Гость
Статьи
помогите распознать …

помогите распознать песню из видео, плиз? На английском.. Ооочень нужно!!!

Я смогла понять несколько слов, т.к сверху там наложен текст.. но в поиске ничего не нашла. Помогите, пожалуйста!! Оооочень нужно ее найти и скачать!!! Ссылку на песню выложу после выхода темы. Буду просто безмерно благодарна, если кому-то удасться ее найти!!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.youtube.com/watch?v=jPXF9HEXLaQ

Bruno=)
#2

ну и?

Гость
#3

песня там в ссылке где-то через 1/3 видео начинается

Bruno=)
#4

а нельзя просто название скопировать и скачать?

Bruno=)
#5

непонятно что-то) не слышно

Гость
#6

спасибо, что глянули! это название ролика самого.. а не песни.. и мне непонятно.. немного слов разобрала в конце, и все равно не нашла(((

Ценитель
#7

Мозгов, чтобы спросить непосредственно в комментариях к ролику у вас, очевидно не хватило?

Гость
#8
Ценитель

Мозгов, чтобы спросить непосредственно в комментариях к ролику у вас, очевидно не хватило?

Я спрашивала, никто там не знает. А вам, очевидно, не хватает вежливости

Гость
#9

Это песня на испанском......к сожалению я не знаю его((

Гость
#10

да нет, текст только на испанском, песня сама на английском!!!

Starry Sky
#11

Pesnju uznat' nereal'no, vozmozhno, ona byla napisana dlja rolika, tak kak anglijskij tam s akcentom vrode. No takih trogatel'nyh pesen more, naprimer Glen Hansard "Falling Slowly". A paren' v rolike takoj lapochka!.. ^_^

Ёжа
#12

Да, слова не разобрать из-под испанского трындежа. Попробуем другим способом.

http://nasha-feecha.ru/allaboutinternet/254-song

Вот вам. Сервисы для опознавания мелодии. Записываете отрывок из этой песни и загружаете. Я бы и сама могла, да с ноутбука сейчас, а на нем не на что записывать, это на компьютере у меня если саундфордж, в котором можно записать mp3, да сейчас нет доступа к компу. Если только завтра. Но я думаю, вы и сами справитесь.

Гость
#13
Starry Sky

Pesnju uznat' nereal'no, vozmozhno, ona byla napisana dlja rolika, tak kak anglijskij tam s akcentom vrode. No takih trogatel'nyh pesen more, naprimer Glen Hansard "Falling Slowly". A paren' v rolike takoj lapochka!.. ^_^

Спасибо большое за ответ!!Да, сложно!! Я только в конце разобрала- "just with you, just with you, just with you, only with you..." Но в поиске по этим словам не нашла. Falling slowly очень хорошая, немного похожа!! А можно еще какие-то наподобие?)) Я просто не себе ищу.. Хочу обрадовать др. человека))

Гость
#14
Ёжа

Да, слова не разобрать из-под испанского трындежа. Попробуем другим способом.



http://nasha-feecha.ru/allaboutinternet/254-song



Вот вам. Сервисы для опознавания мелодии. Записываете отрывок из этой песни и загружаете. Я бы и сама могла, да с ноутбука сейчас, а на нем не на что записывать, это на компьютере у меня если саундфордж, в котором можно записать mp3, да сейчас нет доступа к компу. Если только завтра. Но я думаю, вы и сами справитесь.

Спасибо большое! Я одним из таких сервисов пыталась, и он не смог ничего распознать(( Попробую еще раз...

Starry Sky
#15
Гость

Спасибо большое за ответ!!Да, сложно!! Я только в конце разобрала- "just with you, just with you, just with you, only with you..." Но в поиске по этим словам не нашла. Falling slowly очень хорошая, немного похожа!! А можно еще какие-то наподобие?)) Я просто не себе ищу.. Хочу обрадовать др. человека))

U Sigur Ros ochen' mnogo krasivyh medlennyh instrumental'nyh ballad, kotorye azh do slez trogaut. Vokal tol'ko drugoj (vysokij).

Starry Sky
#16

Vot ewe krasivye spokojnye melodii:

Sufjan Stevens "Futile Devices"

Bon Iver "Perth" i "Calgary"

Iron & Wine "Such Great Heights", "Flightless Bird, American Mouth"

Starry Sky
#17

Da i u Snow Patrol takih mnogo, naprimer, "New York", "Run"...

Starry Sky
#18

I chut' ne zabyla Lifehouse "Everything" - ochen' krasivaja pesnja

Гость
#19

Starry Sky, вся музыка очень красивая, просто идеально подходит!!! человек, которому я ее искала, хотел использовать ее для своего видео, и как-то спросил, могу ли я распознать слова в этом видео, т.к он не знает англ.. но уверена, что эти тоже ему оч. понравятся)) мне тоже оч. нравится)) просто не знаю, как вас благодарить!! огромное, огромное СПАСИБООО!!!!!!!!

Скай
#20

Не за что. Рада поделиться хорошей музыкой ;)

Гость
#21

Пробовала искать. Нашла только похожую песню

Don ho - I'll remember you

myspace.com/music/player?sid=20681742&ac=now

Гость
#22

Помогите найти этот трек, по работе нужно

!!http://www.youtube.com/watch?v=4zmGHt7_Yww

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы