Гость
Статьи
Куда поехать на море в …

Куда поехать на море в марте?

Кроме Египта. И чтобы не очень дорого

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Ялту. А недорого - сидите дома, наберите ванну воды и кайфуйте.

Гость
#2

В ОАЭ, очень круто, но дорого

Гость
#3

2, а я смотрела в ОАЭ туры на 7-8 дней с 3-х разовым питанием на человека тыс 20-25, в общем ниче. понятное дело бюджетный отдых, но когда по другому нет возможности и так пойдет мне кажется.

а так автор вы бы озвучили сумму, что для вас не дорого??? так то можно в Тай тыс за 30 путевку найти

Гость
#4
Гость

2, а я смотрела в ОАЭ туры на 7-8 дней с 3-х разовым питанием на человека тыс 20-25, в общем ниче. понятное дело бюджетный отдых, но когда по другому нет возможности и так пойдет мне кажется.

а так автор вы бы озвучили сумму, что для вас не дорого??? так то можно в Тай тыс за 30 путевку найти

что это за туры такие? В совсем плохой отель? Я бы не стала портить впечатления плохими условиями......

Автор
#5

тысяч 70-80 хотим уложиться.

Гость
#6

Таиланд недорого и сезон

Гость
#7

4, ну как бы конечно отель слабенький, но кто уж на что заработал)) не выходит потратить на большее, тогда можно и так, уж лучше чем дома сидеть. я конечно там не была еще, но мне кажется в ОАЭ даже 3-ка будет нормальная, все таки богатая страна)))

5, в Тай можете, Гоа, ну сами понимаете, что отель явно не 5)))

Весна
#8

Я тоже в марте хочу на школьные каникулы. Из всех вариантов заинтересовали ОАЭ и Израиль ( Египет вообще отсекла давно). На каникулах цены очень поднимутся! Хороший отель на неделю (2е взросл и 2е детей) выходит под 200000! Дороговато, может спец предложения или горячие туры будут. Так хочется погреться на солнышке !

Весна
#9

Добавлю к своему 8посту- мне главное лететь не очень далеко! Поэтому Тай и тп тоже отсекла.

#10

На Карское море ! А че... экстремально )

Гость
#11

на Белое поезжайте, наверняка не были там))

Гость
#12

Мооооре, море Лаптевых

Заполярный берег, пингвины и тюлени...

Мооооооре

Гость
#13

У меня мама однажды на Дубае сэкономила, отель 3*. В Дейре. Это ужас был, имхо, просто мы позже в Джумейре на 1 линии были, почувствовали разницу. Из отеля 3* утром нужно успеть на автобус на пляж, обратно тоже по свистку. Такси недорогие, но не бесплатно же. А воздух в самом городе в Дубае плохой. Так что ОАЭ бюджетно - лучше вообще не ехать.

Гость
#14
Гость

У меня мама однажды на Дубае сэкономила, отель 3*. В Дейре. Это ужас был, имхо, просто мы позже в Джумейре на 1 линии были, почувствовали разницу. Из отеля 3* утром нужно успеть на автобус на пляж, обратно тоже по свистку. Такси недорогие, но не бесплатно же. А воздух в самом городе в Дубае плохой. Так что ОАЭ бюджетно - лучше вообще не ехать.

Согласна. Мы были в отличной пятерке. Жутко всем были довольны. Но когда встречали других русских людей слышали: "ой, гов-но гов-но, кормят плохо, условия ужасные, относятся плохо..." Нам это было странно. Нас чуть ли не в *** целовали

Линда
#15
Весна

Я тоже в марте хочу на школьные каникулы. Из всех вариантов заинтересовали ОАЭ и Израиль ( Египет вообще отсекла давно). На каникулах цены очень поднимутся! Хороший отель на неделю (2е взросл и 2е детей) выходит под 200000! Дороговато, может спец предложения или горячие туры будут. Так хочется погреться на солнышке !

в марте в Израиле делать нечего,тем более в конце марта праздники,цены будут ещё выше.погреться на солнышке получится,а вот купаться нет,даже в Эйлате холодно ещё,вода ледяная(хотя,может это мы уже такие тепличные)

Максим
#16

ГОА в марте. Самая дешевая, но и очень качественная экзотика для России. ОЧень интересно поехать если есть с кем.. Взять скутер и колесить по побережью.

ЭльКа
#19

На побережье Бэээлого морА езДжайтЭ....

Форум: Развлечения
Всего: 41 091 тема
Новые темы за все время: 32 147 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем