Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зайдите все,кого зовут Надежда

По антропологии имени,имя Надежда даёт своему обладателю не очень счастливую и сложную судьбу. Вот и у меня так складывается.Задумалась над вопросом,а как живётся другим с этим именем? Пишите пожалуйста свой возраст.

Ответы (15) Ответить
  • Херово. Одно греет: Надежда умирает последней

• Реклама

• У меня мама Надежда,судьба у неё очень тяжёлая.И в личной жизни,и болезней куча,и во всём всегда всё плохо.И человек она очень тяжёлый.

• Имя редкое, но одну знаю. Девушка Надя у нас в институте на кафедре работала, все промышляла насчет мужичка присмотреть и забеременеть, так очевидно было всем, годы подступали. Одного заарканила - развелась. потом студента на себе женила - знаю, что он ей сейчас изменяет. Мучается она по жизни. родители болеют, а еще она завистлива, что сама себе не рада.

• ну зашла я
    нормальная судьба

• Это правда. постоянно проблемы, будто назло всё происходит. в личной жизни жоРа. Здоровье не очень. сложно всё, это да. И что делать? менять надо что-то, так тяжело жить.

• Гость

ну зашла я
    нормальная судьба

Молодая ещё

• Что, хотите сказать что у других имен более счастливая жизнь? Ерунда всё это. И Надежды бывают счастливые, легкие, не завистливые, прожившие в браке с одним мужем в любви, достатке и здравии. И Светы.Тани, Лены и тд. есть не устроенные в жизни - незамужние, бездетные, завистливые с тяжелым характером. Более того из моего опыта и окружения, Надежды более удачливы в жизни, более верны, покладисты, хорошие хозяйки, жены и матери.

• Наденька, давайте продолжим вашу мысль:
    "имя Надежда даёт своему обладателю не очень счастливую и сложную судьбу"
    -
    и Надежды становятся стойкими женщинами с сильным характером, с биографией и стройной фигурой.

• Знакомая Надежда (уже в возрасте) сейчас спилась. Похоронила сына, мужа. До этого муж столкнул ее с 3 этажа, она ноги переломала.

• Гость

Херово. Одно греет: Надежда умирает последней

То есть всех переживет?

• Моя двоюродная сестра Надежда.В личной жизни,правда,не все в порядке,но какой же она золотой человек!

• есть знакомая с вашем именем.ей65.удачлива и в карьерных делах и личной жизни.

• есть знакомая Надежда,ей 35 лет,никогда не было мужчин,до сих пор девственница,мужчинам никогда не нравилась,она уже смирилась и никого не ищет.еще одну знаю,бывшая одноклассница,в 42 года осталась без семьи,муж и дочь разбились на машине,осталась одна,даже родственников нет.больше не знаю,имя редкое.хотя и с другими именами много несчастных людей,не все от имени зависит.

• Все хорошо. Семья здорова, муж любит. Денег хватает. Единственно - ничто не дается на халяву, все зарабатывается. Но стоит ли на это роптать?

• есть Надя. Подруга. ЛИчная жизнь не задалась, живет с матерью, толстовата и непривлекательна. работает,ничем не увлекается. Все ждет того дня,когда встретит ТОГО САМОГО принца. Ни с кем никогда не встречалась..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни