Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто, что знает?

Народ, кто что знает об ужасах общепита? Расскажите? Читала тут форум, наткнулась на фразу типа:" По ресторанам/кафе с мужем не ходим т.к знаем, как эта вся еда готовится". Что, действительно так все ужасно? Поделитесь мнениями.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Знаю случай,когда мясо упало на пол,его не помыли и приготовили.Да и другие продукты могут не помыть или брать грязными руками запросто.Сначала в туалет,потом за продукты.

• Реклама

• Друг работал пару дней в кафе бегали крысы,которых повара гоняли тапками....

• Ну и зачем все это надо писать?В ПЭ приходится читать эти кошмары.Я часто езжу в командировки(есть приходится в общепите) и такие темы только выбивают из колеи.

• В одном фильме видела, как официант, обиженный клиенткой, кончил в целую тушку запеченной куры и подал к столу на банкете. Не обижайте официантов )

• Гость

Не обижайте официантов )

официанты-это святое))

• Я в ютюбе видела ролик снятый скрытой камерой, как повар из вредности из носа вынял козявку и сунул в блюдо.
    А еще видела собственными глазами ( когда проходила практику в очнь дорогом ресторане) Как моя наставница сходила в туалет менять прокладку и не помыв руки, принялась дальше крутить ролы. На мой удевительный и возмущенный взгляд, она послала меня на .....й. Теперь стараюсь вообще не питаться даже в очень дорогих ресторанах. Не верю никому!!! Человеческий подлый фактор всегда есть и будет. А то что орут - что типа, надо знать места - то такая брехня! Сама варилась в этом котле и всегда вижу, как и что происходит на кухнях.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни