Гость
Статьи
Это все правда!

Это все правда!

Хочу рассказать вам: один раз мне приснились экскременты, и в тот день я выиграла в лотерее 22 грн. Я об этом забыла, но вот сегодня они опять мне приснились. Я стала ждать денег. И что вы думаете? Посреди дня мне позвонила какая-то девица и сказала что хочет купить у меня диск, который я продаю! (Обьявление я подала довольно давно) . Я была в шоке! Выходит все это правда??? Я теперь хочу чтобы они снились мне каждый день! У вас подобное было?

автор..
16 ответов
Последний — Перейти
автор..
#2
Бухие бухи

Спасибо. Мы тут от души поржали.)))))))))))))

не хотите не верьте)

Гость
#3

Я знаю,что это правда.Г...о снится к чему-то хорошему.

Гость
#4

Мне всегда к деньгам снится, ни разу ещё не подвела примета. А драка (я с кем-то дерусь) - к особо бурному сексу))

Гость
#5

Мне на днях такой тазище с говном приснился, что я боюсь предположить, откуда рванёт бабло!)) Я не работаю, сижу на шее у родителей и думаю, где достать денег, чтоб не работать, но и не воровать и не *лядствовать.

Гость
#6
Гость

Мне на днях такой тазище с говном приснился, что я боюсь предположить, откуда рванёт бабло!)) Я не работаю, сижу на шее у родителей и думаю, где достать денег, чтоб не работать, но и не воровать и не *лядствовать.

ахахахаха

мари
#8

у меня тоже к деньгам.

Гость
#9
Бухие бухи

Говорят, если денег взять негде, то таз гoвна может присниться к тазу гoвна наяву...

обычно такие сны всегда материализовывались у меня наплывом неожиданной прибыли)) Поэтому я потираю руки в предвкушении!

Гость
#10

Да ладно, если уж приснилось первосортное г...о, наяву плохого не будет ).

Гость
#11

да, к прибыли)

Гость
#12

А у меня г... в форме фа..к..а приснилось к чему бы это?

Гость
#13
Гость

Мне на днях такой тазище с говном приснился, что я боюсь предположить, откуда рванёт бабло!)) Я не работаю, сижу на шее у родителей и думаю, где достать денег, чтоб не работать, но и не воровать и не *лядствовать.

Надо больше спать)))

Гость
#14

А мне вот тоже однажды приснилось, такое теплое, мяконькое, с таким приятно-терпким ароматом, ну думаю все, сейчас проснусь деньгами обсыпанный, ан нет, оказалось все просто, обосрался ....

Гость
#15

О, конечно, это правда. Мне раньше это вообще не снилось, и я жила в нищете. А когда стала выбираться из нищеты, дeрьмо во сне превратилось в норму. И чем дальше - тем чаще я его вижу (и живу все лучше и лучше).

Постоянно видеть г-но во сне - это так мерзко, я вам скажу. Мне почему-то часто снится, что я иду в какой-то общественный туалет по своим делам, а там весь толчок обосран. Бррр. Я начинаю искать к нему безопасный подход - и мне это долго не удается.

Ой, блин, лучше бы мне эротические сны снились. С Джудом Лоу, к примеру. Ну можно и с Хью Джекманом. А снится г-но!

Гость
#16

В принципе, данные проблемы решаемы, можете перечислять все свои деньги на мой счет! Да, будете бедствовать, зато каждую ночь будете видеть счастливые сны, возможно в цвете. А я буду сказочно богат, но с небольшим неудобством, придется смотреть на реки вашего дерьма во сне.

Егр
#17
автор..

Хочу рассказать вам: один раз мне приснились экскременты, и в тот день я выиграла в лотерее 22 грн. Я об этом забыла, но вот сегодня они опять мне приснились. Я стала ждать денег. И что вы думаете? Посреди дня мне позвонила какая-то девица и сказала что хочет купить у меня диск, который я продаю! (Обьявление я подала довольно давно) . Я была в шоке! Выходит все это правда??? Я теперь хочу чтобы они снились мне каждый день! У вас подобное было?

ХА ха, да, жирный троль

Гость
#18

Я тут ем вообще-то. Хотела про правду почитать...

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем