Гость
Статьи
Помогите обыграть …

Помогите обыграть слово в фотографии :)

Девушки, участвую в конкурсе, где нужна фотография, на которой интересно обыграно слово hunter. Фотография со мной, конечно. Не хочется банально строить из себя "охотницу", может кто-то подскажет оригинальную идею исполнения задания? Ведь всё гениальное - просто... Буду очень благодарна за ответы :)

~Lilu~
15 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Вы же выиграть хотите.Так думайте

Лапа
#2

нууу....может быть разыграть из себя дичь? :))))) а сзади на фоне голый индеец с перьями на голове и луком?:)

#3

Возьмите в руки какой-нибудь металлоискатель или что-то по типу того. Ведь хантер это не только охотник/егерь, но и поисковое устройство. Или распечатайте листовку с фото какого-нибудь ковбоя и надписью wanted, возьмите ее в руку, в другую пистолет, оденьтесь ковбойшей и станете не просто хантером, а bounty хантером- охотником за головами.

бАгиня
#4

Идей много. Каковы ваши возможности? Костюмы, грим, место съемок, технические возможности оптики, время и т.п?.

баба кузя
#5

А что, если вот такой образ - девушка на распродаже? Эдакая охотница за брендовыми вещами со скидкой?

бАгиня
#6

Самое простое взять в руки фотик с длиннофокусным объективом, прикормить в парке белочку (птичку), и чтоб вас сняли за этой фотоохотой. Если банально, то вы в камуфляже. Если креативно, то вы в костюме белочки :)

бАгиня
#7
баба кузя

А что, если вот такой образ - девушка на распродаже? Эдакая охотница за брендовыми вещами со скидкой?

идея хороша, главное на фотке четко дать понять, что там присутствует охотник. Как это дать понять? Нести на длинной палке шмотки как звериные тушки?

баба кузя
#8
бАгиня

идея хороша, главное на фотке четко дать понять, что там присутствует охотник. Как это дать понять? Нести на длинной палке шмотки как звериные тушки?

тут, я думаю, сыграть надо. "Охота" должна быть во взгляде, в движении.....Можно посмотреть реальные фото с распродаж - иногда там люди себя ведут интересно.

бАгиня
#9

Если бы слово было задано на русском, то можно было бы поиграть со значением охота в смысле - хочется.

#10

В костюм охтничьей сосиски нарядись

18
#11

вы охотница на мужчин и рядом запутанный с сетке ,бьется ревущий мужик.

Юлия
#12
бАгиня

Самое простое взять в руки фотик с длиннофокусным объективом, прикормить в парке белочку (птичку), и чтоб вас сняли за этой фотоохотой. Если банально, то вы в камуфляже. Если креативно, то вы в костюме белочки :)

Подхвачу идею с фотоохотой, очень она мне понравилась)) Вы - невеста, он - жених, у обоих в руках фотики. как описано выше, с длиннофокусным объективом, щелкаете аиста.

Юлия
#13

Еще вариант на извечную тему м+ж)) Вы, автомобиль УАЗ Хантер, в багажнике ваша добыча - мужчины (много или только один - самый главный трофей).

Юлия
#14

Вот еще придумалось: На фото пара - Вы и МЧ. На Вас надета майка (футболка) с надписью "охотник" и изображена стрелка (можно в виде стрелы), указывающая на Него (МЧ то есть), на Нем майка с надписью "добыча", стрелка соответственно указывает на Вас.

В реальной жизни такой вариант парных футболок можно было бы обернуть в игру (при условии, конечно, если размеры одежды совпадают), когда сегодня добыча ты, а завтра он. Такая вот ролевая игра))

Даша
#15

Наденьте сапоги фирмы "Hunter", коротенькие джинсовые шорты, испачкайтесь в грязи художественно и сделайте фотосессию).

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем