 основных персонажа,как они в колледже учились и все такое...В принципе ничего особенного,обычный молодежный сериал со всеми вытекающими.

#9

тоже пересматриваю иногда по серии перед сном))). я на нем выросла. эх!

Овенка
#10

я очень любила))) пересмотрела обе части примерно 1-2 года назад, тоже эмоции нахлынули и сопли-слезы))) правда уже видно глазу что частенько там видно постановку, глупости там всякие типа секты той, ну бред вообще!)) а так сериал классный!!! Пабло безумно нравится! такой красавчик!))

Гость
#11

и на мою жизнь повлиял, после института сидела дома без работы, не могла найти(у нас трудно в поселке найти работу),парень постоянно был на работе по вахте, а я смотрела "мятежный дух", короче была одна все время, ни какого общения, так вот сериал закончился думаю что я теперь буду смотреть, а на следующий день включаю а там снова он, по другому кругу, и тут я собрала вещи, бросила парня и уехала в город, нашла работу, любимого и счастлива)))))

Джули
#12

Дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обожала (и ОБОЖАЮ!!!) этот мега сериал !!!!!!! но конечно именно оригинал т е Аргенстиский с Лусаной Лопилато !!!!!!!

Джули
#13
Овенка

я очень любила))) пересмотрела обе части примерно 1-2 года назад, тоже эмоции нахлынули и сопли-слезы))) правда уже видно глазу что частенько там видно постановку, глупости там всякие типа секты той, ну бред вообще!)) а так сериал классный!!! Пабло безумно нравится! такой красавчик!))

+100000000000000 с сектой смех конечно))))))))))))

но отношения Мии и Мануэля это самое интересное!!!......Эта так романтично!!!!!! Я рыдала там постоянно и смеялась как полоумная!)))))))

Нита
#14
Гость

Этот сериал повлиял на мою жизнь , как не смешно: посмотрев его я начала учить испанский , а выучив испанский познакомилась со своей второй половинкой ( испанский его родной язык), вот так)

вауууууууу классно))

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем