Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что не день, то новый закон... как вам насчет сокращения показа иностранных фильмов?

увидела сейчас на сайте, верить или нет не знаю, ну это просто не укладывается в голове. ну сколько можно издеваться уже? я в шоке просто. закон - госдума предлагает сократить показ иностранных фильмов (как я поняла в кинотеатрах, если вообще - то это просто ужас) на 20 процентов и не пускать снимать в Россию иностранных режиссеров. скажите это же шутка???

Ответы (40) Ответить
  • Впервые слышу. А что в этом ужасного? Ну посмотрите вы потом эти фильмы в интернете, может, на кино станете меньше тратиться.

• Реклама

• Гость

Впервые слышу. А что в этом ужасного? Ну посмотрите вы потом эти фильмы в интернете, может, на кино станете меньше тратиться.

смотреть одно российское г-но?

• Ну и замечательно! Я только за! там все равно всякую дребедень показывают, посмотреть нечего. Хорошо бы и по телику весь этот мусор перестали показывать.

• Бухие бухи

Это делается, чтобы *** не задумывалось о более серьёзных законах, которые там принимаются параллельно. А такжже почувствовало свою беспомощность перед властью.

верно

• Бухие бухи

Это делается, чтобы *** не задумывалось о более серьёзных законах, которые там принимаются параллельно. А такжже почувствовало свою беспомощность перед властью.

верно

• это вы в конституции видели ?

• Гость

а вам нужно именно иностранное г-но?

• А женщин, не родивших в 18 погонят в армию) но идея по-моему здравая, потому что то, что показывают в кино в основном полное Г, и его сокращение никому не повредит)

• Бухие бухи

А схренов ли кто-то станет за меня решать, какое г-но мне любить? Я сама разберусь.

так кто ж вам запрещает то? нынче любое г-но широко доступно)))))

• Да, это правда. Кинотеатры обязаны будут показывать не менее 20% русских фильмов, иначе будут платить штраф. Мое мнение - закон наитупейший, потому как если я не хожу на русское кино, то я и не буду ходить, и мне все равно, показывают в неделю 3 русских фильма или их будет 10. И таких людей очень много. Закон протолкнули маразматики.

• я считаю, что надо российские сократить на 70% и даже оставшиеся показывать только по предъявлению членского билета ЕР

• больше проблем в стране нет.

• Автору лишь бы пораздувать хоть что-то. Ах, на одну пятую сократят показ иностранных фильмов. Что это изменит?

• точнее говоря показ иностранного кино будет всего 20 процентов.при том что некоторые жанры в россии вообще не снимают, черные комедии, ужастики. одни сопли, тупые комедии да мультики

• автор

точнее говоря показ иностранного кино будет всего 20 процентов.при том что некоторые жанры в россии вообще не снимают, черные комедии, ужастики. одни сопли, тупые комедии да мультики

что вас удивляет?
    Это еще далеко не предел маразму. Могем и больше

• Гость

Гость
    а вам нужно именно иностранное г-но?

Никита???

• Гость

Автору лишь бы пораздувать хоть что-то. Ах, на одну пятую сократят показ иностранных фильмов. Что это изменит?

да потому что бесит это. сегодня ограничат, а завтра реально не рожавших в армию загребать будут и еще учиться девушкам не разрешат или как там этот милонов хочет. а я как киноман, идущий на все новинки крайне недоволен, это просто смешно - на такое ставить запреты

• Пусть перестанут г-но снимать Никита и компания

• автор

да потому что бесит это. сегодня ограничат, а завтра реально не рожавших в армию загребать будут и еще учиться девушкам не разрешат или как там этот милонов хочет. а я как киноман, идущий на все новинки крайне недоволен, это просто смешно - на такое ставить запреты

то-то и оно, дальше-хуже.

• Медвепуты как всегда жгут. То ли еще будет.

• ="Я"]Медвепуты как всегда жгут. То ли еще будет.
    Закон от ЛДПР , так что не факт что этот бред примут.

• Может логичнее начать снимать СВОИ хорошие фильмы? С Голливудскими конкурировать глупо и как показывает практика это все выглядит убого,а свое кино возрождать надо,тогда и будет народ ходить и на него. Вот только утопия это все...Мне то пофиг,я современные фильмы не смотрю и в кинотеатре я последний раз была...дай бог вспомнить когда. Но обидно что наше правительство так разволновалось якобы за НАШЕ кино,которого нет. Одна пошлятина и дурновкусие.

• Мне пофиг, я всё равно всё качаю, но обидно лишний раз осознавать, что в правительстве одни ***(((.

• Думаю, что пытаются принудить прокатчиков брать в прокат российские картины. То есть снизить конкуренцию для своих. Прокат особый рынок, там так все завязано, что даже хорошим российским фильмам на широкий экран трудно попасть. У киносетей, залов, прокатчиков есть свои обязательства перед иностранными кинокомпаниями и для своих остается мало места. А российское кино обычно катается в фестивальных показах, или в отдельных кинотеатрах, во второстепенных залах. За исключением некого мусора, который пробивается, но тоже на условиях лобби.

• иностранные фильмы все тупые.И смотреть там нечего.

• "Яна"]. Но обидно что наше правительство так разволновалось якобы за НАШЕ кино,которого нет. Одна пошлятина и дурновкусие.
    Где из фильма в фильм одна гоп -компания снимается.

• а дальше юудет запрет на зарубежгый автопром или тааакой на него налог, шо мама не горюй. потом будет 10ти часовой рабочий день и декрет в пол-года. Налог на недвижку будет 50% от ее стоимости. А тех, кто будет пытаться выехать из страны будут расстреливать прямо в аэропорту.

• отличный закон! Нефиг русский народ портить заморщиной! Нужно поднимать наше кино!

• Больше всех эмигрантки возмущаются))) Вам то что?

• Автор, у вас нет других проблем?

• Гость

Ну и замечательно! Я только за! там все равно всякую дребедень показывают, посмотреть нечего. Хорошо бы и по телику весь этот мусор перестали показывать.

+1000000
    сериалы их дурацкие

• автор

точнее говоря показ иностранного кино будет всего 20 процентов.при том что некоторые жанры в россии вообще не снимают, черные комедии, ужастики. одни сопли, тупые комедии да мультики

И слава Богу,что Россия не снимает ужастики. Да мы их и не можем снимать.И итальяны не могут.И у французов мало. Только эти дегенераты гонят свою пургу по всему миру.

• Гость

Автор, у вас нет других проблем?

А лучше на форуме 150 раз поднять тему "Не стыдно ли жить с родителями в 30 лет"?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь