Гость
Статьи
21 июня - близнецы или …

21 июня - близнецы или рак?? Знатоки, подскажите!!

Не могу понять, в разных гороскопах по - разному, где-то пишут рак, где-то - близнецы! ну кто же на самом деле??

Chr
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 июня - последний день БЛИЗНЕЦОВ, смотрела в трёх серьёзных астрологических изданиях.

Гость
#2

Знаете точное время рождения, хотя бы часы? Введите в любую астропрограмму (oculus.ru, например) и сразу же увидите

Гость
#3

"Я родился на стыке созвездий...". Близнецы.

Каролина
#4

надо знать время рождения, бывает иногда - утром один знак после обеда уже другой

Даша
#5

Это близнецы! по крайней мере у моей подруги 21 др у меня 6 июня и мы считаем обе себя близнецами)

Оляшка
#6

Вот и я такая. Где последний день близнецов, где первый день рака.

Во мне присутствуют черты и того, и другого.

Вплоть до того, что друзей и знакомых очень много (близнецы), а из дома хрен вытянешь (рак), и так во всем.

#7

Близнецы

Tessa
#8

у меня по расчету вышло, что я Рак. А я всю жизнь близняцкие гороскопы читаю))) А вообще, я слышала, что людям, родившимся на границе знаков, сложно составлять гороскопы. Но жизнь у таких людей интересная и порой непредсказуемая.

Гость
#9

Почему-то в разных гороскопах по-разному пишут.

У меня день рождения 19-го, так и то я по характеру больше Рак, чем Близнечиха.

Никого нет
#10

21 июня родился. Близнецы в чистом виде

Гость
#11

Запомните, наконец, новый знак начинается с 22-го числа каждого месяца!

Гость
#12

Близнецы с 22 мая, Рак - с 22 июня.

Гость
#13

майские при этом имеют черты тельца, как пишут - ногами еще в тельце - головой уже в близнецах.

Гость
#14
Гость

Запомните, наконец, новый знак начинается с 22-го числа каждого месяца!

Вот вы и следуйте этой тупой установке. А у людей есть конкретное время рождения, так же как планеты входят в определенный знак в конкретное время, а не строго 22 числа каждого месяца

Гость
#15
Гость

Вот вы и следуйте этой тупой установке. А у людей есть конкретное время рождения, так же как планеты входят в определенный знак в конкретное время, а не строго 22 числа каждого месяца

Докажи мне это, о Великий всезнайка.

И почитай гороскопы, неук

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем