Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переезд в Москву

Всем привет! Люди, кто сталкивался с подобным, прошу поделиться опытом.
Полгода назад меня бросил МЧ, которого я очень люблю. Долго переживала, плакала, ничего не хотелось. Но потом я поняла, что так больше нельзя и нужно что-то менять в жизни. У меня в Москве живет бабушка, предложила переехать к ней. Говорит, мол, "все это глупости, все пройдет, ты девочка красивая, давай ко мне в Москву, здесь и устроишь свою жизнь". Я подумала..почему бы и нет? В июне я защищаю диплом, а после как раз подходящий момент, чтобы уехать.. Ребят, кто был в похожей ситуации, подскажите, с какими трудностями придется столкнуться, чего ждать? Как лучше себя преподнести и т.д. Заранее спасибо!

Ответы (2) Ответить
  • кому вы собираетесь себя преподносить? вам придумать биографию поинтереснее? у вас будет все как у большинства, кто переезжает в своей жизни: привыкните со временем. чего заранее накручивать себя?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: стиль жизни