Гость
Статьи
Fifty Shades of Grey-

Fifty Shades of Grey-

делимся впечатлениями/ дискуссия

кто читал? какие впечатления произвела трилогия , не концентрируя внимание на sex-сцены (хотя они заслуживают определённо внимания ;-) )?

Anastasia Grey
5 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Очень бездарная книжка. Обычная жвачка для мозгов, для публики неискушенной, ниже среднестатистического уровня. Вообще не понимаю о чем шумиха вокруг него. Дешевый любовный роман. Единственная разница с произведениями а-ля "просто мария и ее приключения" - наличие подробных описаний BDSM сцен, чем собственно и завоевала популярность по-видимому. Народ у нас стал и падок на сиськи-письки, тем и берут авторы :).

Гость
#2

Прочитала... не поняла почему вокруг этой книги столько шума, обычное бульварное чтиво, ну секс сцен накрутили много (особенно в 1 книге) а так мне больше интересна была сюжетная линия касательно трудного детства героя и детективная линия с поиском того кто пытается убить героя и его возлюбленную.

Москвичка
#3

Понравилась книга, читала взахлеб

Гость
#4

А чего по-английски-то тема? 50 оттенков серого- можно было и по-русски написать. А по теме- просто деликатное описание садо-мазо

Anastasia Grey
#5

Уважаемые читатели/писатели Woman'a , а вы имеете основательные знания в области БДСМ? кроме описания Игральной Комнаты (интеръер) , остальные sех- сцены - просто "острое" разнообразие в сексе

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем