Гость
Статьи
Зайдите все,кого зовут …

Зайдите все,кого зовут Надежда

По антропологии имени,имя Надежда даёт своему обладателю не очень счастливую и сложную судьбу. Вот и у меня так складывается.Задумалась над вопросом,а как живётся другим с этим именем? Пишите пожалуйста свой возраст.

Надежда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Херово. Одно греет: Надежда умирает последней

Гость
#2

У меня мама Надежда,судьба у неё очень тяжёлая.И в личной жизни,и болезней куча,и во всём всегда всё плохо.И человек она очень тяжёлый.

Гость
#3

Имя редкое, но одну знаю. Девушка Надя у нас в институте на кафедре работала, все промышляла насчет мужичка присмотреть и забеременеть, так очевидно было всем, годы подступали. Одного заарканила - развелась. потом студента на себе женила - знаю, что он ей сейчас изменяет. Мучается она по жизни. родители болеют, а еще она завистлива, что сама себе не рада.

Гость
#4

ну зашла я

нормальная судьба

Ещё одна
#5

Это правда. постоянно проблемы, будто назло всё происходит. в личной жизни жоРа. Здоровье не очень. сложно всё, это да. И что делать? менять надо что-то, так тяжело жить.

Гость
#6
Гость

ну зашла я

нормальная судьба

Молодая ещё

гость
#7

Что, хотите сказать что у других имен более счастливая жизнь? Ерунда всё это. И Надежды бывают счастливые, легкие, не завистливые, прожившие в браке с одним мужем в любви, достатке и здравии. И Светы.Тани, Лены и тд. есть не устроенные в жизни - незамужние, бездетные, завистливые с тяжелым характером. Более того из моего опыта и окружения, Надежды более удачливы в жизни, более верны, покладисты, хорошие хозяйки, жены и матери.

Гость
#8

Наденька, давайте продолжим вашу мысль:

"имя Надежда даёт своему обладателю не очень счастливую и сложную судьбу"

-

и Надежды становятся стойкими женщинами с сильным характером, с биографией и стройной фигурой.

Гость
#9

Знакомая Надежда (уже в возрасте) сейчас спилась. Похоронила сына, мужа. До этого муж столкнул ее с 3 этажа, она ноги переломала.

Любава
#10
Гость

Херово. Одно греет: Надежда умирает последней

То есть всех переживет?

XXL
#11

Моя двоюродная сестра Надежда.В личной жизни,правда,не все в порядке,но какой же она золотой человек!

нетушка
#12

есть знакомая с вашем именем.ей65.удачлива и в карьерных делах и личной жизни.

гость
#13

есть знакомая Надежда,ей 35 лет,никогда не было мужчин,до сих пор девственница,мужчинам никогда не нравилась,она уже смирилась и никого не ищет.еще одну знаю,бывшая одноклассница,в 42 года осталась без семьи,муж и дочь разбились на машине,осталась одна,даже родственников нет.больше не знаю,имя редкое.хотя и с другими именами много несчастных людей,не все от имени зависит.

Гость
#14

Все хорошо. Семья здорова, муж любит. Денег хватает. Единственно - ничто не дается на халяву, все зарабатывается. Но стоит ли на это роптать?

Распрекрасная Татьяна
#15

есть Надя. Подруга. ЛИчная жизнь не задалась, живет с матерью, толстовата и непривлекательна. работает,ничем не увлекается. Все ждет того дня,когда встретит ТОГО САМОГО принца. Ни с кем никогда не встречалась..

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем