Гость
Статьи
помогите вопрос о …

помогите вопрос о фотошопе!плиз! срочно срочно

короче я тупак в фотошопе, мало че там понимаю, хотела убрать пятно от вспышки с фото, работала со слоями, с горем пополам поняла как закрепить слой, теперь никак не могу сохранить фото ! нажимаю Сохранить как и просто Сохранить и ноль эмоций! сижу с открытой прогой жду ваших советов чтобы фото не потретья!!! sos!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Симпсон
#1

И куда ж ты сохраняла?

Гость
#2

да никуда, в том и дело, закрепила слои, потом жму сохранить и ноль эмоций, никакой реакции

Симпсон
#3

Как это никуда? Фото должно куда-то сохраняться!

Симпсон
#4

И куда жмёшь для сохранения?

Гость
#5

кнопу "сохранить как" я же сказала...и никак не реагирует!

Симпсон
#6

А кнопка "сохранить как" в фотошопе хоть находится, в разделе "Файл" ?

Симпсон
#7

Там же окно должно появится после нажатия, появляется?

Гость
#8

ничего не появляется, просто ничего...сохранят только при закрытии проги в самом фотошопе, а в файле jpeg не сохраняет, никакое окно принажатии не появляется..может надо что-то со слоями закончить?

Симпсон
#9

Ничё со слоями не надо заканчивать, на сохранение файла это никак не влияет. Могу предположить только одно - фотошоп г а в но у тебя стоит, глюченый какой-то. Сохрани этот файл в PSD варианте, удали этот фотошоп и установи другой - в нём и сохранишь в jpeg

Симпсон
#10

Ааааа.......точно! Забыла ещё спросить.

А ты выбирала вариант jpeg ?

Симпсон
#11

Там где стоит вариант сохранения файла вместо psd выбери jpeg.

Гость
#12

фотошоп лицензионный, так что в нем ни каких глюков не должно быть, это дело в моей тупости в фотошопе, как я его сохранб в этом формате если я его никак сохранить не могу?) я ничего не выбирала! он не реагирует на сохранение именно после слоев, а ддругю фотку БЕЗ слове сохраняет!

Симпсон
#13

Фотошоп прекрасно сохраняет и со слоями, иначе как тогда проекты всякие там делать?! То что фотошоп куплен в магазине, он в коробочке и написано "лицензия" ещё ничего не значит, думаешь г а в но не продают? Лучше скачай нормальный фотошоп. Уж что бы сохранить файл в фотошопе мозгов можно совсем не иметь.

Гость
#14

Ну не знаю, он все сохраняет если со слоями ничего не делаю, а как зафиксировала их, так все. даже например делаю под акварель или еще чего, так изменяется только фрагмент нового слоя,который наложила, а все фото не редактируется, а беру другое фото, обычное и сразу начинаю с ним работать - все нормально и все сохраняется

Гость
#15

сохранить как

fotoshop psd(без слияния слоёв)

jpeg(слои слиты)

Гость
#16
Симпсон

Фотошоп прекрасно сохраняет и со слоями, иначе как тогда проекты всякие там делать?! То что фотошоп куплен в магазине, он в коробочке и написано "лицензия" ещё ничего не значит, думаешь г а в но не продают? Лучше скачай нормальный фотошоп. Уж что бы сохранить файл в фотошопе мозгов можно совсем не иметь.

да это она дура (и ты тоже), а не фотошоп. надо нажать рядом с фоткой, ну так не объяснить, дело двух секунд

Гость
#17
Гость

Ну не знаю, он все сохраняет если со слоями ничего не делаю, а как зафиксировала их, так все. даже например делаю под акварель или еще чего, так изменяется только фрагмент нового слоя,который наложила, а все фото не редактируется, а беру другое фото, обычное и сразу начинаю с ним работать - все нормально и все сохраняется

ну песец. не можешь разобраться, работай в пейнте

#18

"Ксюша С. опять устроила разборки :))) вот неугомонная https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем