Гость
Статьи
Когда я встретила свою …

Когда я встретила свою любовь, я стала...

Я стала самой счастливой женщиной на свете, разумеется! Но. Я благодаря любви, уже забросила спорт, веду домашнее хозяйство, не учусь... Сижу и думаю : а почему так? Я ведь не привязана. Я хочу учиться, развиваться, стремиться к лучшему! Мой муж только за! Так как мы стали больше времени проводить вместе, я как-то абстрагировалась от мира, скажем так. А это меня губит,между прочим. В общем, сейчас в поисках работы, потом получение образования и водительских прав. Ну и так далее. А у вас как? Когда вы встретили свою любовь, вы стали... Продолжите фразу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

у меня тоже так. Хотя я считаю это не правильно. Можно долго рассуждать на эту тему... Сейчас я стараюсь изменить ситуацию, чего и Вам желаю)

Гость
#2

...раком

Гость
#3

... лучше одеватся, он покупал мне

#4

никем я не стала, ну уж точно не стала перставать красится и одеваться

Гость
#6
Гость

...раком

И как все прошло? Удачно?

#8

Я охладела к тусовкам и к искусству немножечко, раньше все время читала и ходила по музеям-выставкам. Работа меня держит в тонусе, занимает много времени и там нельзя расслабляться, только это и спасает.

#9

сильнее, мудрее и перестала смотреть сквозь розовые очки.

Олюня
#10

...стала зависимой. Ревнивой, раздражительной, неуравновешенной. То слёзы без остановки, то неуёмная эйфория. Постоянное чувство тревоги и нежелание общаться с людьми. Нежелание идти на работу, склонность к одиночеству, алкоголю и сигаретам... Нет, уж лучше быь любимой, чем любить!

Штучка
#11

Лучше, чем прежде

Гость
#12

Более спокойной и терпимой, а также превосходным кулинаром :)

Гость
#13

...готовить

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем