Гость
Статьи
Есть такие, кто из …

Есть такие, кто из всех спиртных напитков предпочитает ром?

Из всех спиртных напитков предпочитаю ром (разумеется в небольших количествах). Как чистый, так и в коктейлях. Больше нравятся кубинские. Кто-нибудь как я предпочитает ром из всех спиртных напитков?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

У меня бутыль уже года три стоит не распечатанный. Подарили мужу. Вкусный? Стоит попробовать?

dasfer
#2

Иногда пью немного,когда болею. Помогает от простуды. Смешиваю с гранатовым свежевыжатым соком. Вкусно. А в чистом виде он противный.

Фата Моргана
#3

я еще курю трубку и у меня голубые корсет и подвязки ))))))))))

Гость
#4

Я обожаю белый ром баккарди, сок апельсиновый или грейпфрутовый, разбавляешь по мере надобности себе градусов.

Вообще лонг-дринк хорошая штука, особенно если ты хочешь остаться с ясной головой, ведь этот бокал можно тянуть весь вечер маленькими глотками.

Я не люблю слащавые коктейли, особенно с ликером

#5
Гость

Я обожаю белый ром баккарди, сок апельсиновый или грейпфрутовый, разбавляешь по мере надобности себе градусов.

Вообще лонг-дринк хорошая штука, особенно если ты хочешь остаться с ясной головой, ведь этот бокал можно тянуть весь вечер маленькими глотками.

Я не люблю слащавые коктейли, особенно с ликером

Я всегда ром пью, с колой в основном. Реже - виски, тоже разбавленный. Все остальное не люблю, особенно вино и шампанское.

Енотик_Ня
#6

Обожаю ром Капитан Морган золотой!Он пахнет ванилью, я его пью со льдом или с яблочным соком, очень вкусно.А Бакарди мне не нравится.

На счёт ясной головы, это да, согласна) Никаких вертолётов потом) В общем благородный напиток, что тут говорить...)

Енотик_Ня
#7

Обожаю ром Капитан Морган золотой!Он пахнет ванилью, я его пью со льдом или с яблочным соком, очень вкусно.А Бакарди мне не нравится.

На счёт ясной головы, это да, согласна) Никаких вертолётов потом) В общем благородный напиток, что тут говорить...)

Гость
#8
Безвоздушная тревога

ГостьЯ обожаю белый ром баккарди, сок апельсиновый или грейпфрутовый, разбавляешь по мере надобности себе градусов.

Вообще лонг-дринк хорошая штука, особенно если ты хочешь остаться с ясной головой, ведь этот бокал можно тянуть весь вечер маленькими глотками.

Я не люблю слащавые коктейли, особенно с ликеромЯ всегда ром пью, с колой в основном. Реже - виски, тоже разбавленный. Все остальное не люблю, особенно вино и шампанское.

Аналогично, только я ушла от колы, знаете, даже виски достаточно вкусны с соком

Гость
#9

Я тоже пью разный баккарди, еще Малибу, когда хочется сладкого. Разбавляю соками или Лаймон фреш - Колу ненавижу. Также пью ликеры и виски, коньяк. Вино терпеть не могу, также как пиво.

Гость
#10
Я

У меня бутыль уже года три стоит не распечатанный. Подарили мужу. Вкусный? Стоит попробовать?

Вы что ром никогда не пробовали?

Гость
#11

Я обожаю ром.

Гость
#12
Гость

Я обожаю белый ром баккарди, сок апельсиновый или грейпфрутовый, разбавляешь по мере надобности себе градусов.

Вообще лонг-дринк хорошая штука, особенно если ты хочешь остаться с ясной головой, ведь этот бокал можно тянуть весь вечер маленькими глотками.

Я не люблю слащавые коктейли, особенно с ликером

Бакарди отвратительный ром, тем более светлый! У вас ужасный вкус, никому больше не говорите, опозоритесь страшно.

Гость
#13
Гость

Безвоздушная тревогаГостьЯ обожаю белый ром баккарди, сок апельсиновый или грейпфрутовый, разбавляешь по мере надобности себе градусов.

Вообще лонг-дринк хорошая штука, особенно если ты хочешь остаться с ясной головой, ведь этот бокал можно тянуть весь вечер маленькими глотками.

Я не люблю слащавые коктейли, особенно с ликеромЯ всегда ром пью, с колой в основном. Реже - виски, тоже разбавленный. Все остальное не люблю, особенно вино и шампанское.Аналогично, только я ушла от колы, знаете, даже виски достаточно вкусны с соком

Виски вкусен, а не вкусны! Ужас, здесь она деревня собралась!

Катя
#14
Енотик_Ня

Обожаю ром Капитан Морган золотой!Он пахнет ванилью, я его пью со льдом или с яблочным соком, очень вкусно.А Бакарди мне не нравится.

На счёт ясной головы, это да, согласна) Никаких вертолётов потом) В общем благородный напиток, что тут говорить...)

Сегодня пью его еще со вчера. С апельсиновым соком или спрайтом. От вкуса честно говоря уже подташнивает, а голова ясная. Спать еще хотелось бы попробовать лечь))

Катя
#15

Виски я люблю с минеральной газированной водой.

Гость
#16

Я никогда не пила ром

спасибо просветили насчёт бакарди

вот бы лоханулась

хотела бм на 23 купить

куплю текилу от греха подальше)

Гость
#17

ну люблю Барсело империал изредка ...

а ваще фуею от любви сограждан к мартини с персиковым соком , рому с апельсиновым или вискарю с вишнёвым

Гость
#18

а бывает коричневый ром?

Гость
#19
Гость

а бывает коричневый ром?

Темный ром. Он и есть настоящий. Только его пьют на Кубе и в Доминиканской Республике. Всё остальное-пойло.

Гость
#20

Bacardi Black, 40-градусный тёмный ром - очень хорош, в сравнении с Капитаном Морганом вкус мягче.

Анастасия
#21

После Доминиканы люблю только барсело и барсело империал)

Zмея
#22

есть такие. люблю ром с колой. особенно "Barcelo"

Гость
#23

Я тоже пью разный баккарди, еще Малибу, когда хочется сладкого. Разбавляю соками или Лаймон фреш - Колу ненавижу. Также пью ликеры и виски, коньяк.

+100, только я еще и пиво обожаю:)

Гость
#24
Гость

Темный ром. Он и есть настоящий. Только его пьют на Кубе и в Доминиканской Республике. Всё остальное-пойло.

спасибо!

труселя в горох
#25

Обожаю бакарди белый с колой и лаймом или махито,могу пить в приличных количествах,при том,что отдельно газированые напитки совсем не употребляю,даже воду.Бакарди нравится именно за нейтральный вкус.А все эти Рон барчело,Гавана клаб не нравятся вообще,хотя привезли несколько бутылок из Доминиканы и с Кубы,до сих пор стоят в баре.Хотя,7 летний Гавана мне в принципе понравился,а вот Барчело 10 летний,типа самый лучший ром бррррр.,Кэптан морган,на мой взгляд,вообще пойло дешевое,выпить можно,но голова потом будет.

Гость
#26

Для меня ром также самый луший из крепких напитков.

Енотик_Ня
#27

Ром Бакарди не стоит тех денег, как по мне. Ром, который разливается в Германии, должен стоить дешевле. Лучше Барсело, Морган или Гавана Клаб.

Гость
#28

тростниковый сахар

Гость
#29

Поддержу! Пока молодой я обладаю железной печенью и смог перепробовать разные напитки, от элитных до дешёвых, от коктейлей до чистых , и больше всего моё сердце лежит к рому, но не самому дешёвому

мой топ 5:
1) ром
2) граппа
3) текила
4) бренди (коньяки)
5) виски

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем