Гость
Статьи
А у вас бывает такое, …

А у вас бывает такое, что вы специально не заходите вконтакт /одноклассники?

Недавно мой бывший парень поставил сп с другой девушкой. Я всё ещё не могу забыть его, и мне очень больно это видеть, поэтому решила туда не заходить. Подруги удивляются, не понимают меня, а мне как-то спокойнее лишний раз не видеть того, что причиняет боль. Но ведь потом всё равно придётся зайти туда... А у вас были подобные ситуации?

Анюта
41 ответ
Последний — Перейти
Жвачка
#1
Анюта

Но ведь потом всё равно придётся зайти туда...

:D

кошмар)))

меня вообще нет в одноклассниках/контактах/фейсбуках и прочей х р ени, которая отнимает время))

Рита
#3

У меня там специально нет анкет, так что да, я вполне специально туда не захожу xD

Аленький цветочек
#4
Жвачка

:D

кошмар)))

меня вообще нет в одноклассниках/контактах/фейсбуках и прочей х р ени, которая отнимает время))

зато вы есть на вумене,который время не отнимает

Гость
#5
Аленький цветочек

Жвачка:D

кошмар)))

меня вообще нет в одноклассниках/контактах/фейсбуках и прочей х р ени, которая отнимает время))зато вы есть на вумене,который время не отнимает

вово. я вконтакте новую музыку ищу, фильмы, хоть что-то полезное. а сидеть на тупом форуме и общаться на бытовушные темы с такими же клушами - это нормально, это не хе р ня.

Анюта
#6
Жвачка

:D

кошмар)))

меня вообще нет в одноклассниках/контактах/фейсбуках и прочей х р ени, которая отнимает время))

Придётся потому, что этот сайт всё же помогает держаться в контакте с людьми, которые живут далеко от тебя, узнавать новую информацию по учёбе (например, что пары перенесли) и т.д.

гость я
#8
Аленький цветочек

зато вы есть на вумене,который время не отнимает

+1

вуман, кстати, гораздо больше времени съедает, чем тот же вконтакт. там врубил музыку/фильм и занимаешься своими делами, изредка подойдешь на сообщение ответить. тут же сидишь, читаешь темы, комментируешь, ждешь ответа.

гость я
#9
Девушка - это насадка на xyй.

Изменение расписания и не только вывешивают на сайте уч. заведения в специальном разделе, если это не ПТУ какое-нибудь.

ну конечно, чушь не неси.

Хреногубка
#10
Девушка - это насадка на xyй.

АнютаЖвачка:D

кошмар)))

меня вообще нет в одноклассниках/контактах/фейсбуках и прочей х р ени, которая отнимает время))

Придётся потому, что этот сайт всё же помогает держаться в контакте с людьми, которые живут далеко от тебя, узнавать новую информацию по учёбе (например, что пары перенесли) и т.д.Изменение расписания и не только вывешивают на сайте уч. заведения в специальном разделе, если это не ПТУ какое-нибудь.

А при чём здесь ПТУ ? Есть такая штука, когда учителя сами что-то назначают дополнительное или меняются парами и высшему руководству об этом не докладывается и тогда изменений никаких не будет на сайте.

Жвачка
#11
гость я

+1

вуман, кстати, гораздо больше времени съедает, чем тот же вконтакт. там врубил музыку/фильм и занимаешься своими делами, изредка подойдешь на сообщение ответить. тут же сидишь, читаешь темы, комментируешь, ждешь ответа.

ну, с таким подходом застрять можно где угодно и вообще лучше в инете не сидеть)

#12

10 - это что за плагиат ника?

Хреногубка
#13
Мадам Хреногубка

10 - это что за плагиат ника?

Какой ещё плагиат? я тут давно иногда пишу под этим ником!

#14

Да, у меня так же, раньше вечно лезла к своему бывшему, делала закладки на его страницы, постоянно заходила к нему, смотрела фотки на которых он был со своей любимой, заходила на страницу к ней, было не реально плохо аж земля из под ног как будто уплывала.,потом поняла что этого делать не нужно, нужно строить свою жизнь а не наблюдать за хорошей жизнью дорогих нам людей которым уже не нужны мы, это причиняет боль, не нужно себе напоминать об этом человеке заходя к нему на страницу, а наоборот не заходить, лишний раз не вспоминать, думать о чём нибудь другом, общаться с людьми, развлекаться, короче заниматься своей жизнью

#15
Хреногубка

Какой ещё плагиат? я тут давно иногда пишу под этим ником!

Хренасе давно. Я тут уже целую вечность сижу под ним, еще до того, как регистрацию ввели.

Хреногубка
#17
Мадам Хреногубка

Хренасе давно. Я тут уже целую вечность сижу под ним, еще до того, как регистрацию ввели.

Что-то я тебя тут первый раз вижу! И мне пофиг вообще на ник, какая к чёрту разница ?

#18
Хреногубка

Что-то я тебя тут первый раз вижу! И мне пофиг вообще на ник, какая к чёрту разница ?

Разница в том, чтоб мне потом не приписывали чужие высказывания и факты биографии. Это все равно что я бы писала под Педро, или Бухими Бухами, или еще кем-то.

Хреногубка
#19
Девушка - это насадка на xyй.

Во всех случаях они обязаны докладывать в диспетчерскую. За несоблюдение применяют санкции. К диспетчерской, кстати, тоже, если та не в курсе изменений.

У нас всё проходило нормально. Диспетчер даже не узнавала

Гость
#20
Мадам Хреногубка

Разница в том, чтоб мне потом не приписывали чужие высказывания и факты биографии. Это все равно что я бы писала под Педро, или Бухими Бухами, или еще кем-то.

под каким хочет, под таким пишет. нax ты сдалась кому, приписывать что-то.

#21
Гость

под каким хочет, под таким пишет. нax ты сдалась кому, приписывать что-то.

Умолкни, безниковое нечто, к тебе не обращались.

Хреногубка
#22
Мадам Хреногубка

Разница в том, чтоб мне потом не приписывали чужие высказывания и факты биографии. Это все равно что я бы писала под Педро, или Бухими Бухами, или еще кем-то.

ты "МАДАМ Хреногубка", а я просто "Хреногубка" даже не зарегестрированная. В чём проблема?

#23
Хреногубка

ты "МАДАМ Хреногубка", а я просто "Хреногубка" даже не зарегестрированная. В чём проблема?

В том, что один хрен попутают, блин :(

Хреногубка
#24
Мадам Хреногубка

В том, что один хрен попутают, блин :(

Никто ничего не путает, это специально троллят потом так, неужели непонятно? А ты ведёшься на это

Хреногубка
#25

Я иногда поражаюсь на некоторых людей тут. На анонимном форуме "закрепили" себя и пытаются что-то доказать людям, которые такие же анонимы и даже не известно кто сидит по ту сторону! Да я помню как Язва вся изошлась потому что кто-то так же назвался, 2 или 3 дня тёрки у них были........ Зато она "запомнилась" на анонимном форуме. Отчаянно пыталась доказать что это не она пишет под вторым ником. Никогда этого не забуду

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#26

Я туда вообще не захожу,а если и захожу,то по делу.А так не вижу особого смцсла чего-то там перетирать.

Хреногубка пшли все в пень
#27

пшли все в пень!Лошары)

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#28
Хреногубка пшли все в пень

пшли все в пень!Лошары)

А чё это ты так на них?

Хреногубка
#29

ахахахха я настоящая хрено ваша губка

Хреногубка пшли все в пень
#30
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

А чё это ты так на них?

потому что развели мне тут ромашку, хреногубить отвлекают)

Гость
#31

Детский сад)) Я удалилась из этих помоек еще года 3 назад, вообще не учавствую в этом бреду, у кого что) А то да, тоже в 2007 с ума сходила, че это к моему мужу бывшая жена заходит, бреееед)

Баба Нюра
#32

Две хреногубки хреначатся. Нашли друг друга. Если чё я в суде буду за Мадам, потому что давно её вижу. А вообще ржач! Не запетентовали типа ник

Ирина
#33

Да блин, если вы встретились случайно в одной теме - смените ник на время. делов-то! Конспектируем мы вас что ли? По теме: удались, дорогая, совсем из соцсетей пусть даже на время. Быстрее забудешь, быстрее отболит и вообще - после соцсетей так классно - в реал возвращаешься, переоценка ценностей, вообще адекватнее становишься. Может, и на него под другим углом зрения посмотришь.

Незабудка
#34

Автор, такая же фигня! Сначала мы с парнем решили одновременно удалиться из контакта, а потом когда расстались он восстоновил свою страничку. Я заходила со страницы подруги на его страницу и его новой девушки. Меня аж всю в дрожь бросала и решила хватит издеваться над собой и прекратила это "хождение". И вам автор советую пересилить себя и не шариться потего страничкам! потом же легче вам будет..

ням ням
#35

я к бывшим вообще не захожу! не интересна мне их личная жизнь! пусть будут счастливы )) сейчас меня например нет в одноклассниках - где видны все гости. есть в контакте - там просто музыка фильмы. социальные сети это зло! мы с парнем удалились - тоже постоянные конфликты были - кто кого добавил в друзья кто в гости зашел... и по поводу вашего вопроса - я боялась всегда заходить в НАСТОЯЩЕМУ на тот момент парню! потому что были чувства!!!! и конечно ревновала!!! в общем я с вами согласна - если есть чувства лучше не смотреть и не делать себе больно!

Мадам Хреногубка
#36

Это я настоящая Мадам Хреногубка!

Гость
#37
Жвачка

:D

кошмар)))

меня вообще нет в одноклассниках/контактах/фейсбуках и прочей х р ени, которая отнимает время))

+100000

крАсотка
#38
Гость

Жвачка:D

кошмар)))

меня вообще нет в одноклассниках/контактах/фейсбуках и прочей х р ени, которая отнимает время))

зато ты есть на Вумане)))это перекрывает все)

+100000

мира
#39

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 400 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira-kiss2013@yandex.ru

Катя
#40

Ситуация практически про меня. Только у меня дошло до того что совсем из контакта удалилась. Не знаю...так как то спокойней,лишней раз не будет соблазна заходить к бывшему и все такое. Уже вот скоро год будет как меня там нет. Честно говоря не жалею

Мадам Херноглупка
#41

Ладно.. пойду клитор потру

fever
#42

Да, я не заходила дня четыре специально, и так славно себя чувствовала! Но затем сорвалась и опять зашла.. соц сети - зло. (Впрочем, как и этот форум) :)

Гость
#43
Баба Нюра

Две хреногубки хреначатся. Нашли друг друга. Если чё я в суде буду за Мадам, потому что давно её вижу. А вообще ржач! Не запетентовали типа ник

Я щас сдохну от ржача, не могуууууууу

Гость
#44

По теме. А я шарю инкогнито, с левой анкеты. А с офиц. анкеты редко захожу - такая мадамснежнаякоролеванавсехплевать. И вообще не парюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы