Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моими глазами

Вам нравится этот сериал на ТНТ? Я честно не понимаю его, а вот муж неделю усердно ждет еще серий, нравится. А вам как этот сериал))

Ответы (16) Ответить
  • Очередная бредятина. ТНТ вообще испортился.

• Реклама

• Если он идет по ТНТ, а-приори можно не смотреть.

• Гость

Если он идет по ТНТ, а-приори можно не смотреть.

+100

• Там такие сериалы...Раньше хоть и была пошлятина,но как то с юмором и по доброму,а сейчас вообще...Как то зашла к подруге в гости,а у нее ТНТ на всю квартиру орет,что то там про раздвинутые ноги...

• На выходных пыталась посмотреть... хватило на пару серий, так и не досмотрела, дочего бред....

• посмотрела около 10 минут первой серии...всё на что меня хватило, очередная хеpня на которое не хочется тратить своё время

• А мне нравится! Новых серий реально жду. Нравится что в каждой серии раскрывается новая сюжетная линия, что держит в напряжении. Бесит обилие рекламы. Ну просто зашкаливает! Каждые 3 минуты!

• а у меня голова кружиться от такой съемки, все трясется, бред какой то

• а еще я просто ненавижу реальных пацанов!!!

• да жесть какая-то, претензии на оргинилальность и мистику, а на деле какой-то низкопробный бред

• попробовали с мужем посмотреть первые 2 серии, думали "ну ладно, ща завязка, может потом интересно будет..." короче выключили тк ну вообще хеpня какая то

• Гелла

А мне нравится! Новых серий реально жду. Нравится что в каждой серии раскрывается новая сюжетная линия, что держит в напряжении. Бесит обилие рекламы. Ну просто зашкаливает! Каждые 3 минуты!

Хорошо, что у меня на спутнике есть возможность записать сериал и смотреть, проматывая рекламу))) Фильм хороший, но зачем они его раз в неделю показывают, по три серии? За неделю сюжет забывается, пока вспомнишь ху из ху... ИМХО, это косяк.

• Плотный способ состоит в том, что навоз хранится в анаэробных условиях, то есть без доступа воздуха. Укладывая, навоз уплотняют, укрывают со всех сторон слоем земли. Благодаря этому разложение его замедляется. Потери азота сводятся к минимуму.
    Рыхло-плотный, или горячепрессованный, способ хранения сводится к тому, что вначале свежий навоз складывают рыхло, без уплотнения. Через три-шесть дней, когда температура в нем достигнет 50≈60╟ С, сильно уплотняют. При этом способе полуперепревший навоз получают быстрее (через полтора-два месяца), чем при холодном. Но потери азота при этом заметно выше, чем при холодном способе. Поэтому рыхло-плотный способ целесообразно применять только при необходимости обеззараживания навоза от яиц гельминтов, а также чтобы получить перегной в короткий срок.
    Перепревший навоз, или перегной, содержит почти в два раза больше азота и в два-четыре раза больше фосфора и калия, чем свежий. Для получения одной части перегноя расходуется три-четыре части свежего навоза. Однако по воздействию на почву и растения одна часть перегноя не может заменить четырех частей навоза, потому что она содержит значительно меньше азота, чем то количество навоза, которое пошло на образование перегноя. В среднем перегной содержит 0,7≈2 % общего азота, 0,6

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни