Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не стоит в таком случае реагировать на его знаки внимания?

Есть человек он мне тоже симпатичен, недавно стал уделять мне очень много внимания (по работе видимся часто). Слежу за его страничкой вконтакте, понаставил лайков какой-то девушке на всех фото. Общается выходит с ней. А зачем тогда я? Не стоит в таком случае реагировать на его симпатию?

Ответы (3) Ответить
  • Сейчас все друг другу лайки ставят.
    Хотя мой бывший ставил лайки в том случае, если ему девушка нравилась. Зависит от того какой он человек.

• Реклама

• вы с этим вк скоро чокнетесь,зачем верить всему кто там пишет и о чем? и тем более лайки,захотел поставил,обычная симпатия не более

• вы с этим вк скоро чокнетесь,зачем верить всему кто там пишет и о чем? и тем более лайки,захотел поставил,обычная симпатия не более

ну-ну, обычная симпатия.. человек систематически сидит на странице у нее

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь