Гость
Статьи
А ваши мужья любят …

А ваши мужья любят конфеты?

Я почему спрашиваю. Недавно муж пришел с работы, а у него на рубашке и на щеке следы от помады. Он говорит, что ел конфеты и испачкался, а конфеты с помадкой. Говорит, его коллега по работе угостила. Он вообще-то сладкое не очень любит, но отказаться было невежливо. А ваши мужья любят сладкое?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ёжа
#1

А то не любит! Напару уплетаем шоколадки. Мужики часто такие же сладкоежки, как и мы!

Гость
#2

мой муж намного больше сладкоежка , чем я. мне эти сладости нафиг не нужны. ем только за день до месячных, но тогда я вообще всё в топку бросаю без разбора. муж сладкое любит больше всего из еды. но всё же история у вас мутная какая-то...

Ёжа
#3

А ваш муж наверняка просто действительно чмокнулся в щеку с коллегой из поздравления. Без всяких мыслей об измене, чисто по-приятельски. Понимаю, вам это может быть неприятно, а он, видимо, считает иначе, что это просто знак внимания и они даже губами к губам не прикасались.

#4

неа, не любит.

п.с. а поинтересуйтесь у мужа, где такие конфеты продаются? и накрасился, и поел, и щеки нарумянил, и все это одним действием волшебным. ммммм.....

Тархунчик
#5

Мой мне и себе покупает Киндеры, Киндер шоколадки и шоколадных Дедов Морозов. Обожает сладкую выпечку.

Вчера ляпнул: ну я зашел на кухню и случайно начал есть пирожок :-)

Гость
#6

автор не в курсе, что помада и помадка - разные слова.

Soho
#7

ага. одну курицу, рис, спортивное питание жрет и главное ничего другого не хочет, мне бы его выдержку

Гость
#8

вы думаете в конфеты губную помаду кладут?))))

Гость
#9

чото ржу.....)))))))

#10

Тема явно с подьебом)))) или автор ваще простая как 5 копеек)

#11
Гость

мой муж намного больше сладкоежка , чем я. мне эти сладости нафиг не нужны. ем только за день до месячных, но тогда я вообще всё в топку бросаю без разбора. муж сладкое любит больше всего из еды. но всё же история у вас мутная какая-то...

+1))

Гость
#12

Волосья бы повыдергивать....этой конфете с помадкой.

по теме,да любит.

Мисс Икс
#14

Гениальная тема...

Гость
#15

Любит, когда внимания не хватает..

Камея
#16

Я как раз сегодня пыталась своему обьяснить, что люди не едят 5 конфет подряд, что одной вполне достаточно. Мне какбэ не жалко, просто как то дико, ну как если батон за один присест уговорить или целого говяда сожрать). Но что то мне подсказывает, что он меня не совсем понял))). Ну ладно, пусть лакомится, все лучше, чем с теткинской "помадкой" на щеке домой приходить)

Гость
#17
akuna_matata

Тема явно с подьебом)))) или автор ваще простая как 5 копеек)

+100500

Гость
#18
Гость

автор не в курсе, что помада и помадка - разные слова.

Я тоже удивилась. Или помадка была красная в конфетах, или коричневая на губах? Бред какой-то.

Мой муж сладкоежка. Как и большинство некурящих.

Гость
#19

Когда мой муж пришел первый раз к моим родственникам знакомиться, нас усадили чай пить. Поставили вазу с конфетами. Жених начал активно беседовать, не менее активно уничтожая конфеты. Рядом с его чашкой рос ворох фантиков. Я ему все ноги оттоптала - не понял. Потом, когда шли домой, учила его, что так неприлично конфеты жрать. Но он смог все же понравиться родне. Только к каждому нашему приходу они стали выставлять перед ним вазу с конфетами.

ООО
#20

А под трусами помаду то и не заметила!

Камея
#21
Гость

Когда мой муж пришел первый раз к моим родственникам знакомиться, нас усадили чай пить. Поставили вазу с конфетами. Жених начал активно беседовать, не менее активно уничтожая конфеты. Рядом с его чашкой рос ворох фантиков. Я ему все ноги оттоптала - не понял. Потом, когда шли домой, учила его, что так неприлично конфеты жрать. Но он смог все же понравиться родне. Только к каждому нашему приходу они стали выставлять перед ним вазу с конфетами.

вот! Мой именно так и ест конфеты! Просто сидит и закидывает их в себя целиком. Я до мужа никогда такого не видела. Никак не могу привыкнуть к этому зрелищу). Блин, ну как так можно, это же сладко до одури

Наталья
#22

Еще как любит, даже просит суп из конфет сварить. Прячу конфеты, за день съест кило, будет больше - съест больше.

Малинкина
#23

"..."

супружница губки-боба
#24

муж ест торт закусывая вареньем. в столовой на работе женщина ела суп вприкуску с шоколадными конфетами(

Белка
#25
Камея

Я как раз сегодня пыталась своему обьяснить, что люди не едят 5 конфет подряд, что одной вполне достаточно. Мне какбэ не жалко, просто как то дико, ну как если батон за один присест уговорить или целого говяда сожрать). Но что то мне подсказывает, что он меня не совсем понял))). Ну ладно, пусть лакомится, все лучше, чем с теткинской "помадкой" на щеке домой приходить)

почемуй-то не едят, я могу и больше))) а помадка она ж сахарная, чуть подкрашеная и следов, похожих на следы от губной помады оставить никак не может

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем