Гость
Статьи
Что мне писать в …

Что мне писать в анкете на в загран? я не работала!

Подскажите,Что мне писать в анкете на в загранпаспорт если я не работала!!
и еще такой вопросик....Я работала 2 года уборщицей, и не хочу об этом упоминать в анкете на загран, могу ли я просто написать что не работала вообще ???
Не хочу писать что работала уборщицей, как то неудобно)))

Карла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, нужно написать места работы или учебы за последние 10 лет. Если учились в вузе, укажите это.

UU
#2

Если замужем - пишите - домохозяйка.

Ненавижу работать! Что делать?
#3

а я перед тем, как загран получить работала до этого всего 3 года, их и написала. а школу и вуз я опустила. там ведь нужна инфа за последние то ли 10, то ли 5 лет перед его получением. и сама работа значения не имеет. но я бы написала и такую работу, т.к. считаться безработной хуже, чем быть уборщицей. мне кажется, им пришлось бы больше Вас проверять, если бы Вы опустили данные о своем трудоустройстве

Ura
#4

самое главное не оставлять пустые места. то есть пишите училась с такого-то по такое-то там-то. далее если никогд негде не работали пишите: с такого-то по такое-то домохозяйка. если ничего не написать, то будет считаться недействительной анкета

гость
#5

Пишете за последние 10 лет, школа, вуз, техникум, что там у вас было, если входит в этот период, работу указываете ту, что в трудовой у вас. Если вписано, что уборщица, то пишите, ведь вы же еще и копию или оригинал трудовой принесете, кроме анкеты. Не стесняйтесь, это бред, никому нет до этого дела. Если нет трудовой пишете с даты окончания вуза по н.в.не работаю

мечта_поэта
#6
Ura

самое главное не оставлять пустые места. то есть пишите училась с такого-то по такое-то там-то. далее если никогд негде не работали пишите: с такого-то по такое-то домохозяйка. если ничего не написать, то будет считаться недействительной анкета

+++

там за последние 10 лет нужно писать

Ненавижу работать! Что делать?
#7

вот, вспомнила - об универе написала, потом вместо работы - не работала и потом уже свой стаж в 3 года

Гость
#8

bля, да сотни образцов в инете лежит. На сайте ufms инструкция лежит

Ваще, обленились

Ненавижу работать! Что делать?
#9

или в самом отделении УФМС взять бланк.

Алиса
#10

Необязательно писать все места работы

чувак
#11
Алиса

Необязательно писать все места работы

за последние 10 лет обязательно,если они есть в трудовой

Гость
#12
гость

Пишете за последние 10 лет, школа, вуз, техникум, что там у вас было, если входит в этот период, работу указываете ту, что в трудовой у вас. Если вписано, что уборщица, то пишите, ведь вы же еще и копию или оригинал трудовой принесете, кроме анкеты.

Трудовую я потеряла, да и давно уж не нужны они нигде!

Гость
#13
Алиса

Необязательно писать все места работы

Я тоже так слышала) Какая им нафиг разница? Вон американцы вообще никакие анкеты не заполняют и по всему миру ездят!

ужастик
#14
UU

Если замужем - пишите - домохозяйка.

а разве пишут "домохозяйка"? разве там не надо писать "временно не работала"??

гость
#15

Временно не работала надо писать. я уже 10 лет временно не работаю:) буду тоже паспорт делать. работу надо из трудовой списывать

Гость
#16
Гость

Я тоже так слышала) Какая им нафиг разница? Вон американцы вообще никакие анкеты не заполняют и по всему миру ездят!

Роися не Омерика

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем