Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не волнуйся, у меня все в порядке - КТО СМОТРЕЛ?

Расскажите я там в конце не поняла - Лили догадалась обо всем или нет??!! фильм просто очень цепляет за душу....блин..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Хороший фильм?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всем желаю счастья и добра!

Нравится0
    Не нравится0
  • да, она все поняла в конце и парень ее могилу видел, а фильм и в самом деле очень хороший

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем концовку сказали.. хотелось посмотреть(

Нравится0
    Не нравится0
  • Только что посмотрела фильм. Но я тоже не поняла, догадалась Лили или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень цепляющий!! ЛИЛИ не догадалась, а ее парень понял но он не скажет ей, потому что любит.....

Нравится0
    Не нравится0
  • фильм супер!

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему, Лили все поняла, однозначно. Об этом свидетельствует то, что она не стала расспрашивать отца о причинах, по которым он посылал ей письма... зачем - во-первых, и так все понятно, а во-вторых, этот разговор был бы очень тяжелым для ее родителей, она просто берегла их чувства, тк понимала, чего им стоило держать лицо. Смерть брата, по-сути, она у же к этому моменту пережила и очень тяжело - сама чуть на тот свет не отправилась из-за ясного ощущения, что он умер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот только не поняла, зачем родителям потребовалось скрывать от дочери, что ее брат погиб? Они всю жизнь это собирались делать? Ведь правда все равно так или иначе вскроется и, если она такая чувствительная натура, потом это ей пережить было бы гораздо страшнее, чем сразу... Видимо, очень сильная связь у них с братом была, раз она сразу почувствовала по приезду домой, что его нет в живых и на почве этого загремела в больницу...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни