Гость
Статьи
Оцените стих по 5 …

Оцените стих по 5 бальной шкала (дубль два)

Жизни- река, Любовь – виденье
Люди-призраки, Любовь – игра
Сердце-камень, мысли – наважденье
Время –пытка, слезы – НИКОГДА!!!

Смех, веселье – бренность нашей жизни
Ультиматумы! Не ставь их мне!!!
Ненавидеть можно! Расставлять капканы можно!
Лги, стреляй, мони – ты на войне!

Ты и только ты, я знаю
Сможешь изменить мой гадкий мир
Знаю я, я все про тебя знаю
Ты – энергетический вампир!

Ты крадешь мои земные силы
И небесные не отдаешь
Ты же знаешь, я отдам все вещи
За твою, пусть сладкую, но ложь

Но прошу, не говори мне правды
Она режет без ножа меня
Лги мне! Лги мне! Тысячу раз лги мне!
Но прошу я, правды – НИКОГДА!!!

Жизни- река, Любовь – виденье
Люди-призраки, Любовь – игра
Сердце-камень, мысли – наважденье
Время –пытка, слезы – НИКОГДА!!!

Вжик
44 ответа
Последний — Перейти
Ангелина
#1
Вжик

Жизни- река, Любовь √ виденьеЛюди-призраки, Любовь √ играСердце-камень, мысли √ наважденьеВремя √пытка, слезы √ НИКОГДА!!!Смех, веселье √ бренность нашей жизниУльтиматумы! Не ставь их мне!!!Ненавидеть можно! Расставлять капканы можно!Лги, стреляй, мони √ ты на войне!Ты и только ты, я знаюСможешь изменить мой гадкий мирЗнаю я, я все про тебя знаю Ты √ энергетический вампир!Ты крадешь мои земные силыИ небесные не отдаешьТы же знаешь, я отдам все вещиЗа твою, пусть сладкую, но ложьНо прошу, не говори мне правдыОна режет без ножа меняЛги мне! Лги мне! Тысячу раз лги мне!Но прошу я, правды √ НИКОГДА!!!Жизни- река, Любовь √ виденьеЛюди-призраки, Любовь √ играСердце-камень, мысли √ наважденьеВремя √пытка, слезы √ НИКОГДА!!!

Хорошее стихотворение , жизненное . Я думаю 4 , 75.

Гость
#2

А что такое "мони"?

Я
#3

Бляя я опять ржу))) Мони)))))

:)
#4

Первое лучше было.

гость
#5

А что такое "мони"?

Тоже обратила внимание.Это скорее всего слово "мани" написанное автором в порыве экстаза.Автор,очень чувственно.Прямо видно как вы страдаете.Особенно после 1 стиха.

Я
#6

А что такое "мони"?

Наверное предполагалось мани)))

Вжик
#7
Я

Наверное предполагалось мани)))

ДА, ДА, Мони это мани. Извините за опечатку. Так эти стихи лучше?????Спасибо за оценку моего скромного таланта))))

Я
#8

Все смешалось.. Мони куни пони...))))

Гость
#9

Господи, какие муки человек испытывает...... Берегите себя, автор! Но первое было лучше, это уж совсем отчаянное

Злая Скорпионша
#10

Мони на войне)))) автор жгет)))

А если по сути, нет определенного стихотворного слога, все в кучу. Может быть, в первом и последнем четверостишьях и есть смысл, но он известен только автору.

Стихи никакие, но подойдут как текст песни для современных бездарностей, где за ритмом в три прихлопа, два притопа, потеряются все недостатки :)

Злая Скорпионша
#11

А вообще, автор, раз уж Вы пишете "стихи", должны знать, что стих - это одна строка)))

малиновые сны
#12

Автор, я обидеть вас не хочу, но вы создаете впечатление слабохарактерного нюни. мне кажется, пора вам бросить всю эту затею со стихами и заняться лучше спортом, записаться в секцию бокса или тренажерку хотя бы. мужественности вам катастрофически не хватает. работайте над собой, а то так всю жизнь проноете.

имхо, я таких "мужчин" как автор не люблю

Вжик
#13
малиновые сны

Автор, я обидеть вас не хочу, но вы создаете впечатление слабохарактерного нюни. мне кажется, пора вам бросить всю эту затею со стихами и заняться лучше спортом, записаться в секцию бокса или тренажерку хотя бы. мужественности вам катастрофически не хватает. работайте над собой, а то так всю жизнь проноете.



имхо, я таких "мужчин" как автор не люблю

спортом с детства занимаюсь. не думайте что я рохля. И характер у меня сильный. Просто впервые влюбился по-настоящему. Сам не ожидал что могу стихи писать. Да такие что некоторым нравятся (я сужу по форуму)

Я
#14
малиновые сны

Автор, я обидеть вас не хочу, но вы создаете впечатление слабохарактерного нюни. мне кажется, пора вам бросить всю эту затею со стихами и заняться лучше спортом, записаться в секцию бокса или тренажерку хотя бы. мужественности вам катастрофически не хватает. работайте над собой, а то так всю жизнь проноете.



имхо, я таких "мужчин" как автор не люблю

Точно! Был у меня один стихоплет. Приедем в лес на машине для известных дел) а он мне стихи начинал читать) я откровенно ржала, а он не понял меня)))

малиновые сны
#15
Вжик

спортом с детства занимаюсь. не думайте что я рохля. И характер у меня сильный. Просто впервые влюбился по-настоящему. Сам не ожидал что могу стихи писать. Да такие что некоторым нравятся (я сужу по форуму)

честно говоря вас просто не хотят здесь обидеть, видя насколько вы плаксивый человек. мало ли еще повеситесь потом..

бух
#16

Жизнь - любовь, любовь - виденье,

Значит жизнь - иллюзия одна

И в любви мы ищем вдохновенье,

Ну, а жизнь страданий вся полна...

Будет счастлив только тот, кто знает,

Что проходят чувства все потом,

И кто в сердце чувства не пускает,

И живет текущим днём.

бух
#17

это для автора написала прямо, так и захотелось чтоб не ныл, а жил настоящим.

Вжик
#18
малиновые сны

Вжик



спортом с детства занимаюсь. не думайте что я рохля. И характер у меня сильный. Просто впервые влюбился по-настоящему. Сам не ожидал что могу стихи писать. Да такие что некоторым нравятся (я сужу по форуму)

честно говоря вас просто не хотят здесь обидеть, видя насколько вы плаксивый человек. мало ли еще повеситесь потом..

спасибо за заботу, но я не так слаб эмоционально как вам могло показаться. Опять же повторюсь , вижу что стихи мои некоторым нравятся.Ставят 4.75 по 5 бальной шкале. значит есть вероятность что и ОНА оценит.

Вжик
#19
Я

малиновые сныАвтор, я обидеть вас не хочу, но вы создаете впечатление слабохарактерного нюни. мне кажется, пора вам бросить всю эту затею со стихами и заняться лучше спортом, записаться в секцию бокса или тренажерку хотя бы. мужественности вам катастрофически не хватает. работайте над собой, а то так всю жизнь проноете.



имхо, я таких "мужчин" как автор не люблюТочно! Был у меня один стихоплет. Приедем в лес на машине для известных дел) а он мне стихи начинал читать) я откровенно ржала, а он не понял меня)))

вы просто не любили

Барриль
#20

3

Вжик
#21
бух

Жизнь - любовь, любовь - виденье,

Значит жизнь - иллюзия одна

И в любви мы ищем вдохновенье,

Ну, а жизнь страданий вся полна...

Будет счастлив только тот, кто знает,

Что проходят чувства все потом,

И кто в сердце чувства не пускает,

И живет текущим днём.

меня не зацепило. очень сухо!!!

Я
#22
Вжик

малиновые сныВжик



спортом с детства занимаюсь. не думайте что я рохля. И характер у меня сильный. Просто впервые влюбился по-настоящему. Сам не ожидал что могу стихи писать. Да такие что некоторым нравятся (я сужу по форуму)

честно говоря вас просто не хотят здесь обидеть, видя насколько вы плаксивый человек. мало ли еще повеситесь потом..

спасибо за заботу, но я не так слаб эмоционально как вам могло показаться. Опять же повторюсь , вижу что стихи мои некоторым нравятся.Ставят 4.75 по 5 бальной шкале. значит есть вероятность что и ОНА оценит.

Если ей 14 то оценит. А вашей 29. Поверьте, это ей не надо. Не позорьтесь. Нам нужны МУЖЧИНЫ, а не стихоплеты-хуеплеты и слюнтяи. Извините, если обидела.

Я
#23
Вжик

Ямалиновые сныАвтор, я обидеть вас не хочу, но вы создаете впечатление слабохарактерного нюни. мне кажется, пора вам бросить всю эту затею со стихами и заняться лучше спортом, записаться в секцию бокса или тренажерку хотя бы. мужественности вам катастрофически не хватает. работайте над собой, а то так всю жизнь проноете.



имхо, я таких "мужчин" как автор не люблюТочно! Был у меня один стихоплет. Приедем в лес на машине для известных дел) а он мне стихи начинал читать) я откровенно ржала, а он не понял меня)))

вы просто не любили

Ох ох ох))) не любила я)) тебе ли знать? А того да, не любила. Но даже если бы мне именно любимый мужчина начал стихи (такие бездарные как ваши) читать, я бы просто сказала что не люблю стихи и попросила бы больше этого не делать.

бух
#24
Вжик

бухЖизнь - любовь, любовь - виденье,

Значит жизнь - иллюзия одна

И в любви мы ищем вдохновенье,

Ну, а жизнь страданий вся полна...

Будет счастлив только тот, кто знает,

Что проходят чувства все потом,

И кто в сердце чувства не пускает,

И живет текущим днём.

меня не зацепило. очень сухо!!!

Это потому что я не влюблена как вы))) реально смотрю не вещи)))

малиновые сны
#25
Я

Если ей 14 то оценит. А вашей 29. Поверьте, это ей не надо. Не позорьтесь. Нам нужны МУЖЧИНЫ, а не стихоплеты-хуеплеты и слюнтяи. Извините, если обидела.

да он не понимает. ему тут 4,75 кто то поставил

soft
#26
Вжик

Жизни- река, Любовь √ виденьеЛюди-призраки, Любовь √ играСердце-камень, мысли √ наважденьеВремя √пытка, слезы √ НИКОГДА!!!Смех, веселье √ бренность нашей жизниУльтиматумы! Не ставь их мне!!!Ненавидеть можно! Расставлять капканы можно!Лги, стреляй, мони √ ты на войне!Ты и только ты, я знаюСможешь изменить мой гадкий мирЗнаю я, я все про тебя знаю Ты √ энергетический вампир!Ты крадешь мои земные силыИ небесные не отдаешьТы же знаешь, я отдам все вещиЗа твою, пусть сладкую, но ложьНо прошу, не говори мне правдыОна режет без ножа меняЛги мне! Лги мне! Тысячу раз лги мне!Но прошу я, правды √ НИКОГДА!!!Жизни- река, Любовь √ виденьеЛюди-призраки, Любовь √ играСердце-камень, мысли √ наважденьеВремя √пытка, слезы √ НИКОГДА!!!

гов но какое-то

Я
#27
малиновые сны

да он не понимает. ему тут 4,75 кто то поставил

)))))))) а по стихам я бы поставила 3,14 с продолжением в три буквы))

Гость
#28

Лолище, отвратительные стихи

Лёля
#29

Ритм и рифма отсутствуют. Смыслово тоже слабо. 2 без плюса

бух
#30

да нет, я бы не сказала что ритм и рифма отсутствуют, да и смысл тоже есть, мне, если честно, понравились, только очень уж автор убивается, так нельзя. Большинство женщин таких не любят - им нужны такие уверенные, сильные и независимые, автор, будьте уже мужчиной, а не нюней, пошлите на фиг свою любовь и наслаждайтесь жизнью

Вжик
#31
Я

)))))))) а по стихам я бы поставила 3,14 с продолжением в три буквы))

Дорогая, не судите строго. А судите объективно Вы! Знайте Вы ведь мне нежно много! Я хочу лишь объективности!

Гость
#32

Бред какой-то

Вжик
#33
Вжик

Дорогая, не судите строго. А судите объективно Вы! Знайте Вы ведь мне нежно много! Я хочу лишь объективности!

мне не нежно= мне не нужно ( Простите опечатка)

Я
#34
Вжик

мне не нежно= мне не нужно ( Простите опечатка)

Вжик вы простите меня. Но мне кажется, что я объективна. Мне категорически не нравятся ваши стихи. Если это можно назвать стихами. Так.... Нытье не зрелого мальчика. Вы просили оценить, я высказалась. Причем в первой теме я не хотела высказываться, написала лишь, что ржу с комментов. Не хотела вас обижать. Но во второй уж не удержалась. Еще раз извините, если свое мнение я выразила грубо и задела ваши чувства

малиновые сны
#35

мне почему-то кажется что из таких вот юношей потом появляются ***

Гость
#36

Это не стихи, а поток сознания какой-то. Очень странно, что автор мужчина, тянет максимум на девочку лет 15 с неустойчивой психикой.

Franka
#37

3-

Вжик
#38
Гость

Это не стихи, а поток сознания какой-то. Очень странно, что автор мужчина, тянет максимум на девочку лет 15 с неустойчивой психикой.

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((

Вжик
#39
Franka

3-

Спасибо (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ёжа
#40

Что-то как-то слишком неуравновешенно, с неестественными страстями.

Гость
#41

Люблю людей, люблю животных.

Люблю соседей и бомжей.

Люблю стирать и пылесосить.

Что за таблетки? Дай еще.

Муромец Илья
#42

41 -= )))))))))))))))

Нет, нет, нет. Плохо, мне больше дубль 3 нравится.

Вжик
#43
Муромец Илья

41 -= )))))))))))))))

Нет, нет, нет. Плохо, мне больше дубль 3 нравится.

Ждите мой новый стих. Скоро на этом сайте....

Гость
#44

по пятибалльной -5.

оценка выше нуля предполагает, что есть хоть какое-то положительнео качество (ритм, размер, смысл, чувство и т.д. - от формальных до умозрительных).

Безграмотный бред.

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем