Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он единственный, кто относится ко мне по-доброму

Я серая мышка, никак исправиться не могу всегда была такая. большинство мужчин рабочего коллектива любят подшучивать мол какая тихотя, самая тихая ты тут у нас. а он всегда по-доброму заметит, что я здесь. Рискую влюбиться, хотя внешне он не тот типаж мужчин, который мне обычно нравился

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Автор, лучше переспи с начальником. В любом случае это положительно отразится на твоей карьере

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Автор, лучше переспи с начальником. В любом случае это положительно отразится на твоей карьере

Не факт,причем далеко не факт...

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему вы решили,что вы серая мышка?откуда такое самоуничижительное отношение к себе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Серая мышка это не плохо. Почти все люди - серые мышки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фотку ф студию!

Нравится0
    Не нравится0
  • О дед! Ты супер!!

Нравится0
    Не нравится0
  • слушайте,а вы недавно не создавали тему про серомышесть под названием откровения серой мыши?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нетушка, подари слово - серомышесть - оч понравилось!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекрасная-ловите)))
    просто надоели эти темы...автор ждет,что мы начнем убеждать ее,что она прекрасная шиншилла

Нравится0
    Не нравится0
  • нетушка

Прекрасная-ловите)))
    просто надоели эти темы...автор ждет,что мы начнем убеждать ее,что она прекрасная шиншилла

Это же может все что угодно быть!! Фу эту котлы точку тока серомышесть оденет или нет я туда не пойду Это для серомышестей!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кофточку

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, внешне он не тот типаж мужчины! - боже ж ты мой! У вас мужчин-то много вообще было? Откуда вы себе взяли этот типаж? Короче, не забивайте голову себе - смотрите на него сердцем, а не глазами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

ой, внешне он не тот типаж мужчины! - боже ж ты мой! У вас мужчин-то много вообще было? Откуда вы себе взяли этот типаж? Короче, не забивайте голову себе - смотрите на него сердцем, а не глазами

+1!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне одной кажется,что вопрос бессмысленный и тупой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева другая

Мне одной кажется,что вопрос бессмысленный и тупой?

А был ли вопрос?;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы не мышка, Вы котенок, готовый лобзать руку, которая погладила Не будьте такой, цените себя. Вы заслуживаете доброго отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я серая мышка, никак исправиться не могу всегда была такая. большинство мужчин рабочего коллектива любят подшучивать мол какая тихотя, самая тихая ты тут у нас. а он всегда по-доброму заметит, что я здесь. Рискую влюбиться, хотя внешне он не тот типаж мужчин, который мне обычно нравился

Бриджит Джонс, залогиньтесь!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть