Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про одноклассники

Знаю такую вещь - можно закрыть профиль в одноклассниках,и тогда нежелательные люди не зайдут на страничку.Однако если выложить фотографии, и кто -то из друзей нажмет "класс",то люди в его друзьях смогут посмотреть эту фотографию??? (
У меня мало друзей в одноклассниках, есть пара одногруппниц,с которыми в хороших отношениях. Хочу поделиться фотографиями с выписки из роддома,чтоб всем не рассылать, у меня и так в друзьях самые близкие там.Но у тех девчонок в друзьях весь наш змеиный одногруппничий сброд.)

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, кроме одноклассников просторы тырнета поглотил вакуум? нет больше никаких сайтов, типа фотоархивов ? Такое впечатление, что 90% пользователей умеет только включать-выключать компютер, и пользоваться одноклассниками.

Гость
#2

Ну вы автор хотите и сексом позаниматься без презика и не залететь при этом!

Если друзей мало, проще разослать.

Нафига выкладывать в одноклассники то, чего не хотите выкладывать?

Симпсон
#3
Гость

Ну вы автор хотите и сексом позаниматься без презика и не залететь при этом!

Бред какой!

Прикинь, можно и не залететь! Чудо, правда?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#4

radikal.ru

ipicture.ru

И нам ссылочки кинь на фотки,оч интересно..

нила
#5

создаете альбом и отмечаете галочкой показывать лучшим друзьям, все на альбоме будет замок и видеть его смогут только те, кого укажете в лучших друзьях.

Юля
#6
нила

создаете альбом и отмечаете галочкой показывать лучшим друзьям, все на альбоме будет замок и видеть его смогут только те, кого укажете в лучших друзьях.

так я и говорю,что приватность есть, но если этот человек нажмет этот дурацкий "класс" в его ленте эта фотка высвечивается.и посмотреть можно

Юля
#7
Гость

А что, кроме одноклассников просторы тырнета поглотил вакуум? нет больше никаких сайтов, типа фотоархивов ? Такое впечатление, что 90% пользователей умеет только включать-выключать компютер, и пользоваться одноклассниками.

проще вконтакте сделать, там можно людей просто выбрать и все.Но моя родня 40-50 лет не сидит там.

Гость
#8
Юля

проще вконтакте сделать, там можно людей просто выбрать и все.Но моя родня 40-50 лет не сидит там.

Вот вы реально кроме одноклассников и контакта что-то знаете? Вам выше, в 4 посте ссылки кинули на фотохостинги. Создайте там альбом, залейте фото и скиньте ссылку друзьям. В чем трабл?

Гость
#9

Блин, нахрена людям компьютеры вообще!!! Набрали кредитные компы, научились включать, залезли в одноклассники, а попутно загадили всё и вся!!! Пора создавать новый интернет, куда будут пускать только по тесту на IQ

Гость
#10

а мне тоже интересно, я вообще думаю, если профиль закрытый, то ваши фото недруги не смогут увидеть никак, и "класс" не будет у них виден. у меня тоже есть друзья друзей, которым бы я не хотела свои фотки показывать.

виталий
#11

как закрыть сайт одноклассниках

Анна
#12

У меня такой вопрос я занесла человека в черный список так этот гад лазает ко мне через своих друзей-могу ли я отправить сообщение заблокированному пользователю чтоб меня оставил в покое.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы