Гость
Статьи
Кто нибудь так жил в …

Кто нибудь так жил в 32 года?

Замужем, детей нет, целыми днями чаще всего отдыхаю, я не работаю уже лет 9, работала полгода в 23 года и все, гуляю, хожу по магазинам, встречаюсь с подружками, смотрю фильмы, читаю книги, из домашних дел готовлю раз в 2-3дня и стираю в машинке деликатные вещи, остальное делает домработница(за 2тыс всю уборку сделает, приходит раз в неделю, мы в провинции), при этом мы не богаты, муж получает всего 60тыс пока. Так что в плане шопинга не разгуляться, но для провинции ничего еще.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
марла
#1

Завидую

розослон
#2

Это хорошо что у вас есть возможность так жить. НО. Я бы вам посоветовала всё таки пойти на работу, хотя бы на 2 дня в неделю. Чтобы вы наробатывали практику в вашей профессии. Почему? А потому, что жизнь непредвиденная. И если с мужем что случится (авария, болезнь долгая или ещё чего), вам не будет не на что жить. Вас бес практики, не возьмут на работу, если что.

Диока
#3

Простите, но мне кажется, Вы деградируете...

подруга
#4

привет, автор, я почти такая же)) только домработницы нет)) и муж чуть больше получает. Но у меня хобби есть, из-за него постоянно голову ломаю...

подруга
#5

На работу я бы точно не пошла, буэээ скорее взяла бы кого-нибудь за деньги в хобби помогать.

Гость
#6

завидую.

совет-откладывайте на черный день,у меня была похожая ситуация и когда я одна осталась то отложенное на черный день ооочень пригодилось.

#7

A Смысл создания этой темы?Вы хвалитесь или интересуетесь есть ли такие как вы?Да есть и таких женщин очень много.

И я так живу,но я не получаю кайф,а чувствую отупение и деградацию.Ищу работу,но похоже лень мной завладела.

Гость
#8

Была очень похожая тема, ну ооочень. Тоже 30 лет с небольшим тете, только там она говорила, что муж в перерыв домой приезжает и исполняет супружеский долг))) Эге-***, разводчица, тема не сочная без пикантных подробностей.

Гость
#9
марла

Завидую

Не завидуйте. Тема вранье.

Гость
#11

Я бы не смогла так жить. Мне бы было очень скучно. Мне нужно дело, приносящее удовольствие. Или вкладываться в развитие детей. Движение. А не шатание между книжкой, стиралкой и шопингом с подружкой.

.
#12

Не-а, я в 23 так жила.

Скучно было, дурела дома, мужа ревновала, каждую ночь снилось, что он с кем-то целуется или ещё что-то в этом роде. Чуть крыша не поехала. Потом родился ребёнок и внимание переключилось. На работу сама не смогла устроиться после такого сидения дома, по знакомству взяли.

Гость
#13

Я так живу, достало только все это, сил никаких нет, в лентяйку превратилась. Получила 2 в/о, окончила еще уймову кучу разных курсов, а в итоге все один фиг дома сижу. Кто б пинком под зад пнул....Тут правильно написали: работать по-любому надо, в жизни всякое может случится, да и интерес к жизни не утратится. Как говорится, девятая сумка Шанель доставляет куда меньше радости, чем первая. Так и с магазинами, кафешками, киношками, подружками - наскучит все это. Мне уже скучно и одиноко.

Гость
#14

Вот вот...тоже самое...уже в кино/клуб/спортзал как на работу )))

Обленилааась ух.. Но и работать не собираюсь

Хельга
#15

Так скучно может быть и на работе. Скука - состояние души. Мне не скучно дома. Много читаю, не напрягаюсь. А вот работа - бррр, не дай Бог придется когда-нибудь. Но проблемы предпочитаю решать по мере их поступления.

))))))))))
#16

что то автор гонит) в провинции 60 тыщ и заработали и сразу давай домработниц нанимать

Юлия
#17

если бы меня кто-нибудь содержааал..... вот я бы развернулась, и спортклуб. и шила бы, и языки бы пошла учить... эххх а тут плату за кабельное подняли на 150 руб, на массаж спины срочно 2400 надо и всё(( куда деваться? уже сижу и высчитываю откуда урезать и урвать

Вика
#18

автор хвастается или что ?

асоль
#19

не поняла вы хвастаете или жалуетесь?? и то и то смешно))

Гость
#20

я в свои 32 работаю, есть двое детей, после работы домашние заботы и дела, провожу время с детьми, отдыхаю, хожу и в фитнес, общаюсь с друзьями, и не хочу менять свой образ жизни, еслиб сидела дома то не выдержала,с ума бы сходила от безделья, скучала, даже не смотря на свободу времени предоставленную только мне, да согласна не всегда хватает времени, но нееет, я довольна тем что так живу ))

Глаз
#21
Автор

гуляю

Надеюсь, не по улице, а с другими мужиками? Иначе неполноценно как-то, некомплект.

Гость
#22

Моему сыну 3 года, сейчас живем в маленьком городе, который больше на деревню похож, я не могу найти работу и просто с ума схожу от этого, скоро наверно уборщицей пойду, лишь бы что то делать и что то зарабатывать, очень люблю свои заработанные деньги, на шее у мужа вообще не в кайф сидеть, у него тоже зп 60 тыс, но это даже для деревни немного в наше время

вовочка
#23
Гость

Моему сыну 3 года, сейчас живем в маленьком городе, который больше на деревню похож, я не могу найти работу и просто с ума схожу от этого, скоро наверно уборщицей пойду, лишь бы что то делать и что то зарабатывать, очень люблю свои заработанные деньги, на шее у мужа вообще не в кайф сидеть, у него тоже зп 60 тыс, но это даже для деревни немного в наше время

неудачница хихихихих

гость
#24

60 тыс.это норм....мой меньше зарабатывает,хотя не в провинции живем а за МКАД не далеко от Москвы...

гость
#25
Гость

Моему сыну 3 года, сейчас живем в маленьком городе, который больше на деревню похож, я не могу найти работу и просто с ума схожу от этого, скоро наверно уборщицей пойду, лишь бы что то делать и что то зарабатывать, очень люблю свои заработанные деньги, на шее у мужа вообще не в кайф сидеть, у него тоже зп 60 тыс, но это даже для деревни немного в наше время

я б пошла работать хоть уборщицей...дело даже не деньгах,а то что дома не возможно сидеть целыми днями

Да!
#26

Во девки ленивые и неинтересные! Еще и завидуют автору, ха-ха! Грустно, когда не можешь проявить свой потенциал, к чему-то стремиться, добиваться.. Как растение :( а главное, что это в России в порядке вещей. Ну не удивляйтесь потом почему у женщин там возможностей нет. Что посеешь, то и пожнешь..

Гость
#27
Гость

Моему сыну 3 года, сейчас живем в маленьком городе, который больше на деревню похож, я не могу найти работу и просто с ума схожу от этого, скоро наверно уборщицей пойду, лишь бы что то делать и что то зарабатывать, очень люблю свои заработанные деньги, на шее у мужа вообще не в кайф сидеть, у него тоже зп 60 тыс, но это даже для деревни немного в наше время

крутая у вас деревня, в нашем миллионнике 60 это очень неплохо

гость
#28
Гость

крутая у вас деревня, в нашем миллионнике 60 это очень неплохо

это точно))нам с мужем и 25 хватает вполне)))))

я тут
#29

У меня знакомая была. Муж обеспечивал. Она в компе сидела целый день, ну убраться, ну кушать сварить. Интересов у неё никаких не было вообще. Особо и не ходила никуда. Я её предупреждала что муж может уйти или заболеть, а она смеялась. Не хотелось на работу. Итог - муж ушел, долго искала работу, так как возраст уже и навыков особых нет. Девчонки! Думайте о будущес, карта может по-разному лечь! И еще будьте интересными! не ради кого-то, а ради себя! Столько всего интересного есть в жизни, не сидите клушами:)

я тут
#30

60 тыс - и для нашего милионника очень даже! У нас с мужем так выходит на двоих:))) и это считается хорошо в нашей провинции!

гость
#31
я тут

У меня знакомая была. Муж обеспечивал. Она в компе сидела целый день, ну убраться, ну кушать сварить. Интересов у неё никаких не было вообще. Особо и не ходила никуда. Я её предупреждала что муж может уйти или заболеть, а она смеялась. Не хотелось на работу. Итог - муж ушел, долго искала работу, так как возраст уже и навыков особых нет. Девчонки! Думайте о будущес, карта может по-разному лечь! И еще будьте интересными! не ради кого-то, а ради себя! Столько всего интересного есть в жизни, не сидите клушами:)

Полностью с вами согластна!

Хильда
#32

В принципе это талант надо иметь. Это ж надо придумать чем себя занять каждый день.

#33

вчера так кто-то жил в 28 лет только дети были, придумайте что-нибудь поинтересней.....

Гость
#34

Автору не очень верю, но для провинции (нашей,где 15 т.-счастье), 60-вполне и домработницу нанять можно и самой не работать. Да и работу нормальную не найдти,если только продавцом за 7тыс. впахивать.

Гелла
#35

Мне б было скучно. Я через 3 дня такой жизни начинаю чувствовать себя бездарной и ненужной. По моему работа- во всех смыслах этого слова- это показатель твоих способностей, умений и востребованномти. А уровень оплаты- это показатель твоего превосходства над умениями других в плане качества. У большинства людей потребность работать- быть занятым каким либо полезным другим делом- является чуть ли не физиологической потребностью.

Ann
#36

нормально, многие так живут.

-
#37

От такой жизни ощущение, что жизнь проходит мимо, где то кипит жизнь, а ты за бортом- это мои ощущения от жизни без работы 1,5 года. Декрет не в счет, там есть чем заняться и есть смысл находиться дома.

Светлана
#38

Я мечтаю так жить. Особенно мечтаю о домработнице, а то приползешь уставшая голодная с работы, а дома новая работа- ненавистная плита(((((((( Ненавижу готовить, даже с работы домой идти не хочется из-за этого. Автор, цените свою жизнь)

Una donna molto cattiva
#39
Автор

Замужем, детей нет, целыми днями чаще всего отдыхаю, я не работаю уже лет 9, работала полгода в 23 года и все, гуляю, хожу по магазинам, встречаюсь с подружками, смотрю фильмы, читаю книги, из домашних дел готовлю раз в 2-3дня и стираю в машинке деликатные вещи, остальное делает домработница(за 2тыс всю уборку сделает, приходит раз в неделю, мы в провинции), при этом мы не богаты, муж получает всего 60тыс пока. Так что в плане шопинга не разгуляться, но для провинции ничего еще.

Не надоело за 9 лет? Мне так уже за 3 надоело, опять фрилансом занялась.

Я королева,а вы простите кто?
#40
Гость

Не завидуйте. Тема вранье.

+100

Гость
#41

В 32 года я бы так не жила (и не жила, к слову) Меня на месте невозможно было удержать. Я как раз учиться пошла, уже имея приличный стаж работы. Вот лет в 50 - просто мечта так жить.

Автор
#42
Гость

Не завидуйте. Тема вранье.

Не, не вранье, что вы тут такого удивительного увидали?))) денег то не сильно много(

Автор
#43
Глаз

Надеюсь, не по улице, а с другими мужиками? Иначе неполноценно как-то, некомплект.

Ну что вы, мужу не изменяю

Автор
#44
))))))))))

что то автор гонит) в провинции 60 тыщ и заработали и сразу давай домработниц нанимать

и что, у нас многие нанимают, и себе благо и людям работа, да мы и не каждую неделю ее зовем бывает

Елена
#45

Я тоже вот так жила, и как раз до 32 лет. Но у меня дочь - я занималась только ребенком, читала книги, приятно проводила время с подругами. Вышка у меня уже к 21 году была, но опыта работы - никакого. И вот случается та самая банальная ситуация - наши отношения с мужем зашли в тупик. Ситуация сложилась такая, что за эти 11 лет он стал высококлассным специалистом, а я - домохозяйкой с ребенком на руках. В случае развода меня ждала реальная нищета, но настроена я была решительно... Муж, правда, передумал разводиться. :) Долго просил прощения, умолял вернуться. Наша семья пережила очень тяжелое время тогда.

Однако это был реальный толчок - сейчас получаю вторую вышку и работаю. Больше НИКОГДА не вернусь в это животное состояние. Нужно быть кем-то, а не только тенью своего любимого человека, и рано или поздно вы сами к этому придете, автор.

Автор
#46
Una donna molto cattiva

Не надоело за 9 лет? Мне так уже за 3 надоело, опять фрилансом занялась.

Я временами устраивалась на 2-3 месяца и потом увольнялась, мало платят и много времени хотят, чтоб на их работу тратила, фиг им.

Автор
#47
Елена

Я тоже вот так жила, и как раз до 32 лет. Но у меня дочь - я занималась только ребенком, читала книги, приятно проводила время с подругами. Вышка у меня уже к 21 году была, но опыта работы - никакого. И вот случается та самая банальная ситуация - наши отношения с мужем зашли в тупик. Ситуация сложилась такая, что за эти 11 лет он стал высококлассным специалистом, а я - домохозяйкой с ребенком на руках. В случае развода меня ждала реальная нищета, но настроена я была решительно... Муж, правда, передумал разводиться. :) Долго просил прощения, умолял вернуться. Наша семья пережила очень тяжелое время тогда.

Однако это был реальный толчок - сейчас получаю вторую вышку и работаю. Больше НИКОГДА не вернусь в это животное состояние. Нужно быть кем-то, а не только тенью своего любимого человека, и рано или поздно вы сами к этому придете, автор.

я не тень мужа и сама иногда предлагаю ему развестись, если муж бесить начинает, мне есть куда идти, родители жилье купили мне, но пока оно на них записано, хотя жить там я могу и сейчас, работу,чтоб себя прокормить, найти не проблема, в,о есть и красивая, всегда брали когда устраивалась, я устраивалась на работу раз в 2-3 года на 2-3месяца

Автор
#48
Я королева,а вы простите кто?

+100

В ЧЕМ вранье) странные.............вот если б написала про майбах и доход в 500тыс, то да, а так - правда, но скучно временами

Автор
#49
Гость

В 32 года я бы так не жила (и не жила, к слову) Меня на месте невозможно было удержать. Я как раз учиться пошла, уже имея приличный стаж работы. Вот лет в 50 - просто мечта так жить.

я как раз к 40-50 хочу какой нить бизнес открыть и делом заниматься, а в молодости то зачем

Гость
#50

Автор,а чего детей не заводите?