Гость
Статьи
Он единственный, кто …

Он единственный, кто относится ко мне по-доброму

Я серая мышка, никак исправиться не могу всегда была такая. большинство мужчин рабочего коллектива любят подшучивать мол какая тихотя, самая тихая ты тут у нас. а он всегда по-доброму заметит, что я здесь. Рискую влюбиться, хотя внешне он не тот типаж мужчин, который мне обычно нравился

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лучше переспи с начальником. В любом случае это положительно отразится на твоей карьере

Знак
#2
Гость

Автор, лучше переспи с начальником. В любом случае это положительно отразится на твоей карьере

Не факт,причем далеко не факт...

Знак
#3

Почему вы решили,что вы серая мышка?откуда такое самоуничижительное отношение к себе?

Гость
#4

Серая мышка это не плохо. Почти все люди - серые мышки.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#5

Фотку ф студию!

Прекрасная
#6

О дед! Ты супер!!

нетушка
#7

слушайте,а вы недавно не создавали тему про серомышесть под названием откровения серой мыши?

Прекрасная
#8

Нетушка, подари слово - серомышесть - оч понравилось!!!

нетушка
#9

Прекрасная-ловите)))

просто надоели эти темы...автор ждет,что мы начнем убеждать ее,что она прекрасная шиншилла

Прекрасная
#10
нетушка

Прекрасная-ловите)))

просто надоели эти темы...автор ждет,что мы начнем убеждать ее,что она прекрасная шиншилла

Это же может все что угодно быть!! Фу эту котлы точку тока серомышесть оденет или нет я туда не пойду Это для серомышестей!!!!

Прекрасная
#11

Кофточку

Гостья
#12

ой, внешне он не тот типаж мужчины! - боже ж ты мой! У вас мужчин-то много вообще было? Откуда вы себе взяли этот типаж? Короче, не забивайте голову себе - смотрите на него сердцем, а не глазами

Случайная гостья
#13
Гостья

ой, внешне он не тот типаж мужчины! - боже ж ты мой! У вас мужчин-то много вообще было? Откуда вы себе взяли этот типаж? Короче, не забивайте голову себе - смотрите на него сердцем, а не глазами

+1!

Ева другая
#14

Мне одной кажется,что вопрос бессмысленный и тупой?

Знак
#15
Ева другая

Мне одной кажется,что вопрос бессмысленный и тупой?

А был ли вопрос?;)

Гость
#16

Автор, Вы не мышка, Вы котенок, готовый лобзать руку, которая погладила Не будьте такой, цените себя. Вы заслуживаете доброго отношения

Гость
#17
Гость

Я серая мышка, никак исправиться не могу всегда была такая. большинство мужчин рабочего коллектива любят подшучивать мол какая тихотя, самая тихая ты тут у нас. а он всегда по-доброму заметит, что я здесь. Рискую влюбиться, хотя внешне он не тот типаж мужчин, который мне обычно нравился

Бриджит Джонс, залогиньтесь!

Форум: Развлечения
Всего: 40 950 тем
Новые темы за все время: 32 012 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем