Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу записаться на единоборство 18 лет

Очень хочу записаться на бокс или что типа этого, но боюсь Мне всегда нравилось это, но я стесняюсь и боюсь потому что там в основном если есть девушки то стервозные и много парней Я неуверенная в себе, но вроде симпатичная и с фигурой всё норм парни начнут со мной флиртовать я не умею и им полюбому я поажусь странной и закомплексованной Я терпеть не могу новые коллективы Что делать

Ответы (3) Ответить
  • идти. такая же была - пошла - мне помогло. хотя была там самая маленькая да и весила 45 кг (при том что девочки все были за 56 и более).сейчас все ок) ах, да - занималась дзюдо

• Реклама

• Ну так идите. Будете бояться до пенсии. Я недавно закончила, занималась тайским боксом 5 лет. Я малыша жду. Какой была симпатичной, такой и осталась) Только вам надо понимать, что от тренировок фигура чуть изменится, а у кого-то и не чуть))) По мне так ничего нет лучше спортивной, подкачанной фигуры.

• Если что интересно спрашивайте. Отвечу уже утром, сейчас спать иду.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь