Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

обожаю пиво и молоко - очень вредно для фигуры?

могу не есть сладкое, мучное, жареное и проч, но эти продукты... просто с ума схожу. пью каждый день. не подумайте, что алкоголик, по будням обычно пью безалкогольное пиво. вот вопрос - диета с присутствием этих продуктов невозможна? ) и вырастит ли живот от пива, если заниматься спортом (пресс там качать например)?

Ответы (15) Ответить
  • да не вырастет, от пива жиреют - из-за закуски

• Реклама

• Ооооо... Мешаете? Если да, то от такого коктейля только худеют!

• пей молоко низкой жирности

• Я не алкоголик, в будни пью безалкогольное пиво - РАДИ ЧЕГО???

• Автор я такая же как вы - два моих юбимых напитка молоко и пиво. с фигурой не совместимо, сейчас перед отдыхом я их исключила - начала худеть

• Автор

могу не есть сладкое, мучное, жареное и проч, но эти продукты... просто с ума схожу. пью каждый день. не подумайте, что алкоголик, по будням обычно пью безалкогольное пиво. вот вопрос - диета с присутствием этих продуктов невозможна? ) и вырастит ли живот от пива, если заниматься спортом (пресс там качать например)?

ИМХО, лучше пить пиво и молоко, чем кока-колу и фанту. Живот растёт от переедания, качанием пресса вы вообще ничего не добъётесь, разве что увеличите мышцы немного (под слоем жира).

• Пей со сметаной,полезней будет.

• Вавтор,вы забыли добавить,что вы курите

• Я думаю пиво+молоко наоборот очищает организм естественным способом.
    Можно ко всему этому добавить свежий огурчик и селёдку!
    Очищение организма в течении двух-трёх дней обеспечено.

• Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

Пей со сметаной,полезней будет.

хахаха зачётный совет

• вуман уполномочен заявить

пей молоко низкой жирности

смешивая его с пивом высокой градусности

• Гость

Я не алкоголик, в будни пью безалкогольное пиво - РАДИ ЧЕГО???

Я тоже часто его пью - вкус нравится. Одну-две банки почти каждый день. А алкоголь часто пить не люблю.
    Пью обычно нулевку. Как ни странно, у нее из всего опробованного пива, включая импортное, самый приличный вкус. Не гиннес (с градусами я вообще темное предпочитаю), конечно, но вполне недурно.

• Среди всего опробованного - имеется в виду безалкогольное.

• И молоко я тоже люблю, как и автор :) Но сквашенное - много пью кефира и прочих продуктов брожения молока. Творога тоже много ем и сметану люблю.

• Не люблю, чему и рада. От жирного конечно потолстеешь (инсулин-то повышает говорят не меньше белого хлеба), но хуже даже не это, хуже всего то, что повышает и холестерин.
    Димыч, также врачи предупреждают, что молоко особенно опасно для мужчин.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь