Гость
Статьи
откровения серой мыши

откровения серой мыши

Могу сгорать от желания и страсти, но меня вполне устраиват, когда объект на меня не обращает внимания. я сама готова днями фантазировать о встречах с объектом желания, а если вдруг он начинает проявлять активность по тношению ко мне, то перегораю и поимаю, что ничего мне от него не нужно. В итоге не было никогда отношений.

Серая мышь и кавалеры
13 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Ну ништяк чё!Хорошо написала.

Гость
#2

хы хы прям про меня) когда начинают проявляться какие либо зародки отношений в мою сторону начинаю жестко тупить(( даже не знаю уже что делать с этим

Гость
#3

Это просто очень большие комплексы. Застенчивость, неумение общаться с мужчинами. Поэтому легче фантазировать, чем строить отношения в реале. Если не работать над собой, то вполне можете закончить старой девой с ничем, кроме бесплотных фантазий, с жизнью в пустоте...

Поймите, мужчины такие же люди, с такими же чувствами, проблемами, переживаниями...

Гость
#4

Ага, и у меня такие же мысли. Иногда даже не понимаю, зачем мне нужна взаимность - мне и без нее хорошо, просто любуюсь объектом страсти, радуюсь его присутствию и все. Что еще надо?

Гость
#5
Гость

Это просто очень большие комплексы. Застенчивость, неумение общаться с мужчинами. Поэтому легче фантазировать, чем строить отношения в реале. Если не работать над собой, то вполне можете закончить старой девой с ничем, кроме бесплотных фантазий, с жизнью в пустоте...

Поймите, мужчины такие же люди, с такими же чувствами, проблемами, переживаниями...

У мужиков есть чувства?! Вот это новость века!

Гость
#8

Ага, у меня тоже такое было, в вузе нравился один парень, а когда он ко мне подсел и приобнял, я в ужасе от него сбежала - сразу почему-то разонравился...

Гость
#9
Гость

Ага, и у меня такие же мысли. Иногда даже не понимаю, зачем мне нужна взаимность - мне и без нее хорошо, просто любуюсь объектом страсти, радуюсь его присутствию и все. Что еще надо?

ты просто ***

Гость
#10
Гость

ты просто ***

С чего такие выводы?

Гость
#11
Гость

С чего такие выводы?

когда в девушку влюбишься, захочешь и обжиматься, и целоваться, просто любоваться уже не прокатит

Гость
#12
Гость

когда в девушку влюбишься, захочешь и обжиматься, и целоваться, просто любоваться уже не прокатит

А причем тут девушки? Дело не в том, что меня мужики не возбуждают. Мне они не нравятся как люди, да и я им не нравлюсь, честно говоря. Я могу восхищаться тем или иным человеком, не общаясь с ним. Он может быть красивым, но тупым, а такой мне даром не нужен, только на расстоянии полюбоваться.:)

нетушка
#13

вы не рак по гороскопу?у меня асц в раке(сама близнецы)и такая же фигня.

нетушка
#14

мне кажеться,это потому,что фантазии настолько яркие,и потому что грезим об идеальных отношениях.а вдруг он подойдет,откроет рот,и принц превратиться в жабу?

знаете,мне 31 и потихоньку спускаюсь на землю.и вам пора.

гостья
#15

похожая фигня :((

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем