Гость
Статьи
Рассудите по …

Рассудите по справедливости!

Встречаюсь с МЧ 5 лет. Мне 22 ему 24. Понятно что пора женится. Да и внуков все просят. Плавно подошли к этому моменту. Теперь я в раздумьях где жить после свадьбы.
Вариант "снимать" отпадает. Так как рожать в съемную не потянем.
Мои родители готовы скинуться с родителями МЧ пополам дабы помочь на первый взнос по ипотеке, но родители МЧ не хотят давать денег, говорят что нет у них. Хотя у моих вроде как тоже нету. Да и у кого лишние то деньги бывают))
У меня есть доля в 2ушке родителей 1/6. (Купили кваритиру сами в ипотеку). У МЧ 1/3 в 3ешке. ( когда квартиры давали и им попало)". В этой трешке живет одна бабушка его.
То есть менять тоже не вариант так как родителей очень любим и их просить о размере просто язык не повернется.
С бабушкой жить тоже не вариант. Жизни не будет. Я пробовала. Как быть?

Впервые невеста
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как да как. Отложить детей до 30, и самим зарабатывать на жилье.

Гость
#2

Вам еще лет 5 минимум можно самим потрудиться на будущее жилье. Зарабатывайте и копите. К тому времени может у родителей МЧ появятся деньги, что бы помочь с ипотекой. Каких внуков можно требовать от 22 и 24летних, особенно когда квартирный вопрос не решен?

...
#3
Гость

Как да как. Отложить детей до 30, и самим зарабатывать на жилье.

+100

работать самим на квартиру.а что делать.

#4

Работать и Вам и будущему мужу! Работать по максимуму! Возраст сейчас ЗАРАБАТЫВАНИЯ! Детки должны появляться как минимум в готовой жилплощади!

#5

А зачем Вам дети прямо сегодня?

Снимайте, копите, работайте. Я бы поняла 32 и 34.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем