Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда поступить?

Знаю,этот вопрос уже миллион раз задавали до меня,но мне надо знать мнение других,знающих, людей.
И так, я заканчиваю 9 класс, недавно записалась на курсы в колледж "туризма и предпринимательства...".Учусь я не то что бы хорошо,но с гуманитарными предметами куда лучше,чем с алгеброй, геометрией и т.д.
НО хочу на мед. и все тут(
Так вот, я думаю,есть ли смысл подавать документы в мед. колледж летом.На курсы в мед я уже пойти не могу, так как 15 тысяч стоят курсы в туристическом.Есть желание идти в мед., но меня смущают некоторые вещи:
1 Вот поступлю я в мед. колледж,например, закончу , а потом что? если я не смогу поступить дальше на врача?какие перспективы у мед.сестры?(хотя перспектив там,думаю,не так много...)
2 Как там с химией? у меня с ней не очень,честно говоря,но опять же вижу себя в белом халате и все тут.
Понятно, что работать врачом,это не на рынке овощами торговать...)
Помогите определиться,пожалуйста.Хотелось бы увидеть отзывы мед.сестер(врачей в том числе) и учащихся или учившихся в мед. колледжах,институтах
Заранее огромное спасибо!

Ответы (3) Ответить
  • ты уже достала с этим вопросом

• Реклама

• Отвянь. Надоела. Никуда ты не сможешь поступить, неужели тебе это не ясно?

• иди куда сама хочешь.если хо,то будешь врачом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни