Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Карта желаний

Вопрос для тех, кто ее делал и делает
Самое главное, есть ли эффект? )
напишите подробности:какого рода желания сбывались или не сбывались, как быстро сбылось, как составляли, сбывалось ли что-то невероятное, о чем даже мечтать боялись? :))

заранее спасибо за ваши истории

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • написала, оставила на долго без внимания, как бы отпустила в космос)))) делала ооч давно. не сбылось. а что сбыло, то не считаю заслугой этой карты, тем более сбылось через долгое время

• Реклама

• Все сбылось. Но не все сразу. Даже муж блондином оказался, как на вырезанном из журнала фото. Я хотела приклеить фотографию дома, но единственный, который нашла на тот момент, был дом с логотипом Сбербанка, нашла это фото в газете. Приклеила его. В результате приобрели квартиру в доме, который строится при поддержке Сбербанка.
    В мелочах тоже сбылось. Я тогда жила очень скромно, хотелось если не красивой, то хотя бы вкусной жизни. Приклеила на карту желаний фото вазочки с каким-то необычным десертом. Буквально через неделю попала на мероприятие, где угощали именно таким десертом.

• а как вы делали? у вас лист с наклейками и подписями? может просто я не так сделала

• мелочи сбылись, а вот солидные задумки жду и прилагаю усилия, надеюсь.

• наверное, рано еще говорить - делала ее полгода назад, а желания там глобальные)) так быстро жизнь не меняется)) но, Вы знаете, что действительно изменилось - так это мое внутреннее состояние. Причем очень сильно.

• Сделала несколько месяцев назад. Желаний там несколько, крупных )) Сбудутся или нет не знаю, но одно маленькое начало сбываться. Я наклеила картинку с кошельком, набитым деньгами. Дело в том, что последние пару лет нищета замучила. Мож преувеличиваю, но финансовые затруднения были серьезные. По некоторым семейным обстоятельствам я еще и не работала эти 2 года. Все это время понимала, надо устраиваться, но не знала, как разрулить ВСЕ обстоятельства. Повесила карту, думала все с неба теперь упадет - и кошелек, и деньги ))) И правда, как с небо упало. Но... работа, с возможностью разруливания всего остального! Очень хорошая на удивление работа. Кошелек еще не настолько толстый, но лиха беда начало :)) Подожду всего остального. Что нравится - помогает карта карта не рыбой, а удочкой.

• Сегодня сделала карту на компьютере, картинки соответствующие подобрала, все как следует описала, получилось ярко и креативно)) Буду ждать теперь исполнения желаний, но меня волнует один вопрос, где то пишут, что желания нужно отпустить, о карте забыть, а где то, что на нее нужно каждое утро просыпаясь смотреть, перед сном визуализировать свои желания, так что же делать?

• год назад сделала, и уже в течение года исполнилось 4 желания!!!мне подарили колечко почти такое как на картинке!!( всегда хотела кольцо с большим камнем), также летала за границу отдыхать, а поверьте для студента это не так уж и легко!!! Есть еще жаления которые не сбылись, но у меня впереди еще есть целая жизнь, главное верить!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни