Гость
Статьи
что не день, то новый …

что не день, то новый закон... как вам насчет сокращения показа иностранных фильмов?

увидела сейчас на сайте, верить или нет не знаю, ну это просто не укладывается в голове. ну сколько можно издеваться уже? я в шоке просто. закон - госдума предлагает сократить показ иностранных фильмов (как я поняла в кинотеатрах, если вообще - то это просто ужас) на 20 процентов и не пускать снимать в Россию иностранных режиссеров. скажите это же шутка???

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые слышу. А что в этом ужасного? Ну посмотрите вы потом эти фильмы в интернете, может, на кино станете меньше тратиться.

Гость
#2

это не фейк?

Гость
#3
Гость

Впервые слышу. А что в этом ужасного? Ну посмотрите вы потом эти фильмы в интернете, может, на кино станете меньше тратиться.

смотреть одно российское г-но?

Гость
#5

Ну и замечательно! Я только за! там все равно всякую дребедень показывают, посмотреть нечего. Хорошо бы и по телику весь этот мусор перестали показывать.

Гость
#6
Бухие бухи

Это делается, чтобы *** не задумывалось о более серьёзных законах, которые там принимаются параллельно. А такжже почувствовало свою беспомощность перед властью.

верно

Гость
#7
Бухие бухи

Это делается, чтобы *** не задумывалось о более серьёзных законах, которые там принимаются параллельно. А такжже почувствовало свою беспомощность перед властью.

верно

Гость
#8

это вы в конституции видели ?

Гость
#10
Гость

смотреть одно российское г-но?

а вам нужно именно иностранное г-но?

#12

А женщин, не родивших в 18 погонят в армию) но идея по-моему здравая, потому что то, что показывают в кино в основном полное Г, и его сокращение никому не повредит)

Гость
#13
Бухие бухи

А схренов ли кто-то станет за меня решать, какое г-но мне любить? Я сама разберусь.

так кто ж вам запрещает то? нынче любое г-но широко доступно)))))

#14

Да, это правда. Кинотеатры обязаны будут показывать не менее 20% русских фильмов, иначе будут платить штраф. Мое мнение - закон наитупейший, потому как если я не хожу на русское кино, то я и не буду ходить, и мне все равно, показывают в неделю 3 русских фильма или их будет 10. И таких людей очень много. Закон протолкнули маразматики.

Гость
#15

я считаю, что надо российские сократить на 70% и даже оставшиеся показывать только по предъявлению членского билета ЕР

Злая ханжа
#16

больше проблем в стране нет.

Гость
#18

Автору лишь бы пораздувать хоть что-то. Ах, на одну пятую сократят показ иностранных фильмов. Что это изменит?

автор
#19

точнее говоря показ иностранного кино будет всего 20 процентов.при том что некоторые жанры в россии вообще не снимают, черные комедии, ужастики. одни сопли, тупые комедии да мультики

Гость
#20
автор

точнее говоря показ иностранного кино будет всего 20 процентов.при том что некоторые жанры в россии вообще не снимают, черные комедии, ужастики. одни сопли, тупые комедии да мультики

что вас удивляет?

Это еще далеко не предел маразму. Могем и больше

Гость
#21
Гость

Гость

смотреть одно российское г-но?

а вам нужно именно иностранное г-но?

Никита???

автор
#22
Гость

Автору лишь бы пораздувать хоть что-то. Ах, на одну пятую сократят показ иностранных фильмов. Что это изменит?

да потому что бесит это. сегодня ограничат, а завтра реально не рожавших в армию загребать будут и еще учиться девушкам не разрешат или как там этот милонов хочет. а я как киноман, идущий на все новинки крайне недоволен, это просто смешно - на такое ставить запреты

Гость
#23

[quote="Бухие бухиВы любите иностранные фильмы, а Никита МиГалков из-за этого гонорары с проката его шедевров не получает. Шутка ли?[/quote]

Пусть перестанут г-но снимать Никита и компания

Гость
#24
автор

да потому что бесит это. сегодня ограничат, а завтра реально не рожавших в армию загребать будут и еще учиться девушкам не разрешат или как там этот милонов хочет. а я как киноман, идущий на все новинки крайне недоволен, это просто смешно - на такое ставить запреты

то-то и оно, дальше-хуже.

Я
#25

Медвепуты как всегда жгут. То ли еще будет.

А*элита
#27

="Я"]Медвепуты как всегда жгут. То ли еще будет.

Закон от ЛДПР , так что не факт что этот бред примут.

Яна
#28

Может логичнее начать снимать СВОИ хорошие фильмы? С Голливудскими конкурировать глупо и как показывает практика это все выглядит убого,а свое кино возрождать надо,тогда и будет народ ходить и на него. Вот только утопия это все...Мне то пофиг,я современные фильмы не смотрю и в кинотеатре я последний раз была...дай бог вспомнить когда. Но обидно что наше правительство так разволновалось якобы за НАШЕ кино,которого нет. Одна пошлятина и дурновкусие.

Гость
#29

Мне пофиг, я всё равно всё качаю, но обидно лишний раз осознавать, что в правительстве одни уроды(((.

бАгиня
#30

Думаю, что пытаются принудить прокатчиков брать в прокат российские картины. То есть снизить конкуренцию для своих. Прокат особый рынок, там так все завязано, что даже хорошим российским фильмам на широкий экран трудно попасть. У киносетей, залов, прокатчиков есть свои обязательства перед иностранными кинокомпаниями и для своих остается мало места. А российское кино обычно катается в фестивальных показах, или в отдельных кинотеатрах, во второстепенных залах. За исключением некого мусора, который пробивается, но тоже на условиях лобби.

Гость
#31

иностранные фильмы все тупые.И смотреть там нечего.

А*элита
#32

"Яна"]. Но обидно что наше правительство так разволновалось якобы за НАШЕ кино,которого нет. Одна пошлятина и дурновкусие.

Где из фильма в фильм одна гоп -компания снимается.

Процесс
#33

а дальше юудет запрет на зарубежгый автопром или тааакой на него налог, шо мама не горюй. потом будет 10ти часовой рабочий день и декрет в пол-года. Налог на недвижку будет 50% от ее стоимости. А тех, кто будет пытаться выехать из страны будут расстреливать прямо в аэропорту.

Гостья
#34

отличный закон! Нефиг русский народ портить заморщиной! Нужно поднимать наше кино!

Гость
#35

Больше всех эмигрантки возмущаются))) Вам то что?

Гость
#36

Автор, у вас нет других проблем?

Гость
#37

Michel

Sie
#38
Гость

Ну и замечательно! Я только за! там все равно всякую дребедень показывают, посмотреть нечего. Хорошо бы и по телику весь этот мусор перестали показывать.

+1000000

сериалы их дурацкие

Sie
#39
автор

точнее говоря показ иностранного кино будет всего 20 процентов.при том что некоторые жанры в россии вообще не снимают, черные комедии, ужастики. одни сопли, тупые комедии да мультики

И слава Богу,что Россия не снимает ужастики. Да мы их и не можем снимать.И итальяны не могут.И у французов мало. Только эти дегенераты гонят свою пургу по всему миру.

Гость
#40
Гость

Автор, у вас нет других проблем?

А лучше на форуме 150 раз поднять тему "Не стыдно ли жить с родителями в 30 лет"?

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы