Гость
Статьи
Ужасно ревную!!

Ужасно ревную!!

коллега по работе, который мне нравится интересовался через третьих лиц обо мне, после чего были жесты симпатии в мою сторону, а сейчас знаю общается с какой-то девушкой вне работы!, но посмотривает на меня (знает, что я свободна!). Почему?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооооо автооор... а как его зовут? а то у меня был такой. оказался ***. не придавайте значения.

Гость
#2

Решил не заводить роман на работе или что-то про Вас сказали не очень.

Гость
#3

он на вас всего навсего посмотрел а вы уже имена детям придумываете...ну посмотрел и что, может у него принцип не тр*ться там где работаешь :)))) зачем проблемы потом....

Гость
#4

ну и пусть общается, вы тоже с кем-нибудь познакомьтесь вне работы

Гость
#5

Может стесняется?

Гость
#6
Гость

он на вас всего навсего посмотрел а вы уже имена детям придумываете...ну посмотрел и что, может у него принцип не тр*ться там где работаешь :)))) зачем проблемы потом....

он выяснял у коллеги про меня! после были взгляды

Гость
#7

а вам то что?

пусть общается с кем xочет

Гость
#8
Гость

он выяснял у коллеги про меня! после были взгляды

он вас наверное лучше разглядел))

что за бурная фантазия, если бы он вами заинтересовался - общался бы с вами, а не с той девушкой.

#9

Детский сад.. Он узнал про меня у моей подруги.. Бла бла бла

Гость
#11

Автор, а что такое жесты симпатии? На работе лучше работать, а не забивать себе голову не существующими многозначительными взглядами.

Гость
#12

Он симпатию проявил, реакции нет, надо на другую переключаться, которой ты интересен.

Гость
#13
Гость

Гость

он на вас всего навсего посмотрел а вы уже имена детям придумываете...ну посмотрел и что, может у него принцип не тр*ться там где работаешь :)))) зачем проблемы потом....

он выяснял у коллеги про меня! после были взгляды

если бы он был слепым, то взглядов не было бы

или Вы еще очень глупа, или начитались сказок

Гость
#14

вы УЖЕ считаете его своим-отсюда и реаность.А он посмтаривает на многи.Ведт хочется потрахать большое число женщин.

Неужели вас интересуют отношенния такого низкого уровня?

Гость
#15

почему всегда на таких дурных темах вумен замирает((

Гость
#16

Со мной такая дамочка 35 лет работала, любое проявление мужской вежливости и этикета она воспринимала за мужскую заинтересованность своей персоны. Мужики, понятно, были не приделах. Так и остались в счастливом неведении.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем