Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа в отеле, ОАЕ. Кто работал?

Привет всем! Есть возможность поработать в Емиратах по специальности. Есть у кого-нибудь опыт работы там? Как вы проводили свободное время?

Ответы (11) Ответить
  • а кем предлагают?

• Реклама

• Alla, если это известная сеть отелей, то даже и не раздумывайте. Времяпровождение в О.А.Э очень разнообразное и Вы обязательно встретите много интересных людей.

• Думаю, не пожалеете. Сейчас Дубай- мегаполис, сама живу в Катаре, так все в Дубай рвутся на выходные, сама там много раз была и все на достойном уровне. И для карьерного роста только плюс, в резюме будет видно, что работали не только в России, а mobile employee. Удачи Вам!

• Alla, забыла совсем, с днем Святого Валентина Вас.

• А что такое Емираты?? Даже на карте не могу найти((

• Я3ВА

А что такое Емираты?? Даже на карте не могу найти((

А в другой теме всплыла загадочная Клинская область. Поищите и ее тоже.

• Недоумевающая

А в другой теме всплыла загадочная Клинская область. Поищите и ее тоже.

Это наверное, где пиво делают, жутко засекреченный объект)

• Старбакс

Alla, забыла совсем, с днем Святого Валентина Вас.

Спасибо) Вас также) А вы кем в Катаре работаете?

• Я3ВА

А что такое Емираты?? Даже на карте не могу найти((

Эмираты, ОАЭ. Ну чуть ошиблась в правописании, бывает...)

• Я работаю в нефте-газовой компании, к гостиничному бизнесу отношения не имею.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни