Гость
Статьи
Кто, что знает?

Кто, что знает?

Народ, кто что знает об ужасах общепита? Расскажите? Читала тут форум, наткнулась на фразу типа:" По ресторанам/кафе с мужем не ходим т.к знаем, как эта вся еда готовится". Что, действительно так все ужасно? Поделитесь мнениями.

Камамбер
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю случай,когда мясо упало на пол,его не помыли и приготовили.Да и другие продукты могут не помыть или брать грязными руками запросто.Сначала в туалет,потом за продукты.

Африканский ядовитый хомячок
#2

Друг работал пару дней в кафе бегали крысы,которых повара гоняли тапками....

я хорошая
#3

сейчас начнется....

гость
#5

Ну и зачем все это надо писать?В ПЭ приходится читать эти кошмары.Я часто езжу в командировки(есть приходится в общепите) и такие темы только выбивают из колеи.

Гость
#6

В одном фильме видела, как официант, обиженный клиенткой, кончил в целую тушку запеченной куры и подал к столу на банкете. Не обижайте официантов )

Камамбер
#7
Гость

Не обижайте официантов )

официанты-это святое))

Звездочка
#8

Я в ютюбе видела ролик снятый скрытой камерой, как повар из вредности из носа вынял козявку и сунул в блюдо.

А еще видела собственными глазами ( когда проходила практику в очнь дорогом ресторане) Как моя наставница сходила в туалет менять прокладку и не помыв руки, принялась дальше крутить ролы. На мой удевительный и возмущенный взгляд, она послала меня на .....й. Теперь стараюсь вообще не питаться даже в очень дорогих ресторанах. Не верю никому!!! Человеческий подлый фактор всегда есть и будет. А то что орут - что типа, надо знать места - то такая брехня! Сама варилась в этом котле и всегда вижу, как и что происходит на кухнях.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы