Гость
Статьи
Не волнуйся, у меня …

Не волнуйся, у меня все в порядке - КТО СМОТРЕЛ?

Расскажите я там в конце не поняла - Лили догадалась обо всем или нет??!! фильм просто очень цепляет за душу....блин..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
200 лет
#1

Хороший фильм?

Гость
#2

Всем желаю счастья и добра!

Старбакс
#3

да, она все поняла в конце и парень ее могилу видел, а фильм и в самом деле очень хороший

Гость
#4

зачем концовку сказали.. хотелось посмотреть(

Eden Capwell
#5

Только что посмотрела фильм. Но я тоже не поняла, догадалась Лили или нет.

Гость
#6

Очень цепляющий!! ЛИЛИ не догадалась, а ее парень понял но он не скажет ей, потому что любит.....

Гость
#7

фильм супер!

Гость
#8

По-моему, Лили все поняла, однозначно. Об этом свидетельствует то, что она не стала расспрашивать отца о причинах, по которым он посылал ей письма... зачем - во-первых, и так все понятно, а во-вторых, этот разговор был бы очень тяжелым для ее родителей, она просто берегла их чувства, тк понимала, чего им стоило держать лицо. Смерть брата, по-сути, она у же к этому моменту пережила и очень тяжело - сама чуть на тот свет не отправилась из-за ясного ощущения, что он умер.

Гость 8
#9

Я вот только не поняла, зачем родителям потребовалось скрывать от дочери, что ее брат погиб? Они всю жизнь это собирались делать? Ведь правда все равно так или иначе вскроется и, если она такая чувствительная натура, потом это ей пережить было бы гораздо страшнее, чем сразу... Видимо, очень сильная связь у них с братом была, раз она сразу почувствовала по приезду домой, что его нет в живых и на почве этого загремела в больницу...

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем