Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь учился в Италии?

Кто-нибудь учился в Италии?в языковой школе либо университете?Расскажите,тяжело ли?как проходит обучение?Тяжело ли на итальянском учится?Может кто подскажет хорошую языковую школу в Парме?

Ответы (4) Ответить
  • Автор, лучше в Турцию ежяй учиться! Там такие мужчины!

• Реклама

• zhivu v Italii....mogu skazatj 4to pri zhelanii jazik mozhno viu4itj za s4itannie mesjaci-ja priexala ne znala NI ODNOGO slova-4erez 3 mesjaca ja na4ala govoritj i PREKRASNO ponimatj sutj razgovora!edinstvennij kosjak u nix v grammatike-eto glagoli!!!!no daze italjanci ne znajut vse vremena tak 4to ja ne parjusj po etomu povodu::))

• Bimba Capricciosa

zhivu v Italii....mogu skazatj 4to pri zhelanii jazik mozhno viu4itj za s4itannie mesjaci-ja priexala ne znala NI ODNOGO slova-4erez 3 mesjaca ja na4ala govoritj i PREKRASNO ponimatj sutj razgovora!edinstvennij kosjak u nix v grammatike-eto glagoli!!!!no daze italjanci ne znajut vse vremena tak 4to ja ne parjusj po etomu povodu::))

То, что сами итальянцы не умеют употреблять времена-абсолютный бред. То, что глаголы, по выражению дурочки, косяк-бред немыслимый. Действительно ВЫУЧИТЬ итальянский язык за несколько месяцев нельзя, но можно достичь хороших результатов. Слышала я, как говорят подобные Маньки, над ними попросту угорают, ну и работа у них соответствующая-больше, чем на уборщицу и посудомойку претендовать не могут. Я изучала итальянский и испанский в университете, имея к тому моменту владение английским и немецким (высшее образование). Сейчас живу в Италии несколько лет, исключительно потому что муж-итальянец. Мне и в России было очень неплохо, но ради любви...Работа связана с языками, поскольку живем в курортном городе и у нас свой отель. По теме-в Италии в большинстве случаев ценится только местное образование, ну только если у вас есть блестящее знание нескольких языков или знакомства...Приезжать учиться в языковую школу лучше, уже имея хотя бы начальный уровень знаний. Но: моя подруга-москвичка учится в римском университете, ей нравится, сложностей больших нет, но постоянные проблемы с permesso di soggiorno, видом на жительство, то не продлили, то еще что. Так что думайте сами, надо ли вам то.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни