Гость
Статьи
Моими глазами

Моими глазами

Вам нравится этот сериал на ТНТ? Я честно не понимаю его, а вот муж неделю усердно ждет еще серий, нравится. А вам как этот сериал))

Молоко
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередная бредятина. ТНТ вообще испортился.

Гость
#2

Если он идет по ТНТ, а-приори можно не смотреть.

Гость
#3
Гость

Если он идет по ТНТ, а-приори можно не смотреть.

+100

#4

согласна с 123

Гость
#5

тупой бред

Яна
#6

Там такие сериалы...Раньше хоть и была пошлятина,но как то с юмором и по доброму,а сейчас вообще...Как то зашла к подруге в гости,а у нее ТНТ на всю квартиру орет,что то там про раздвинутые ноги...

Dolik
#7

плюсуюсь ко всем вам

Гость
#8

На выходных пыталась посмотреть... хватило на пару серий, так и не досмотрела, дочего бред....

Гость
#9

посмотрела около 10 минут первой серии...всё на что меня хватило, очередная хеpня на которое не хочется тратить своё время

Гелла
#10

А мне нравится! Новых серий реально жду. Нравится что в каждой серии раскрывается новая сюжетная линия, что держит в напряжении. Бесит обилие рекламы. Ну просто зашкаливает! Каждые 3 минуты!

Гость
#11

а у меня голова кружиться от такой съемки, все трясется, бред какой то

Гость
#12

а еще я просто ненавижу реальных пацанов!!!

Гость
#13

да жесть какая-то, претензии на оргинилальность и мистику, а на деле какой-то низкопробный бред

Овенка
#14

попробовали с мужем посмотреть первые 2 серии, думали "ну ладно, ща завязка, может потом интересно будет..." короче выключили тк ну вообще хеpня какая то

Олюня
#15
Гелла

А мне нравится! Новых серий реально жду. Нравится что в каждой серии раскрывается новая сюжетная линия, что держит в напряжении. Бесит обилие рекламы. Ну просто зашкаливает! Каждые 3 минуты!

Хорошо, что у меня на спутнике есть возможность записать сериал и смотреть, проматывая рекламу))) Фильм хороший, но зачем они его раз в неделю показывают, по три серии? За неделю сюжет забывается, пока вспомнишь ху из ху... ИМХО, это косяк.

Кенга
#16

Плотный способ состоит в том, что навоз хранится в анаэробных условиях, то есть без доступа воздуха. Укладывая, навоз уплотняют, укрывают со всех сторон слоем земли. Благодаря этому разложение его замедляется. Потери азота сводятся к минимуму.

Рыхло-плотный, или горячепрессованный, способ хранения сводится к тому, что вначале свежий навоз складывают рыхло, без уплотнения. Через три-шесть дней, когда температура в нем достигнет 50≈60╟ С, сильно уплотняют. При этом способе полуперепревший навоз получают быстрее (через полтора-два месяца), чем при холодном. Но потери азота при этом заметно выше, чем при холодном способе. Поэтому рыхло-плотный способ целесообразно применять только при необходимости обеззараживания навоза от яиц гельминтов, а также чтобы получить перегной в короткий срок.

Перепревший навоз, или перегной, содержит почти в два раза больше азота и в два-четыре раза больше фосфора и калия, чем свежий. Для получения одной части перегноя расходуется три-четыре части свежего навоза. Однако по воздействию на почву и растения одна часть перегноя не может заменить четырех частей навоза, потому что она содержит значительно меньше азота, чем то количество навоза, которое пошло на образование перегноя. В среднем перегной содержит 0,7≈2 % общего азота, 0,6

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы