Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите что делать!! Хотим свадьбу за границей, у парня нет постоянного места жительства и гражданства рф!

Хотим отпраздновать свадьбу в Италии, у меня проблем с визами никогда не возникало, есть прописка в Москве, работала по трудовой, в общем всё шоколадно. А у моего спутника нет прописки нигде, отец …

Москвичка
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Москвичка
#51

49, я так полагаю, что из-за того что официально он нигде сейчас)

50, спасибо! Тоже хорошее решение

MONELLA
#52

Автор, в Италии НЕ регистрируют браки иностранцев, которые находятся на територии страны по тур. визе, так что вы Не сможете зарегистрировать ваш брак в Италии, но сможете просто отпраздновать ... но для этого есть одна проблема... нет -не гражданство, а ПРОПИСКА!!! потому что, что получить визу, человеку нужно обратиться в посольство Италии, которая находится в его стране (в вашем случае Казахстан) или где он постоянно прописан!!!я живу в Италии больше 15 лет и моя мама (гражданка однои из стран СНГ, но 25 лет живет в России с постоянным видом на жительство) все эти годы получает визу в Москве БЕЗ ПРОБЛЕМ---

Murmura
#53

Кз - это Казахстан? Значит, любые визы он получает там. Регистрируйте брак в

России или Казахстане, или в консульстве Казахстана в России, а в путешествие отправляйтесь куда заблагорассудится...

Роберт
#54
Москвичка

Хотим отпраздновать свадьбу в Италии, у меня проблем с визами никогда не возникало, есть прописка в Москве, работала по трудовой, в общем всё шоколадно. А у моего спутника нет прописки нигде, отец выписал его из квартиры уже давно. И гражданство у него не РФ,хотя он русский. Но вдобавок, он работает вместе со мной, я индивидуальный предприниматель, т.е. официально он безработный. Что же делать в этой ситуации? Гражданство получить не так просто и быстро,есть ли какой-то вариант, чтобы он тоже смог полететь за границу?

Добрый день! Мы занимаемся оформляем Венгерского гражданства, без знания языка! Уже прошло больше 450 человек, ни одного отказа, все прошли!

Мы самые доступные, и самые надежные! все заверяется юридически, чтоб клиент человек был уверен в нас! сроки получения гражданства до 3-х месяцев.

по вопросам пишите на orig.sport@gmail.com

Марина
#55

Гражданство какой страны у вашего жениха? Напишите мне, на ai.a@mail.ru возможно, я смогу вам помочь, что-то посоветовать. В Италии достаточно сложно зарегистрировать брак, но есть варинты с другими странами Европы.

Роберт
#56

Добрый день! Мы занимаемся оформляем Венгерского гражданства, без знания языка! 100% получение, ни одного отказа! Оформляем целыми семьями. Свободное передвижение и проживание в странах европ. союза. Без визовый режим в Америку, Канаду и др.

Мы самые доступные, и самые надежные! все заверяется юридически, чтоб клиент был уверен в нас! по вопросам oziko911@mail.ru

Аура
#57

Я Вас понимаю и поддерживаю. Никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации, но факт:

К моменту, когда мы познакомились, он сидел в долгах как в шелках на несколько лимонов. Об этом я узнала, конечно позже, когда исчез джип, о которм о впринципе и ранее говорил. что в лизинге и когда банки начали трясти с него долг. Ему должны, но не могут отдать по причине банкоротства...лан, хоть документально все оформлено. В итоге ему пришлось продать квартиру для погашения части кредита и покупки транспортного средства для работы, теперь он тоже официально БОМЖ, но он круится и по-любому выкрутится. Я не собираюсь его бросать из-за того, что он рискнул увеличить свой капитал временно прогорел. Во мне это вызывает большее уважение, нежели у тех, кто сидит и трясется над каждой накопленной копейкой. В любом случае, я вижу, что это сильный человек, способный противостоять трудностям, и я буду с ним.

Гражданство, пмж, постоянная работа...это все фигня, если у человека есть мозги, трудолюбие и умение крутиться. По сути все мы живем в одном мире и в одной нации, просто на разных языках разговариваем и рисуем черточки на географиечских картах. Мыслите глобальнее люди!

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем