Гость
Статьи
Закрытая школа

Закрытая школа

Здравствуйте, девушки и женщины. Я впервые обращаюсь на форум с просьбой и советом. Вы - незнакомые люди , живущие далеко друг от друга и каждая с индивидуальным мнением.
У нас с муже есть двое детей , сын 13 и дочь 11 лет. Недавно у нас появилась возможность учить детей далеко за гараницей с США. Это закрытые школы с прекрасными педегогами и с прекрасным образованием с перспертивой дальнейшей учебой в наилучших универах Америки. Это очень дорого и очень престижно, но....
Но мы, родители , будем редко видеться с детьми ( раз в 5-6 месяцев). Переезд всей семьей не получается, так как у мужа в Росси бизнес и мы полностью привязаны к нему.
Вот только страшно, что если что-то случится с нами, то дети будучи далеко и долго без нас, то вспоминать будут только как презжающих изредка тетю и дядю.
Что вы посоветуете и хотелось бы услышать мнение со стороны.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Наф наф
#1

многие знакомые золотые детки учатся в англии в частныx интернатаx,все довольны,прилетают домои на каникулы.

мешок золота
#2

мое мнение примерно такое: тут надо на детей смотреть. как они будут реагировать. хотят ли там учиться. смогут ли в таком достаточно юном возрасте отделиться от семьи без психологической травмы. а то некоторые в 12 лет уже и свой бизнес имеют, и карьеру в спорте например делают, и хозяйство могут вести, и планы и цели на будущее имеют и их добиваются, а некоторые детки не самостоятельны вообще, или на хулиганства их тянет, или ленивы.

78
#3

я то думала вопрос про сериал))))

Наф наф
#4

автор у вас школа однополая:девочки и мальчики отдельно?при какои церкви?

Автор
#5
Наф наф

автор у вас школа однополая:девочки и мальчики отдельно?при какои церкви?

Нет . В школе разделения полов нет. И это частная школа.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы